MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 05:26
44
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13046585
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для bombass  
answerview
я непонимаю че народ заморачивается с китаем и прочими экспериментами, лучше оригинали ничего светить не будет без переделок.

экзист не везде есть, екзист заставит ждать месяцок - дней 40. ради лампочки ....париться с экзистом, ...просто народ гонится за ярким светом.....я сам честно говоря старею что ли...никогда не замарачивался что света мало, а в прошлом году поймал себя на мысли!
дмаю о ксеноне теперь, потому что как понял действително дельное решение это он, а все эти лампы и прочие уловки пару ватт оттуда убрал сюда добавил...пляски пляски пляски.....остается разобраться с электрикой!

Ну не скажи,я себе поставил китайские led 2 штуки-свет не хуже ксенона 01_smile
А хавают всего 3 Вт-аккумулятору легко
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 22.02.2013 р., Chado
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview

я себе поставил китайские led 2 штуки-свет не хуже ксенона 01_smile


Я и не спорю) и не утверждаю что ксенон всему голова...просто два комплекта уже лежат с  год, ждут своего часа!) в подарок досталось, думаю почему бы не прикрутить! просто был бы Лид еще б полез сам туда....а тут уж точно не хочу лезть итак сопель понатворили ..с проводкой вообще у меня беда! я с электрикой даже не на Вы...зеро полное!
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview

Ну не скажи,я себе поставил китайские led 2 штуки-свет не хуже ксенона 01_smile
А хавают всего 3 Вт-аккумулятору легко

Если не секрет - какие?
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Серый ты че надфилем нельзя контакты чистить!(может я не понял тебя!) если серебро счистишь все (пиши пропало-100%) Ластиком их чистят 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Только те что плоские как отвёрточка, надфиль алмазный, так чуток поцарапал и всё, без фанатизма.
Удивляюсь что там серебро есть  06_question
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Из за того они и не окисляются сильно (а так чернеют слегка) потому-что все контакты (на пускателях,реле,микриках и.т.д.) посеребряны. А когда их начинают драть напильниками.наждачкой и.т.д. серебро стачиваешь(тонкая пленка)и все! геморой обеспечен.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
22.02.2013 р. відповів для ano7her  
answerview
я на АФ20 лид заказывал оригинальные лампы с екзиста, цена смешная - долларов 5, я непонимаю че народ заморачивается с китаем и прочими экспериментами, лучше оригинали ничего светить не будет пез переделок.

А вот на АФ48 сейчас смотрю и офигеваю,  50 баксов лампочка стоит в екзисте родная...  недай бог перегорит моя)))) 35_hang


сейчас в россии есть супер сайт... http://www.autodoc.ru/  ...
автодок.
многие знакомые перешли с экзиста на автодок, цены в 50% раза дешевле. качество лучше.
на экзист пошли жалобы, иногда продают г... китай.
Змінено: 22.02.2013 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Ссылка не работает! Да цены в экзисте дорогие. Вот вроде-бы нашел!
http://www.autodoc.ru/
Змінено: 22.02.2013 р., bonals
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
22.02.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Ссылка не работает! Да цены в экзисте дорогие. Вот вроде-бы нашел!
http://www.autodoc.ru/


спасибо. свою тоже исправил.

честно, не знаю есть ли там запчасти на мототехнику.
но автомобилисты хвалят. я просто в основном на российском автосайте сижу 86_bye  жаль в украине нет 12_cray .
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Я попробовал от ямахи несколько номеров ввел - нечего нет! 02_sad
О у нас в городе филиал от них есть!!!
Вот цена орегинального поршня на Лид - 90
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/13101GW3010
Змінено: 22.02.2013 р., bonals
like
good
bad
shockingly
zxdx1
22.02.2013 р. відповів для ano7her  
answerview
я на АФ20 лид заказывал оригинальные лампы с екзиста, цена смешная - долларов 5, я непонимаю че народ заморачивается с китаем и прочими экспериментами, лучше оригинали ничего светить не будет пез переделок.

А вот на АФ48 сейчас смотрю и офигеваю,  50 баксов лампочка стоит в екзисте родная...  недай бог перегорит моя)))) 35_hang

я купил эти флессер за 35 грн/шт и весьма ними доволен, родные гавно не светили чересчур мощные 35/35 ватт (Stanly) а я взял 18/18 галогенки, лупят намного ярче, пучок света аж белый, мне это нравится и я доволен, так что не знаю зачем заморачиваться с экзистом из-за таких мелочей, их (мелочей) вокруг пруд пруди, только найти нужно то что тебе по душе и по соответствующей ценовой категории...  06_question
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р.
answerview
Можно ли ездить на свече: А14В-2, чем чревато? Пришлось заменить свечу т.к. NGK по шабашила..... Какие свечи Вы юзаете?
За какое время свеча должна стать коричневого цвета....
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
я на АФ20 лид заказывал оригинальные лампы с екзиста, цена смешная - долларов 5, я непонимаю че народ заморачивается с китаем и прочими экспериментами, лучше оригинали ничего светить не будет пез переделок.

А вот на АФ48 сейчас смотрю и офигеваю,  50 баксов лампочка стоит в екзисте родная...  недай бог перегорит моя)))) 35_hang

я купил эти флессер за 35 грн/шт и весьма ними доволен, родные гавно не светили чересчур мощные 35/35 ватт (Stanly) а я взял 18/18 галогенки, лупят намного ярче, пучок света аж белый, мне это нравится и я доволен, так что не знаю зачем заморачиваться с экзистом из-за таких мелочей, их (мелочей) вокруг пруд пруди, только найти нужно то что тебе по душе и по соответствующей ценовой категории...  06_question



Если не трудно,кинь ссылку где брал...у меня что то не получается найти флоссер 18/18.. 06_question
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р.
answerview
Может кого-то заинтересует.....
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2822426
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
22.02.2013 р. відповів для martin_es  
answerview
Может кого-то заинтересует.....
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2822426


скутер зачетный. цену не сбрасывай.
правда сидение неродное...видать перешили, немного неудачно. родное как кресло 18_good
в 2008г. знакомый купил такой в одессе с контейнера за 5000грн., доллар тогда был 5грн.

это дефицит в украине.

вот родная тема броадов
http://www.moto.com.ua/forum/topic-1102178/
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
Это чудо не мое..... Наткнулся на объяву....
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Ластиком их чистят 01_smile

Мля.... 05_shok
А я и не знал.... 05_shok
Я  то всегда подышу на них (контакты), потом тряпочкой протер и все....
Ну перед этим, конечно, средством для очистки контактов  рот полощу.... 03_biggrin
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Я попробовал от ямахи несколько номеров ввел - нечего нет! 02_sad
О у нас в городе филиал от них есть!!!
Вот цена орегинального поршня на Лид - 90
http://www.autodoc.ru/Web/price/art/13101GW3010
Я вчера для интереса смотрел цены на запчасти.Так на так желанную мне сашку 300 поршень с кольцами и пальцем стоит 300 доларов.И честно говоря желание покупать такой мопед немного уменьшелос.Сразу леад мне стал больше нравится.Я на 300 баксов могу мешок поршней взять. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для ano7her  
answerview
флессер рулят.... мне они нравятся больше  чем стоковые ... ..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра...если ты зайдешь на какой нибудь сайт  ...там  где продают ГСМ....
и увидишь цену  на хорошую смазку..... тех.вазелин...... поймешь что лучше сходить в аптеку и купить  косметический.......
последний раз покупали... по моему 200  гривен очень маленькая  упаковка...
правда  брали  какую то модную ...немецкую.....
где то стоит в  ящике...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин