MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 06:29
44
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13068723
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.04.2013 р. відповів для whiteman  
answerview
Всем доброй ночи, подскажите куда должен смотреть штуцер подключения вакуума на леадовском бензонасосе, в сторону скошенного штуцера, или как на фото? А то крышку снял, а как оно было не запомнил 68_totakeumbrage


А поиском воспользоваться не пробовал?
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/%E1%E5%ED%E7%EE%ED%E0%F1%EE%F1&cr=and&u=&stimes=0&all_v_pst_place=on&s_ch=&s_m=&s_god=2013
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для whiteman  
answerview
http://www.moto.com.ua/postphoto/1055787_1.jpg
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для whiteman  
answerview
Вот для наглядности

like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Привет всем. СЕгодня поставил поршень CMR на проточенный цилиндр ,  правда поршенёк звенит как ведро с болтами и не хотел держать холостые пока винт качества до упора не закрутил.
Звон для CMR это нормально и не является неисправностью.Ну так вот они работают.Зато во всём другом эта фирма на высоте.
Холостые со временем обкатки наверняка начнут подниматься.Сейчас кольца трут по цилиндру как напильник по наждачке,всё таки цилиндры ни кто не полирует.Из за этого на обкатку я не ставлю расширитель,но на CMR его и так нет..
In GOD we trust
Змінено: 04.04.2013 р., ratman
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
я имел ввиду аварийный ремонт балончиком,который заливает клей и сразу накачивает
http://autoprotect.com.ua/products/Motul-P3-TYRE-REPAIR
Да у них принцип действия один (замазать "соплями" дырку).Просто под давлением делают для удобства.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.04.2013 р. відповів для ratman  
answerview
я имел ввиду аварийный ремонт балончиком,который заливает клей и сразу накачивает
http://autoprotect.com.ua/products/Motul-P3-TYRE-REPAIR
Да у них принцип действия один (замазать "соплями" дырку).Просто под давлением делают для удобства.

Серега пробовал использовать под давлением антипрокол не понравился, во первых нифига дыру не заделал да еще и соплей как таковых там не было, только жидкость какая то которая вытекла вся через отверстие, вообщем одним словом кака...  19_negative
Змінено: 04.04.2013 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Несколько раз прокалывал колесо, обычно заднее. Никогда этого не замечал, обнаруживал только на другой день. Можно просто закрутить саморез с клеем, накачать и ещё проехать  не один километр. Если прокол большой, то антипрокол не поможет.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.04.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
Несколько раз прокалывал колесо, обычно заднее. Никогда этого не замечал, обнаруживал только на другой день. Можно просто закрутить саморез с клеем, накачать и ещё проехать  не один километр. Если прокол большой, то антипрокол не поможет.

да это понятно, я просто хотел сказать что сопливый не под давлением антипрокол намного лучше и держит хорошо...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
zxdx1
04.04.2013 р.
answerview
Товарисчи освежите в памяти, кто то когда то говорил что видел воочию двиг от пежо, еще кто то говорил что вроде цилик там алюминиевый и особенный какой то, вопрос можно ли в пежовский мотор воткнуть цилик обычный лидовский или нет??? заранее спасибо за ответ...
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р.
answerview
вот небольшой отчет по восстановлению  крышки...который  я сделал  с помощью своих друзей и коллег.....
  трещины в раме.. вернее  в усилителе... над рамой..(сделал сам)
покраска дисков.... 60_tease  60_tease
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.04.2013 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Промокашка говорил что нет.....
вроде  все похоже...а не подходит.... поэтому он и разбарахолил   пежо.... по запцацкам... продал и раздал   все по частям...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
zxdx1
04.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Промокашка говорил что нет.....
вроде  все похоже...а не подходит.... поэтому он и разбарахолил   пежо.... по запцацкам... продал и раздал   все по частям...

Понятно, спасибо Толь!  20_drinks  Я тут поиском по теме рыл кто то уже подобные вопросы задавал ты тогда посоветовал обратиться к ИГОРЮ1, вот я сейчас ему тож черканул посмотрим что он скажет...
like
good
bad
shockingly
krab23
04.04.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Не.. Добавлю черной,охота темней.
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р.
answerview
пацаны ,почему может не работать спидометр,счётчик при этом работает
"Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!"
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для krab23  
answerview
ну...с меня фотограф очень  хреновый....
цветопередача по моему  не очень хорошая...по сравнению с  тем что есть на самом деле......

на как говорят__
на вкус и цвет  ,все фломастеры разные......
так что решать тебе......

п.с. посмотрим что  выложит Колян... как у него получилось с черной краской... надеюсь он покрасит ,а не засушит краску как некоторые несознательные  лидаводы..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
он у тебя просто сломался....... 03_biggrin
не  помню что бы кто то ремонтировал....
 чаще  покупали  щиток  приборов  в  сборе....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для nester  
answerview
пацаны ,почему может не работать спидометр,счётчик при этом работает
Раз счётчик работает,значит трос в порядке и магнит крутится.Остаётся узнать,почему металлическая чашечка (на оси которой сидит стрелка) не крутится.Скорей всего просто закисла.Однозначно придётся снимать панельку,снимать стекло и проверять.
С подобной проблемой я раньше постоянно сталкивался.Товарищь привозил скутера с Владивостока контейнерами,я делал предпродажку.Так из за долгова простоя обычно закисал датчик уровня топлива и стрелка спидометра.Если с уровнем было проще,заливаль полный бак бензина и за один-два дня поплавок в баке откисал,то со спидомитром приходилось разбирать голову,снимать табло и разбирать.Хватало шприца с маслом,пару капель в нужное место и все дела.
In GOD we trust
1
like
1
good
bad
shockingly
zxdx1
04.04.2013 р.
answerview
Беда, сломалась моя лидка...  12_cray  Накрылось липездричество... 12_cray  РР сдох из-за того что оборвался плюсовой провод и замкнул перед предохранителем...  12_cray  я в трауре, еще и провод на замке зажигания отвалился, запаять нечем кислоты блин нету, завтра у кого то буду клянчить...  02_sad
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
быват....... сам  палил РР... раза  три....... правда  в дороге ..только один раз.... остальные по дурости......

 с полтинником повезло.. лопнула  минусовая клема....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.04.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.04.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Товарисчи освежите в памяти, кто то когда то говорил что видел воочию двиг от пежо, еще кто то говорил что вроде цилик там алюминиевый и особенный какой то, вопрос можно ли в пежовский мотор воткнуть цилик обычный лидовский или нет??? заранее спасибо за ответ...

У знакомого пежо. Внешне цилиндр похож на ямаховский но не подходит... что он туда только не пробовал притулить01_smile в конце концов нашел чугунную поршневую (около 700грн)
Правда я не знаю какая у него модель...
Только тех, кто любит труд - учителями ТРУДА зовут.
Лень - двигатель прогресса.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин