MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.09, 00:19
44
+21 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13036096
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
поройся  в теме.... были такие фотки.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для bonals  
answerview
подшипник только вчера новый поставил японский nachi. А олово будет держаться на гладкой поверхности подшипника?
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-691012/

лови  фотку.... и старайся   пользоваться  поисковиком  в теме....  31_bigboss  31_bigboss  31_bigboss  31_bigboss
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Серега...я пробовал  оловом  обоймы.... подшипника..... и валы тоже...
лучше всего   медным проводом  *насрать*...    цепляется хорошо....... проверено.......

 ясное дело что бывают случаи когда уже  только  более серьезный ремонт или замена....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 17.02.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
С паяльной кислотой все будет держаться!
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для stakan  
answerview
спасибо за фото, завтра я посмотрю по этой метки настраивал или нет.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для bonals  
answerview
Вал цементированый или каленый! керно его не возьмет наваришь при установке можно сальник повредить! да опять-же на каленом держатся не будет! подшипник можно оловом облудить но я думаю у тебя ложная паника! представь себе вес скутера и тебя вал прижмется и крутится вместе с подшипником!(если подшипник хороший конечно! да и подшипник новый поставь)

Кернер валы берёт! И думаю скутерное колено не исключение.
Способ мелкого накернивания по посадочному месту под подшипник, не раз выручал. 07_dirol
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Колено сделано из простой сыромятины!
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Не, покупая вы уже уплатили доставку туда и обратно, продавец ничего не теряет.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview


И ещё я понял почему у меня греется заднее колесо, посадочное место на валу для 6004 подшипника немного сработано и когда чуть газ даёшь то вал крутится во внутренней обойме подшипника и от трения нагревается. Возможности купить новый вал нету, подскажите что можно сделать? или у кого может есть лишний б/у вал могу купить.

  Подшипник на на вал одевается свободно, скользящая посадка, в этом нет ничего страшного. Внутренняя обойма подшипника зажимается втулкой обода колеса при затягивании гайки и ничего прокручиваться не будет.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-663720/
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Не, покупая вы уже уплатили доставку туда и обратно, продавец ничего не теряет.


Ну как Вы можете оплатить туды и обратно, если оплата наложенным платежем,и если  товар не выкупили????
Получая товар наложенным платежем на НП , чел.даёте оператору бабки дважды, первый раз деньги  за стоимость товара, которые оператор упаковывает в конверт. Вы на конверте расписываетесь,и конверт отправляют .Второй Ваш платёж за доставку товара, хранение товара на складе, если такое было, ну и за отправку денег продавцу.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/message-663720/
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
я скутер завёл без колеса газую и слегка докоснулся отвёрткой до внутренней обоймы и она останавливается и вал крутится в ней, мне больше нечего в голову не приходит почему колесо греется...
думаю хуже не будет если попробую сваркой как советует stakan.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
спасибо, но stakan немного опередил.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
я скутер завёл без колеса газую и слегка докоснулся отвёрткой до внутренней обоймы и она останавливается и вал крутится в ней, мне больше нечего в голову не приходит почему колесо греется...
думаю хуже не будет если попробую сваркой как советует stakan.

Если видимой выработки на валу нет, то ничего не надо наваривать! Подшипник заполняется консистентной смазкой и с внешней стороны имеет крышку, поэтому вращается с натягом. Главное чтобы в подшипник не попадала грязь, вот тогда точно будет греться.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Может быть, я в менеджменте не силён в стоимость товара входит доставка. Юра я не буду спорить как оно есть на самом деле просто говорил однажды с человеком работавшим в подобном инет  магазине и он сказал что подобные риски уже оплачены клиентом, честно говоря я не всё понял из того что он говорил но клиент платит всегда  02_sad может продавец не заработает но не потеряет точно.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
подшипник там не пресуется..... и если на валу  нет  явной  выработки (последствия клина подшипника) делать ничего не надо.....
ты бы лучше выложил фото вала....... а то еще  наваришь  там себе проблем.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 17.02.2013 р., stakan
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для stakan  
answerview
завтра может разберу редуктор и выложу фото вала...
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
завтра может разберу редуктор и выложу фото вала...

По фотографии понять трудно, разбирать не имеет смысла, лучше замерить диаметр вала в посадочном месте подшипника микрометром.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин