MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 00:38
44
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13066756
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Диски в порошке, резя новая, хочу чтоб все как обычно, по "Фен шую" было, аккуратненько и все такое.
За краску боюсь.
Товарищу одели резю пирелли и пошло биение в редуктор, пришлось бортировать заного. Поэтому сразу хочу с балансировкой.
Ну Вы поняли... 01_smile
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для Chado  
answerview
да я никогда не балансировал...
  если   хочешь  можно сделать самому.......  балансировку.. но это слишком хлопотно и будет приблизительно .......
 я думаю она вообще не нужна....
может китайское колесо  и будет бить...если при изготовлении   нахомутали.....   06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Ситуация на самом деле интересная вышла:
колесо от леада 100(не кит.), перебортировали и все прошло 33_wacko
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
поставил новую резину возле   обогревателя.... она станет мягкой...  смазал хорошо диск... и если резина хорошая.... РУКАМИ одел.... во всяком случае  я  свою резину руками без монтировок   ставлю..

я использую для покраски дисков  хаммерайт.... очень хорошо держится...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 30.03.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
поставил новую резину возле   обогревателя.... она станет мягкой...  смазал хорошо диск... и если резина хорошая.... РУКАМИ одел.... во всяком случае  я  свою резину руками без монтировок   ставлю..

Спасибо, интересный метод раз руками в итоге можно одеть 05_shok
Спасибо за совет, приму на вооружение.
А камазовское оденете? готов заплатить за это зрелище 15_badgrin  08_lol
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
да!!!!!!!
 одену...... руками..  там  диск разборной.......!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
поставил новую резину возле   обогревателя.... она станет мягкой...  смазал хорошо диск... и если резина хорошая.... РУКАМИ одел.... во всяком случае  я  свою резину руками без монтировок   ставлю..

я использую для покраски дисков  хаммерайт.... очень хорошо держится...

Подтверждаю,краску Толян присылал-диски покрыл-все отлично.Посмотрим как после бортировки будет 03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
да!!!!!!!
 одену...... руками..  там  диск разборной.......!!!!!!! 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

59_rofl , первая мысль была таковой.
ВОПРОСС КО ВСЕМ:
Кто-то балансировал диск мопеда?
цена вопроса?
коляска->санки->велосипед->Honda dio 27->Honda dio 27->Honda Lead->Yamaha jog artistic spec.->Yamaha next zone->Honda dio 34->Honda dio 35zx->Honda dio 35/lead 90(96cc)! + Honda jf
Змінено: 30.03.2013 р., EXECUTIONER
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
в  киеве по моему одна   точка есть...
но там   все  для спортов и  остальной  большой техники....
 балансировка  не думаю что нужна...слишком  маленький радиус...
на авто   плохая балансировка  проявляется обычно на  скорости 55=65 км .ч... иногда эти показатели   отличаются в большую или меньшую сторону...

повторюсь... радиус маленьких...и не думаю что балансировка нужна...
 правда  ты хочешь все кошерно... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Толян руки у всех разные! 03_biggrin Я просто не додумался руками (надо попробовать!)хочу назад зубастую покрышку поставить. Я не разу не балансировал на скуте колеса(вроде-бы и так все всегда нормально было). Особенно помню когда ЛИДУ купил и поехал после КАРПАТ 03_biggrin  был в восторге просто(все прямо не трясется и еще как едет).Кстати я отжимаю покрышку тесками(большими)
Змінено: 30.03.2013 р., bonals
like
good
bad
shockingly
zxdx1
30.03.2013 р. відповів для EXECUTIONER  
answerview
Влад здаров 20_drinks , для одесситов вопрос тоже!
Подскажи где у нас шиномонтаж нормальный, для 10го колеса и чтоб аккуратно одели резю + баланс.
Заранее всем СПС.

И тебе здаров..  20_drinks  Спрошу у Игорька который на МЦ ездит... он по моему знает где делают мото- скутер-колеса, я только помню что где то в районе посКота....
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Толян руки у всех разные! 03_biggrin Я просто не додумался руками (надо попробовать!)хочу назад зубастую покрышку поставить. Я не разу не балансировал на скуте колеса(вроде-бы и так все всегда нормально было). Особенно помню когда ЛИДУ купил и поехал после КАРПАТ 03_biggrin  был в восторге просто(все прямо не трясется и еще как едет).Кстати я отжимаю покрышку тесками(большими)
Правильно ты сказал-руки у всех разные...Толик, например,гайки до 32 крутит руками,а уж все что свыше -ключами... 31_bigboss
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для bonals  
answerview
не хочу поцарапать диск...когда  отжимаю.( пробиваю  та я частенько)... поэтому  под пристальным моим вниманием  шиномонтажники отжимают.......
я  их пошугаю чуток перед этим...  но есть  один из них..ему я доверяю  и  он делает сам колеса мне... иногда прихожу помогу  если надо......
но дейли тайр ставится  руками.. главное положить на солнце или возле обогревателя..  не скажу что очень  легко,но я ставлю...... так как другие  покрышки мне  неизвестны...  ничего сказать не могу...
митас  ставил на некрашенный  диск...и сильно  не переживал......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 30.03.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
zxdx1
30.03.2013 р. відповів для bonals  
answerview
.......Кстати я отжимаю покрышку тесками(большими)

струбцина большая тоже рулит если нет больших тисков, главное с мозгами к делу подойти...   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
zxdx1
30.03.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Правильно ты сказал-руки у всех разные...Толик, например,гайки до 32 крутит руками,а уж все что свыше -ключами... 31_bigboss

05_shok  05_shok  ... он чё даже зажатые руками отпускает и откручивает????  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
Правильно ты сказал-руки у всех разные...Толик, например,гайки до 32 крутит руками,а уж все что свыше -ключами... 31_bigboss

05_shok  05_shok  ... он чё даже зажатые руками отпускает и откручивает????  03_biggrin
Ну да!Просто он стесняется и не признается,однако иногда палится-как в случае с бортировкой резины 17_wink ...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для TuristR  
answerview
Продолжение рода красивых и удобных ...
буквально вчера на новом заводе во Вьетнаме....
мотор унифицирован с последними SH, PCX,
http://world.honda.com/news/2013/2130322LEAD125-Scooter-Vietnam/index.html

угадайте какой у него будет индекс JF3?

22марта презентовали HONDA Lead нового поколения!
но не на сайте не в этой ветке ни слова....
это серьёзная новость?
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для TuristR  
answerview
я не знаю английского но понял  что   эти хонды  будут поставляться на  азиатский  рынок.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
.......Кстати я отжимаю покрышку тесками(большими)

струбцина большая тоже рулит если нет больших тисков, главное с мозгами к делу подойти...   03_biggrin


...просто подсовываю колесо под передний скат машинки-пару раз наехал-перекрутил  ..и покрышка отжата,дешево и сердито 99_yes
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
30.03.2013 р. відповів для stb04  
answerview
такое  думаю  можно делать в экстремальных  походных условиях..    но не дома .когда собираешь скут... хочется все  кошерно...  неспеша...  с расстановкой .......      пускать  сигаретный дым..  прищурив один глаз  .... потом привстать  ..обойти  лиду со всех сторон  выискивая изьяны в своей работе ..
улыбнуться... порадоваться  самому  за себя... 01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин