MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 20:17
44
+21 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017542
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
ovchar
17.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
если не можешь найти и сильно нужен казанский герметик на крайний случай могу купить и выслать, кинешь мне на карту деньги, правда у меня пивденного банка...
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р.
answerview
Всем привет !!!!   20_drinks
Подскажите плиз номер рамы на Хонда Джокер..
Ищу одну запчасть от Джокера. Хочу установить эту решётку на свою Кабину для остывания радиатора...
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Серёга привет.
Номер не подскажу,но решётку можно сделать самому.Я себе как то из эпоксидки сделал.
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pmlp
17.02.2014 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Всем привет !!!!   20_drinks
Подскажите плиз номер рамы на Хонда Джокер..
Ищу одну запчасть от Джокера. Хочу установить эту решётку на свою Кабину для остывания радиатора...


http://www.impex-jp.com/catalogs/moto/honda/11gcktj4.html
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
если не можешь найти и сильно нужен казанский герметик на крайний случай могу купить и выслать, кинешь мне на карту деньги, правда у меня пивденного банка...

Спасибо,Влад.Я еще вчера заказал.Писал выше про аукро
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для ratman  
answerview
Да, ты правильно понял - сирена стоит вместо штатного сигнала. Спасибо за совет. Думаю как сигналку куплю, буду делать через реле. Мне так проще. Уж больно качественно орёт моя сиренка 03_biggrin  Хорошо иногда прохожих пугает 03_biggrin
Когда хорошему человеку плохо - это блюз, а когда плохому хорошо - это попса.

dobrov-den.ucoz.ru - мои рассказы
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля...вот чертеж втулки на рычаг..
о таком чертежнике как я---- мечтали Королев и Кошкин,Туполев  и  Бартини, Алексеев  и Северин....
Калашников  имел бы за честь иметь  меня в своем КБ.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Коля...вот чертеж втулки на рычаг..
о таком чертежнике как я---- мечтали Королев и Кошкин,Туполев  и  Бартини, Алексеев  и Северин....
Калашников  имел бы за честь иметь  меня в своем КБ.
Треуголка не жмет? 17_wink Надо попросить кого нибудь кто умеет чертежи малевать,чтоб намелевали как положено,со временем собрать полные чертежи на переднюю подвеску,и тогда можно по ним будет работать...Вот Лехе Маянезу как раз и можно это задание сгрузить... 03_biggrin
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ты хочешь  чертежи  в виде пейзажей ??????? акварель и масло.?????...... холст???????
он ведь человек творчества!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
Ты хочешь  чертежи  в виде пейзажей ??????? акварель и масло.?????...... холст???????
он ведь человек творчества!!!!!!!
Но гайки крутить,под чутким руководством 04_blush ,он тоже умеет...А поскольку он в этом тоже заинтересован,то путь уж постарается,меня устроит и натюрморт... 03_biggrin Я к тому,чтобы все детали передней подвески заэскизировать,и выложить на первые страницы,поскольку довольно часто возникают вопросы по поводу реставрации.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2014 р.
answerview
Занимался крышкой вариатора вчера.Вычухал под покраску,погрунтовал,все дела.Задувая баллоном эмали закосячил 13_evil Баллончик не полный был уже и заканчивался, пару раз плюнул гад.Взял сегодня смывку для краски,снял всё к чертям.Даже заводскую,порошковую краску удалил начисто,остались мелкие пятна,потом дочухаю.Собственно в раздумьях.Толи полирнуть ее под лак,раз на ней краски нет.Толи попробовать еще раз с нормальной краской.Кстати кто в курсе какая бензостойкая? Боюсь чтобы с карбюратора бензомаслянные частицы не повредили краску.Может лак поверх краски?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Я уже догадываюсь какая тема будет завтра на педсовете.и как будут оз а дачены преподаватели труда и черчения бу нас будут самые качественные  и точные чертежи на мотокоме .
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Занимался крышкой вариатора вчера.Вычухал под покраску,погрунтовал,все дела.Задувая баллоном эмали закосячил 13_evil Баллончик не полный был уже и заканчивался, пару раз плюнул гад.Взял сегодня смывку для краски,снял всё к чертям.Даже заводскую,порошковую краску удалил начисто,остались мелкие пятна,потом дочухаю.Собственно в раздумьях.Толи полирнуть ее под лак,раз на ней краски нет.Толи попробовать еще раз с нормальной краской.Кстати кто в курсе какая бензостойкая? Боюсь чтобы с карбюратора бензомаслянные частицы не повредили краску.Может лак поверх краски?
Привет.Ну ты гурман! Как по мне то нормально было покрашено.Лак полюбому поверх краски.
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
если реч о краске в балонах то я использую MOTIP акриловую для дисков а грунт PRESTO  это тоже их брэнд результатом всегда доволен только нужно хорошо перемешать и прогреть перед распылением
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2014 р. відповів для TuristR  
answerview
Motip хорошая краска,кстати грунт именно Motip,но под рукой была эмаль Newton
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview

...но под рукой была эмаль Newton

Андрей эта эмалька боится бенза...
И еще мне подсказал человечек что красить нужно короткими пшиками (именно по поводу "эмаль Newton") чтоб давление струи было где-то одинаковым, тогда не будет потеков.
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2014 р. відповів для Grek112  
answerview
Когда смывал ее,понял что боится бенза.Потёков у меня небыло,я ей уже кое-что красил и понял как ей пшикать.Баллон как чихнул вконце и как назло на лицевой стороне вариаторной крышки,где всё видно.Но все равно хочется чтобы как эмаль выглядело.Надо пошукать бензостойкие
like
good
bad
shockingly
17.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Идеальный вариант проверенный мною лично - порошковая покраска. Но дороже конечно выходит.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.02.2014 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Согласен конечно,крышка с завода порошковой крашена.Сколько примерно сие удовольствие обходилось тебе?
like
good
bad
shockingly
18.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Лаком покрой после покраски и бензин будет крышке не страшен! и грязь смывется хорошо.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин