MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 06:17
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13061304
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Фото
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
обратишь внимание при сборке..... отвод от маслобака...что бы не сломал... верхней частью амортизаотора.....
я только из за этого не  устанавливаю такие аморты......

по поводу ф иксатора колокола...думаю лучше будет сделать самому....... универсальный...
такой как у  Коляна...пусть скинет фотку....я себе  хочу сделать...да руки  никак не доходят...

поршень отлично себя  зарекомендовал....
по вариатору ничего сказать не могу....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 12.03.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Посмотрю. может посо 48_download ветуеш что то лучше,а то с этими китайскими амортизаторами уже задолбался их менять
Змінено: 12.03.2013 р., viktor30
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р.
answerview
Решил немножко "пофлудить".  07_dirol  Просто попался видео-ролик который (как я думаю) будет интересен из серии КАК ЭТО ЗДЕЛАНО

ПС: там двиг. 4т  но сам процес  04_blush

как делают поршни
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
Змінено: 12.03.2013 р., Grek112
1
like
1
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для viktor30  
answerview
Посмотрю. может посо 48_download ветуеш что то лучше,а то с этими китайскими амортизаторами уже задолбался их менять

У меня китайский,самый дешевый уже 4 года ходит
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для loMASTER  
answerview
Здравствуй. Глянул сейчас твои фото по 110-ому движку...  Я бы верхнее крепление амортизатора ещё усилил. Например распоркой в верх к раме... 06_question
Это пока только набросок!!Даже не прхвачено.Я пока ещё в раздумьях,хочу сделать это крепление регулируемое по высоте.Пока вынашиваю проект!!А что бы его нормально закрепить,нужно всю конструкцию на колёса поставить,выставить дорожный просвет и закрепить верхнюю стойку аморта.
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Это ты пирельку заказал на бегемоте?Я тоже вчера сделал заказ 58_preved
Привет.Да на бегемоте.Только результат нулевой.Сказали что я опоздал.У них и сейчас 3.50 на 10 числется в наличии.Но на самом деле приличной резины более менее подходящего размера у них нет вобще.Они меня уже достали .Непонимаю неужели так трудно при отсутствие товара указывать что его нет. 13_evil
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Ну что касается ваших и наших цен то у вас все почти все в 2 раза дешевле! и зеркала такого качества у нас купишь еще дороже! Ролики тоже вышли - 413 руб.! у нас нормальные ролики стоят от 200 до 500 руб (тоже считаю для оригинала нормально!) ну и.т.д. Есть хороший оригинальный поршень но колец не найти - 700 руб. (поршень CMR с кольцами - 1200 руб.).Так что считаю,что по таким ценам лучше оригинал заказать! Конечно я посмотрел коленвал на твой скут там 320$ стоит! то я считаю .что лучше Найс Ричь купить (отличный коленвал!).
Да при таких ваших ценах лучше брать оригенал.Но у нас лучше обходится тайванем и китаем. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р.
answerview
Сегодня у меня счастливый день   56_yahoo  !  Завел аппарат , после шестилетней спячки. Чуть бензина в цилиндр, киком 10 раз дернул и понеслась !  Снимал правда на телефон и качество ужастное

http://www.youtube.com/watch?v=JNERLpiglps

http://www.youtube.com/watch?v=tzn_1TRoClc
Змінено: 12.03.2013 р., maksash
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для Grek112  
answerview
Решил немножко "пофлудить".  07_dirol  Просто попался видео-ролик который (как я думаю) будет интересен из серии КАК ЭТО ЗДЕЛАНО

ПС: там двиг. 4т  но сам процес  04_blush

как делают поршни
Класс!
Ещё бы посмотреть как они вал двухтактника запрессовывают.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
неужели так трудно при отсутствие товара указывать что его нет. 13_evil
И не говори!!!
Недавно столкнулся с веломагазином,вот там мне понравилось в этом отношении.Положил товар в корзину,пока лежит,пропал из наличия.Тут же автоматически приходит сообщение,что этот товар на данный момент отсутствует,просьба выбрать другой.
При чём я так подозреваю,это делается всё компом,так запрограмировано и ни каких проблем. 18_good
А бегемоты каждый раз обещают что всё исправят и каждый раз я от людей слышу одну и ту же проблему.Не понимаю я их. 06_question
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для maksash  
answerview
рад за тебя.......  вот видишь  все  получилось(внимательно прочитай подписи под моими сообщениями)...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для maksash  
answerview
не забудь почистить  шестерню кика... в основании зуба....   будет возвращаться  кик хорошо......
там  пыли  закоксованной  много видать.....
все  равно будешь все разбирать смотреть.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
не забудь почистить  шестерню кика... в основании зуба....   будет возвращаться  кик хорошо......
там  пыли  закоксованной  много видать.....
все  равно будешь все разбирать смотреть.......


Спасибо за советы ! Теперь зная ,что все заводится и работает, буду потихоньку чистить и смазывать. Суппорт кстати снял, разобрал , почистил. С самим  суппортом все отлично, а вот поршень чуть подъела ржа . Но я все  зачистил все двигается отлично  , оставлю в таком виде до лета наверно.
Оригинальный поршень стоит 850 руб. по Экзисту, а нет ли случайно аналогов,может кто видел ?
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для maksash  
answerview
поршень  суппорта???????

 пусть так и живет..... не трогай то что  хорошо работает ...и устраивает тебя.......
не  ищи  себе  приключений на  задницу.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р.
answerview
Ну, да, поршень суппорта  01_smile . Здесь не принято их менять  отдельно  04_blush  ?   Хочется чтобы не просто , а годами работало !
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для maksash  
answerview
зачем менять .??????..если работает.......
подтеканий нет жидкости??
колодку не клинит?????
 ну  и не ЛЕЗЬ туда.....!!!!!!!
будет работать  годами.......  вот когда  стоит годами...больше подвержен износу...только со стороны  коррозии.......

почистил...жидкость  поменял...... и  катайся!!!!!!!

если  любишь  извращения  надо было купить  *верховину* или дешевого  китайца....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 12.03.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для stakan  
answerview
Толик, как ваш гуру закрепил цоколь лампы чтобы не болталась, пружинки теперь нет подогнал так что еле закрыл крышку а лампа чуток болтается, греется там сильно, изолента поплывёт
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
ты думаешь  я помню..... по моему ничего  больше не делал.... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.03.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Это ты пирельку заказал на бегемоте?Я тоже вчера сделал заказ 58_preved
Привет.Да на бегемоте.Только результат нулевой.Сказали что я опоздал.У них и сейчас 3.50 на 10 числется в наличии.Но на самом деле приличной резины более менее подходящего размера у них нет вобще.Они меня уже достали .Непонимаю неужели так трудно при отсутствие товара указывать что его нет. 13_evil

Там SHINKO еще была,говорят нормальная.Надо подождать 13_evil
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин