MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 02:23
27
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018782
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для spooler  
answerview
Смотри то место, кута входит тросик. Снизу есть винтик под отвертку .... открутил - вынул трос из привода!
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Xlam  
answerview
Да, что-то я там не увидел винтика, посмотрю повнимательней, теперь хотя бы я знаю, что он там есть (наверно под слоем грязи...)
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Кто разбирал зеркало,  обломился винтик что шаровый  шарнир зажимает, зеркало на стойке как флюгер, как теперь добратся чтобы заменить, пробовал вытащить стойку из зеркала, не вышло, может надо зеркало из пластика вытаскивать и уже от туда смотреть?
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Ничего с ним не сделаешь. Посмотри в моей теме на питерском форуме, я ломаное зеркало выкладывал, там всё видно и понятно.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
в прошлом году нужно было заменить стойку, винтик открутили, зажали её в тиски и зеркало стянули, было непросто...
вот не помню, оно ж не разборное вроде
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Подскажите на какую глубину садится шестерня стартера 06_question ?Неплохо еще бы и фото 03_biggrin .
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для jaimond  
answerview
а  в чем проблема???????
я делаю так...
 нагрел феном чуток..
одел на  колено... паук -втулка-неподвижная щека-храповик и  гайка...
зажал и все...

когда все зажал...ты поймешь.. если не дошла------- храповик не будет хорошо одеватья на  вал...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для mayonez  
answerview
я  так и не снял...хотя старался... не хотел  выломать...
 зеркало было мутным... а на хорошем стойка  отломана  пополам...
с мутного взял стойку и  приварил к хорошему зеркалу. через втулку...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Дело в том что загробил резьбу со стороны вариатора,заказал "Вландовский " коленвал.,разколол движок а там еще засада подшипники в своих посадочных крутятся свободно теперь и подшипники менять.А шестерня не стояла заводил ножкой,вот и решил востановить а не знаю на какую глубину она садится или заподлицо с утолщением вала?Воо 02_sad бщем одни вопросы.
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для jaimond  
answerview
всем  и всегда ....
перед тем как  спрашивать... всегда говорю...ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ!!!!!!
 многие вопросы отпадут сами собой...

какого хрена мы  ИХ СОЗДАВАЛИ,,,, ??????? фотографировали  и выкладывали... с пояснениями и разьяснениями... не надо читать всю тему...это сложно....
вот когда нет на первых страницах...   или что то не понятно....тогда   уже задавать вопросы...
  я очень  ленивый человек... но те кто ленивей меня------- это уже  проблема....

вот фото с первой страницы....
http://www.moto.com.ua/postphoto/109487_3.jpg
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Я знаю что сразу пошлют "пользуйся поиском".Но все же спасибо за ответ.И еще на шестерня та что у меня присутствует наружная резьба(какой шаг не знаю) я так предполагаю для съема ее с коленвала ?Поправьте если не так. 02_sad
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для jaimond  
answerview
фото сьемников и  чертежи... есть на первой странице...
может над твоей шестерней работал какой то кулибин...и делал  для того сьемника который был у него в  наличии...или  по своей методике...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для stakan  
answerview
ДА съемники почти все есть.А насчет колхоза над шестерней не похоже.Если надо схожу в гараж и сфоткаю.
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для stakan  
answerview
всем  и всегда ....
перед тем как  спрашивать... всегда говорю...ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ!!!!!!
 многие вопросы отпадут сами собой...

какого хрена мы  ИХ СОЗДАВАЛИ,,,, ??????? фотографировали  и выкладывали... с пояснениями и разьяснениями... не надо читать всю тему...это сложно....
вот когда нет на первых страницах...   или что то не понятно....тогда   уже задавать вопросы...
  я очень  ленивый человек... но те кто ленивей меня------- это уже  проблема....

вот фото с первой страницы....
http://www.moto.com.ua/postphoto/109487_3.jpg

Тут наверное все вопросы неоднократно обсуждались... не было бы вопросов было бы скучно (тебе не было бы кому написать 'читай первые страницы!') а так тема живет, люди интересуются01_smile

.......

за сегодня порвал два ремня 02_sad оба были старенькие, но не могу понять, почему так быстро и сразу два...  утром увидел, что с ремня уже летит стружка, взял с собой еще один ремень проехал километров 5 и бац... поменял поехал дальше... возвращаюсь и на том же месте бац... хорошо, что брат рядом на топике ехал... взял на буксир... ((

Я вот думаю, либо пружина ослабла, либо ролики легкие... или чего эт так все сразу? 02_sad
Только тех, кто любит труд - учителями ТРУДА зовут.
Лень - двигатель прогресса.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Еще вопрос что это?
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Aatg  
answerview
а может что то  с задним вариком...??????
передний тянет ремень на верха...а задние щеки  не расходятся?????? до нужного размера....
 на это  ты  случайно не обращал внимания кода менял ремень..????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Aatg  
answerview
всем  и всегда ....
перед тем как  спрашивать... всегда говорю...ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ!!!!!!
 многие вопросы отпадут сами собой...

какого хрена мы  ИХ СОЗДАВАЛИ,,,, ??????? фотографировали  и выкладывали... с пояснениями и разьяснениями... не надо читать всю тему...это сложно....
вот когда нет на первых страницах...   или что то не понятно....тогда   уже задавать вопросы...
  я очень  ленивый человек... но те кто ленивей меня------- это уже  проблема....

вот фото с первой страницы....
http://www.moto.com.ua/postphoto/109487_3.jpg

Тут наверное все вопросы неоднократно обсуждались... не было бы вопросов было бы скучно (тебе не было бы кому написать 'читай первые страницы!') а так тема живет, люди интересуются01_smile

.......

за сегодня порвал два ремня 02_sad оба были старенькие, но не могу понять, почему так быстро и сразу два...  утром увидел, что с ремня уже летит стружка, взял с собой еще один ремень проехал километров 5 и бац... поменял поехал дальше... возвращаюсь и на том же месте бац... хорошо, что брат рядом на топике ехал... взял на буксир... ((

Я вот думаю, либо пружина ослабла, либо ролики легкие... или чего эт так все сразу? 02_sad
Может конечног совпадение.Но раз ты пишеш что ремни были старые то может уже были узковаты и их подзакусывало торкодрайвером.Иле они слегка пробуксовывали и перегревались.Буксовать они могут как из за ширины так и просевшей пружины.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для jaimond  
answerview
это  реле  регулятор...только какой то  недоношенный  -семимесячный... 03_biggrin
на лидах таких не встречал.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для jaimond  
answerview
Еще вопрос что это?
Регулятор напряжения.Так же если не ошибаюсь выполняет функцию заряда аккамулятора.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
регулятор полноценный у меня возле рулевой колонки стоит.А эта гадость  стояла возле комута. К нему подходило 4 провода:стоп,от комута один,масса и еще какой-то.из-за него не включались тормоза(не загорались при нажатии)Вот я и спрашиваю для чего и что это?
ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ НА Honda AF-34-35,б/у. в личку
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин