MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 12:25
32
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13062700
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для Vervet  
answerview

Согласен с твоим мнением.Видно не зря подняли вопрос о масле ещё раз.
Я понял так,что когда писалса мануал на скуты,редукторного масла ещё наверное не было,вот и было рекомендовано лить то масло,которое наиболее лучше подходило для редуктора.
Народ у нас почему то считает,что в маслобак  нужно лить качественное и  дорогое масло,а в редуктор можно лить чё не попадя,а потом редуктор воет.


вот и я о том же!!!
а я считаю что мануал на ваши лиды писали этак в году 85 ну то есть он примерно мой ровесник 08_lol  08_lol  08_lol  а за это время (по себе знаю 03_biggrin  ) многое изменилось!!!
почемуто в мануале на 35 zx нету упоминания о моторном масле в редукторе!!!
плюс к этому могу сказать что переводчик который делал перевод с японского на русский мог просто ошибиться (мож по не знанию тех терминов) я не думаю что у нас куча инженеров с знанием японского 60_tease
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для SHket  
answerview
я работаю не один и не могу распространять профтайны!!! на фотах все видно!!! а если не понимаеш то милости просим к нам гараж и через два дня ты станеш счастливым обладателем водянки!!!
не лишай меня и моих коллег хлеба насущного 10_ireful2  нам тоже хочется кушать 12_cray
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Кто-нибудь делал что-то для улучшения охлаждения двигателя, в смысле установить дополнительные заборники воздуха или улучшение штатного кулера. Я хотел присобачить на кожух генератора кусок канализ. трубы (колена), как писали тут раньше на форуме, но не выходит, лыжа мешает и некрасиво как-то будет. Подумал, а может использовать отверстия в пластике, те щели внизу-впереди унитаза, напротив где ноги ставятся, и протянуть от них какие-то патрубки, шланги в кожух?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
07_dirol
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для SHket  
answerview
Ну и как, эффект есть? А то чесно говoря, в лом отдавать 100 грн. за кусок пластмассы.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
я работаю не один и не могу распространять профтайны!!! на фотах все видно!!! а если не понимаеш то милости просим к нам гараж и через два дня ты станеш счастливым обладателем водянки!!!
не лишай меня и моих коллег хлеба насущного 10_ireful2  нам тоже хочется кушать 12_cray


я б з радістю!вод тільки до гаража вашого не так вжей близько 12_cray  06_question
а вашу профтайну я б і нікому не розповів 61_punish ,просто де що для себи треба,щоб була обща "картіна" зрозуміла 21_umnik
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Ну и как, эффект есть? А то чесно говoря, в лом отдавать 100 грн. за кусок пластмассы.


незнаю(народ писав що є).Теж в лом давати 100грн. такшо рішив попробувати щось подібне зробити своїми силами,але зараз(нажаль)нема часу 02_sad
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для SHket  
answerview
есть эффект от этой штуки на 28  и 35 там воздухозаборник открыт всем ветрам а на лидах корпус широкий(ветер туда не попадает) и от этой штуки не будет никакого эффекта
а вот вывести воздухозаборники вперед вот от этого эффекта будет много!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Можиш виложити(або в льічку скинь)ще пару фоток по водянці 04_blush (радіатор,помпа,бачок...)
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
тaк и я ж прo этo, нo тoгдa пoлучитcя нe жecткая, a пoдвижнaя cиcтeмa зaбoрник-кoжуx, т.e. выxoдит, чтo нaдo типa гoфру тулить? прoблeмкa oднaкo...
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
А то я загорівся бажанням 01_smile  собі зробити(хочаби попробувати),а вод як все підключається найти неможу(непонятки з радіатором і бачком для житкості...) 12_cray
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р.
answerview
я на время обкатки делал из трубы! см фото... Позже С ней и катался, как только ее снял и одел лыжи на 2ой день перегрел 02_sad( Все же от нее эфект есть
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для AxI  
answerview
CПC, дa нaвeрнoe тoж cниму лыжу и пocтaвлю нa врeмя трубу, a тaм мoж чтo-тo придумaю
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для SHket  
answerview
Можиш виложити(або в льічку скинь)ще пару фоток по водянці 04_blush (радіатор,помпа,бачок...)


будет следующий выложу. этот уже отдали!!!
а что конкретно тебя интересует просто почитай раньше за помпу я писал за радиатор тоже!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
возьми шланг от канализации (ну такой прозрачный он разных цветов есть а в нем по спирали пластмасса идет ну типа пластиковой пружины обклеенной кульком) на любом рынке этого добра валом и размеры какие хоч. я себе такие на 18 дио от клюва затем по косвнкам и в кожух охлаждения чтоб дули на цилиндр зафигачил. воздухозаборник (2 шт) сделал из обычной леуки (тоже 2 шт) и впаял в клюв!!! работало!!! не грелся почти
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
будет следующий выложу. этот уже отдали!!!
а что конкретно тебя интересует просто почитай раньше за помпу я писал за радиатор тоже!
а писав в ці темі?якщо так пошукаю ще раз.а інтересує підключення всієї "апаратури",помпи радіатора і бачка...я думаю радіатора від 2108 взяти а помку від газелі(якщо получиться знайти)...!?
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
а за фотки,дякую 18_good наперід!
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для SHket  
answerview
я не знаю откуда ты но у тебя должен быть холодильный институт так вот идеш туда находиш профессора даеш денег и он тебе говорит какая минимальная производительность помпы теплоотдача и пропускная способность радиатора а также размеры и геометрию кожуха на цилиндре которые тебе нужны!!!
либо то что ты найдеш первым несеш к ниму и он говорит тебе минимальные требования ко всему остальному!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
холодильный институт-вмени такого нема такщо прейдется самому пробувати.... 02_sad  06_question
like
good
bad
shockingly
21.06.2009 р. відповів для TelO  
answerview
можиш якусь схемку нарисувати,шось подібну як на фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин