MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 02:26
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13045386
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
А брэнд какой?Размер?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
брал за 150-состояние как по мне отличное-чем меряют-?

150... (23100-GW3-013 - это, насколько я понял, оригинал Хонда)... это наши 600... я за 800 брал тайвань (CMR-СкутерМ)... цены у вас классные  18_good
Ширину и высоту штангелем, длину (при отсутствии курвиметра) довольно точно можно померить, наклеив малярный скотч на ремень, обрезать скотч встык, а потом полученный кусок прилепить на стол и померить метром/рулеткой.
Змінено: 25.09.2013 р., denis_1992
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для Chado  
answerview
бандовский-с маркировкой -выше написал-размер померяю)
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р.
answerview
вот размер ремня-длина-73.2 ширина17 -(Мерял по скочу рулеткой-возможно не точный размер)=-А вот фотки самого ремня. Не мой размер точно-)-проверял свой  мой 710-) не оно.Может нада кому-купил за 150 грн. Так на какой это скут ремень то-знатоки-)
Змінено: 25.09.2013 р., viza
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
На 20 леад стоковая длина ремня 698мм,Пардон, 691 мм, можно ставить 700 или 705 мм, дайко есть такие размеры а 710 то что ты промерил возможно ремень не родной или же растянулся от времени, нагрузки на него большие. Сп. за понимание. 01_smile
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 26.09.2013 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
серега ...по моему 691 в стоке....
а вот по поводу 700 или 705 мнения расхожие.... я  предпочитаю 700...хотя ездил очень  не долго на 705.. он мне  очень не понравился....
еще  раз повторюсь...для полтинника  дейко с кодом 7172 и  будет счастье...
 не думаю что надо экспериментировать....
с ув. стакан...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
На 700 дайко езжу, 705 не рискнул, всё таки почти на 2см длинее + износ тарелок вариатора да и на  вырост ремень брал, вдруг потянется,  меня устраивает, свои 60 с хвостиком бежит правда резвость слегка подсела но мне это в плюс, а по поводу длины стока каюсь  66_pardon
ПС. Выгуливал малыша недавно, бойкий  01_smile
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для stakan  
answerview
На ремне твоём Дайковском, какая страна производитель написана?
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
На 700 дайко езжу, 705 не рискнул, всё таки почти на 2см длинее + износ тарелок вариатора да и на  вырост ремень брал, вдруг потянется,  меня устраивает, свои 60 с хвостиком бежит правда резвость слегка подсела но мне это в плюс, а по поводу длины стока каюсь  66_pardon
ПС. Выгуливал малыша недавно, бойкий  01_smile


откуда 2 см ?
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
на на что влияет пара сантиметров лишнего в ремне-ну 700 сток -и 705- или мой 90- 703 -? провисание -пустое скольжение да?
Змінено: 25.09.2013 р., viza
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для romanxx  
answerview
705 минус 691 равно 14 мм, округляем   03_biggrin я же сказал,почти на 2,  у меня охапка ремней в гараже висит, тоже написано 700, и покупал как 700 а промеришь  02_sad разница большая, обмотал скотчем и записал размеры, есть даже 718мм, так что иногда путаюсь где какой. Вот Толик поправил с 698 на 691..
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
В принципе ДА, тут надо по месту смотреть на скуте, могут быть подтёрты тарелки вариатора, плюс зауженный ремень плюс лишняя длина, всё в купе может дать проскальзывание ремня, вариатор штука непредсказуема, ну почти непредсказуема, отталкиваться надо от стока. Если ремень на собранном скуте  туго протаскивается рукой между шкивов это нормально если идёт легко то возможно изношен по ширине или растянут, с роликами ещё интереснее, нужный вес подобрать только опытным путём. Если тебе позволяет интернет глянь  на ютубе видео ПитСтопа, там много интересного http://www.moto.com.ua/forum/topic-994188/
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.09.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
европа....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
ovchar
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
вот размер ремня-длина-73.2 ширина17 -(Мерял по скочу рулеткой-возможно не точный размер)=-А вот фотки самого ремня. Не мой размер точно-)-проверял свой  мой 710-) не оно.Может нада кому-купил за 150 грн. Так на какой это скут ремень то-знатоки-)

это ремень от девянстика... продашь мне??? в личку нашкрябал тебе...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.09.2013 р. відповів для viza  
answerview
вот размер ремня-длина-73.2 ширина17 -(Мерял по скочу рулеткой-возможно не точный размер)=-А вот фотки самого ремня. Не мой размер точно-)-проверял свой  мой 710-) не оно.Может нада кому-купил за 150 грн. Так на какой это скут ремень то-знатоки-)


По маркировке , ремень девяностика, вот только ширина, если он новый, должна быть 17, 5
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.09.2013 р.
answerview
привет всем !давно искал родные зеркала на лиду-нашёл на одной разборке.вчера получил посылку,открываю-а там не два,а целых шесть зеркал!!!правда крепления целые только на трёх,но это чепуха.может кто знает,как отреставрировать пластмассу зеркала-есть потёртости,царапины?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
26.09.2013 р. відповів для fort77uks  
answerview
Ого 6 шт тебе много будет,надо заехать к  тебе!
like
good
bad
shockingly
26.09.2013 р.
answerview
не думал ,что будет так много желающих на зеркала-а они то уже и разошлись!кому надо поспрашивайте тут http://www.moto.com.ua/admoto/  не думаю,что у них это были последние. 06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.09.2013 р. відповів для fort77uks  
answerview
не думал ,что будет так много желающих на зеркала-а они то уже и разошлись!кому надо поспрашивайте тут http://www.moto.com.ua/admoto/  не думаю,что у них это были последние. 06_question


эт шото в лесу сдохло, что jp_moto такой подарок тебе подкинуло. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
26.09.2013 р.
answerview
Двигатель со скутера af-48 на раму af-20 станет или нет ? И какие разъёмы по электрике нужно будет переделать?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин