MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 18:29
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017171
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Перед тем как отправить,я лишь сверху карб помыл чтобы в руки можно было взять.Кстати слишком загадило его за небольшой промежуток времени.Вот фото ДО..Мыть его окончательно как раз хотел после выкручивания жиклёра.
Но фото видно в каком виде был именно винт качества.Что интересно там ведь должна быть резиночка? Почему его так гадит?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview

Но фото видно в каком виде был именно винт качества.Что интересно там ведь должна быть резиночка? Почему его так гадит?
Но ты же не знаеш-есть она там,или нет,или если есть-то в каком состоянии 06_question ...А по виду понятно,что по резьбе травит...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
на  твоей модели он называется не  *винт качества*,а --- *гадкий винт*...
просто с японского это  было очень  тяжело перевести......
 так  как я востоковед...мне это  удалось сделать.....
с ув. стакан.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview

Но фото видно в каком виде был именно винт качества.Что интересно там ведь должна быть резиночка? Почему его так гадит?
Но ты же не знаеш-есть она там,или нет,или если есть-то в каком состоянии 06_question ...А по виду понятно,что по резьбе травит...

Колян,ты возле моего карба в следующий раз будешь проходить( возможно коситься на него) может всё-таки скажешь есть там резинка под винтом качества.. 25_spiteful
С меня причитается 01_smile (маме не скажу что ты распиливал карбюратор)
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview

Колян,ты возле моего карба в следующий раз будешь проходить( возможно коситься на него) может всё-таки скажешь есть там резинка под винтом качества.. 25_spiteful
С меня причитается 01_smile (маме не скажу что ты распиливал карбюратор)
Я его красиво склеял суперклеем и запаковал уже.На тот винт я смотрел пристально,но без согласия я его не трогал,иначе пришлось бы пилить корпус уже на четыре части...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview

Но фото видно в каком виде был именно винт качества.Что интересно там ведь должна быть резиночка? Почему его так гадит?
Но ты же не знаеш-есть она там,или нет,или если есть-то в каком состоянии 06_question ...А по виду понятно,что по резьбе травит...

Колян,ты возле моего карба в следующий раз будешь проходить( возможно коситься на него) может всё-таки скажешь есть там резинка под винтом качества.. 25_spiteful
С меня причитается 01_smile (маме не скажу что ты распиливал карбюратор)
Там нет резинки.Разбирал уже 2 карба от сотки.Притом оба винта были некручеными.
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р.
answerview
Есть какие то отличия в маятниках AF-20 и HF-05?
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Резиночка пересыхает, изнашивается, я свой 0,5тый когда взял тоже сочилось из под винта качества смеси, сунул резинку от зажигалки, сухо и комфортно. По поводу боязни сбить настройки  06_question так воздуховод сам по себе с годами закладывает смолами а реально продуть можно только выкрутив этот винт, судя по фото со стороны воздухана в канал попала грязь так что по любому чистить надо. Я перед выкручиванием закручиваю до конца считая обороты, записываю и потом выкручиваю полностью, потом собираю обратно выставляя по записи и скажу тебе не всегда прежнее положение лучший вариант, иногда приходится ездить без лыжи с отвёрткой в кармане по ходу подстраивая. Не боись, он всё равно только за холостой ход и начальный режим влияет, потом игла и главный жиклёр вступают.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview

Но фото видно в каком виде был именно винт качества.Что интересно там ведь должна быть резиночка? Почему его так гадит?
Но ты же не знаеш-есть она там,или нет,или если есть-то в каком состоянии 06_question ...А по виду понятно,что по резьбе травит...

Колян,ты возле моего карба в следующий раз будешь проходить( возможно коситься на него) может всё-таки скажешь есть там резинка под винтом качества.. 25_spiteful
С меня причитается 01_smile (маме не скажу что ты распиливал карбюратор)


У МЕНЯ НА КАРБЕ (в который здесь на Украине никто не лазил, это было видно) её НЕ БЫЛО!
ПС: и в китайском с 34-ки кстати тоже... 05_shok
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Какой маятник, подрамник двигателя? или передняя вилка рычажка, вилки одинаковы подрамник тоже вроде, а вот ось крепления дв. на 0,5 длиннее.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.02.2014 р. відповів для VADUHA  
answerview
И  у тех двух карбов постоянно такой грязный вид был как у моего? Ты ставил резинку? Что-то помню говорили когда-то про твой карб,и за резинку от зажигалки
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
И  у тех двух карбов постоянно такой грязный вид был как у моего? Ты ставил резинку? Что-то помню говорили когда-то про твой карб,и за резинку от зажигалки
Да я поставил резинку и шайбочку.Сыреть перестало.Но изначально ее не ставят.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.02.2014 р. відповів для Grek112  
answerview
И у тебя тоже такой грязный был постоянно? 05_shok  По моей фотке,от промывки до этого состояния ну месяца полтора прошло и в кизяк грязный
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
никаких..... одинаковые.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Подрамник, расстояние между сайленблоками на двигателях одинаковое, а вот сами подрамники одинаковые? Знакомый говорит что разные.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Какой маятник, подрамник двигателя? или передняя вилка рычажка, вилки одинаковы подрамник тоже вроде, а вот ось крепления дв. на 0,5 длиннее.

Кстати у сотки тоже маятник длиннее чем у AF-48,вернее ось где сайлентблоки картера .Когда перекидывал движок сразу увидел разницу,хотя места крепления в раме полностью одинаковы.
Снизу маятник сотки
Змінено: 22.02.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview

Колян,ты возле моего карба в следующий раз будешь проходить( возможно коситься на него) может всё-таки скажешь есть там резинка под винтом качества.. 25_spiteful
С меня причитается 01_smile (маме не скажу что ты распиливал карбюратор)
Я его красиво склеял суперклеем и запаковал уже.На тот винт я смотрел пристально,но без согласия я его не трогал,иначе пришлось бы пилить корпус уже на четыре части...



 жиклер тоже склеил??????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Я тоже так говорил, но он говорил что разные. Только в чем их разница я понять не могу. Поменял расстояние между сайленблоками одинаковое. Из за этого я тебе и звонил за маятник. Хотел чтоб ты поменял.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2014 р.
answerview
Здравствуйте! Болтик на обогащение смеси имеет свойство закисать в посадочном месте,разговаривал с одним опытным человеком,говорит так на наш бензин их метал реагирует.причём из жизни, тоже парился,с выкручиванием,гемор гроверовочным инструментом пропил делал под самый корень догроверовал, думал отломится  моё искусство ,мопед пришёл всё выкручивал продувал всё чисто было,три раза бензином заправился отечественным вот тут на днях ели выкрутил,зелёного цвета он на конце(окись)  под самую резьбу и прикипела мама не горюй! Есть ремкомплект на карб с резиночками,но резиночки на этот болтик в ней нет,а идёт эта гадость только с болтиком вместе.А человечек с которым консультировался сказал что резьбу эту с кончиком болтика  лучше время от время смазывать смазкой температура стойкой,для смазки направляющих на супортах ,попробую может и прав!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
22.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview

Колян,ты возле моего карба в следующий раз будешь проходить( возможно коситься на него) может всё-таки скажешь есть там резинка под винтом качества.. 25_spiteful
С меня причитается 01_smile (маме не скажу что ты распиливал карбюратор)
Я его красиво склеял суперклеем и запаковал уже.На тот винт я смотрел пристально,но без согласия я его не трогал,иначе пришлось бы пилить корпус уже на четыре части...



 жиклер тоже склеил??????

Та где там склеил? Видишь Колян пропал в теме? Уже на моём жиклёре гоняет по Лозовой! Не каждый день в руках жиклёр от сотки! Такие моменты упускать нельзя!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин