MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 02:32
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13078622
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Сербия------ хороший производитель!!!!!!1
!!!!!обувь была  одна  из лучших на советских просторах!!!!!!!

думаю и резину они делают так же.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Xlam  
answerview
И вновь о резине!!! Сегодня забрал с Новой почты резину заказанную здесь: http://motokvartal.com.ua/index.php?categoryID=54&search=1&search_name=&search_price_from=&search_price_to=&param_1=34&param_12=74&param_13=92&param_4=5&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1( ОГО АДРЕСОК, я в шоке  05_shok ). На ощупь покрышки из резины, "сосульки" оторвать сложно, но я не об этом. Заявленная страна производитель ( ГЕРМАНИЯ ) находится на самом деле в АЗИИ !!!!!  06_question  05_shok  05_shok  05_shok


Мне сразу сказали что Континенталь из Вьетнама,по всему миру ихние заводы раскиданы,где каучук есть.Скоро и мо 20_drinks я приедет-потестим.

Писал на сайт отзыв, вот что ответили: " Администратор:
22.04.2013 Александр, здравствуйте. И Континенталь и Мишлен и прочие бренды давно перенесли свои заводы в азиатский регион. Поверьте, мы не знаем с завода какой страны придет очередная партия резины. Поэтому в характеристиках пишем страну происхождения бренда. У Континенталя это Германия." А сегодня еще и перезвонили и уверяли, что технология, оборудование и сырье соответствует немецкому качеству - радует хотя бы то, что люди заботятся о репутации своего магазина. А там - покатаемся и будет видно. 04_blush  04_blush


Ты тут заказывал? На бегемото?
http://begemoto.com/index.php?productID=7959
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 23.04.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Мотоквартал
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
1
like
1
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Юр...  вижу  что разные...но возможно  большие размером стояли на   лидах более поздних  годов выпуска...  
Толь,у меня двиг ЛИД 90 88 года.Бендикс с такой же разницей от полтинного,как на фото у Юрия.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Запуск просто отличный,думаю что из за системы вакуумной балансировки(на фото внизу)и комутатора постоянного тока.
Слав привет.
Запуск на хондах в хорошем состоянии всегда отличный.У меня и ТАКТ и ЛИД заводятся отличнейше,впринципе как и должна заводится японская техника.
С коммутатором всё понятно,а что это за система вакуумной баллансировки???Что она там баллансирует???
С ЛИДом ты полностью закончил???Со 110 тым пока простой???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Xlam  
answerview
И вновь о резине!!! Сегодня забрал с Новой почты резину заказанную здесь: http://motokvartal.com.ua/index.php?categoryID=54&search=1&search_name=&search_price_from=&search_price_to=&param_1=34&param_12=74&param_13=92&param_4=5&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1( ОГО АДРЕСОК, я в шоке  05_shok ). На ощупь покрышки из резины, "сосульки" оторвать сложно, но я не об этом. Заявленная страна производитель ( ГЕРМАНИЯ ) находится на самом деле в АЗИИ !!!!!  06_question  05_shok  05_shok  05_shok


Мне сразу сказали что Континенталь из Вьетнама,по всему миру ихние заводы раскиданы,где каучук есть.Скоро и мо 20_drinks я приедет-потестим.

Писал на сайт отзыв, вот что ответили: " Администратор:
22.04.2013 Александр, здравствуйте. И Континенталь и Мишлен и прочие бренды давно перенесли свои заводы в азиатский регион. Поверьте, мы не знаем с завода какой страны придет очередная партия резины. Поэтому в характеристиках пишем страну происхождения бренда. У Континенталя это Германия." А сегодня еще и перезвонили и уверяли, что технология, оборудование и сырье соответствует немецкому качеству - радует хотя бы то, что люди заботятся о репутации своего магазина. А там - покатаемся и будет видно. 04_blush  04_blush

Они резину из германии и тайвани продают по одной цене? Как-то не сильно правильно
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р.
answerview
Привет всем. Поставил недавно передние амортизаторы от бегемото теперь когда наезжаю на кочки скрипит так что все обворачиваются. Вот опять китай.... 28_bad  28_bad
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для KNIG  
answerview
И вновь о резине!!! Сегодня забрал с Новой почты резину заказанную здесь: http://motokvartal.com.ua/index.php?categoryID=54&search=1&search_name=&search_price_from=&search_price_to=&param_1=34&param_12=74&param_13=92&param_4=5&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1( ОГО АДРЕСОК, я в шоке  05_shok ). На ощупь покрышки из резины, "сосульки" оторвать сложно, но я не об этом. Заявленная страна производитель ( ГЕРМАНИЯ ) находится на самом деле в АЗИИ !!!!!  06_question  05_shok  05_shok  05_shok


Мне сразу сказали что Континенталь из Вьетнама,по всему миру ихние заводы раскиданы,где каучук есть.Скоро и мо 20_drinks я приедет-потестим.

Писал на сайт отзыв, вот что ответили: " Администратор:
22.04.2013 Александр, здравствуйте. И Континенталь и Мишлен и прочие бренды давно перенесли свои заводы в азиатский регион. Поверьте, мы не знаем с завода какой страны придет очередная партия резины. Поэтому в характеристиках пишем страну происхождения бренда. У Континенталя это Германия." А сегодня еще и перезвонили и уверяли, что технология, оборудование и сырье соответствует немецкому качеству - радует хотя бы то, что люди заботятся о репутации своего магазина. А там - покатаемся и будет видно. 04_blush  04_blush

Они резину из германии и тайвани продают по одной цене? Как-то не сильно правильно



Брэнд он и есть брэнд.Ему по барабану,где произведено-качество должно быть одинаковым.У них(бегемото) такая же Континенталь стоит на треть дороже,но тоже Азия, но качество что Германия,что Азия-одинаково.Я вот купил фотокамеру сделанную не в Японии,а в Китае.И знающие люди говорят,что китайская ничем не хуже,в в некоторых моментах даже лучше.Так что вот так 01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 23.04.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Chado  
answerview
И вновь о резине!!! Сегодня забрал с Новой почты резину заказанную здесь: http://motokvartal.com.ua/index.php?categoryID=54&search=1&search_name=&search_price_from=&search_price_to=&param_1=34&param_12=74&param_13=92&param_4=5&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1( ОГО АДРЕСОК, я в шоке  05_shok ). На ощупь покрышки из резины, "сосульки" оторвать сложно, но я не об этом. Заявленная страна производитель ( ГЕРМАНИЯ ) находится на самом деле в АЗИИ !!!!!  06_question  05_shok  05_shok  05_shok


Мне сразу сказали что Континенталь из Вьетнама,по всему миру ихние заводы раскиданы,где каучук есть.Скоро и мо 20_drinks я приедет-потестим.

Писал на сайт отзыв, вот что ответили: " Администратор:
22.04.2013 Александр, здравствуйте. И Континенталь и Мишлен и прочие бренды давно перенесли свои заводы в азиатский регион. Поверьте, мы не знаем с завода какой страны придет очередная партия резины. Поэтому в характеристиках пишем страну происхождения бренда. У Континенталя это Германия." А сегодня еще и перезвонили и уверяли, что технология, оборудование и сырье соответствует немецкому качеству - радует хотя бы то, что люди заботятся о репутации своего магазина. А там - покатаемся и будет видно. 04_blush  04_blush

Они резину из германии и тайвани продают по одной цене? Как-то не сильно правильно



Брэнд он и есть брэнд.Ему по барабану,где произведено-качество должно быть одинаковым.У них(бегемото) такая же Континенталь стоит на треть дороже,но тоже Азия, но качество что Германия,что Азия-одинаково.Я вот купил фотокамеру сделанную не в Японии,а в Китае.И знающие люди говорят,что китайская ничем не хуже,в в некоторых моментах даже лучше.Так что вот так 01_smile
Бренд да.А качество разное.И не кто меня не убедит что вещь сделаная в Германии и Китае обсолютно одинаковы по качеству.Я это знаю не по наслышке.Ресурс детали разнится значительно.Да и цена тоже.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Привет всем. Поставил недавно передние амортизаторы от бегемото теперь когда наезжаю на кочки скрипит так что все обворачиваются. Вот опять китай.... 28_bad  28_bad


Мы это тоже проходили. 03_biggrin
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-985849/#985849
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну тогда как быть родным уже вообще хана
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Ну тогда как быть родным уже вообще хана


Ну и чё родным хана?Попробуй на родные поставить пружины с китайских.Я так сделал, два года откатал и всё ок, нормально всё работает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Родные разобрал поршень не двигается всё заржавело. Может где лучше есть чем в бегемото?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Родные разобрал поршень не двигается всё заржавело. Может где лучше есть чем в бегемото?


Татовские вроде бы лучше.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
а в каком магазине есть ?
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Ещё вот какая штука у меня после ремонта двигателя получилась,поставил я ролики 10гр скут до 30 аж подрывался а потом провал и всё тяги нет ,когда газ накручиваеш слышно как смесь идёт а он задыхается. Сегодня попробовал поставить ролики из набора спорт варика самые тяжёлые вес незнаю вроде лучше. 39_heat  39_heat
Змінено: 23.04.2013 р., viktor30
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
а в каком магазине есть ?


эт Толян Стакан знает, где такие достать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Ещё вот какая штука у меня после ремонта двигателя получилась,поставил я ролики 10гр скут до 30 аж подрывался а потом провал и всё тяги нет ,когда газ накручиваеш слышно как змесь идёт а он задыхается. Сегодня попробовал поставить ролики из набора спорт варика самые тяжёлые вес незнаю вроде лучше.


Ну  эт ты ведь только знаешь, чё ты с движком делал,может чёто накосячил.
Вроде лучше-это не показатель.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Да из за этого и делал думал что поршневой хана было два прихвата на скорости 60км,но и до этого тяги не было под горку 30 а вдвоём и того меньше,уже пробовал менять пер вары бес толку три лежат а толку нет.
Змінено: 23.04.2013 р., viktor30
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Да из за этого и делал думал что поршневой хана было два прихвата на скорости 60км,но и до этого тяги не было под горку 30 а в двоём и того меньше,уже пробывал менять пер вары бестолку три лежат а толку нет.


труба не забита?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин