MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 22:29
44
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13035629
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Серый,я разницу между карбом 90 и 50 увижу с 3х метров(ну немножко преувеличиваю конечно!!)и без штангеля.
Змінено: 16.02.2013 р., Lyka
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для Chado  
answerview
Сергей привет!Получил сегодня посылку с карбюратором для 90....У меня нет слов..от возмущения..Мало того,что карб не на 90 а на 50,так и качества весьма сомнительного!Тайваньским киоши там и не пахнет,дешёвый голимый китай!!Хотя может коробка от тайваньского карба.Больше через почту ни чего заказывать не буду.

Так а на самом карбе не написано КИОШИ?
Конечно не написано!!Я видел карбы киоши,вполне достойное качество!!
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Ну что Слав,могу только тебе дружески посочувствовать.
А сколько отвалил то? По моему Киоши больше 2 штук стоит?
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
С пересылкой вышло 3300..Козлы они однако..Больше "ноги" моей не будет в инетмагах,даже той которая в гипсе!!.То же самое было и в скутер зипе,прислали в тайваньской коробке китайский аморт и салентблок.Я думаю всё очень просто,тайваньскую деталь вытащили,китай положили,попробуй доказать потом что там был не китай!Если только на почте вскрывать и отказываться..Я когда с менеджером разговаривал и уточнил,что именно на 90 и знает ли он по каким половым признакам его определить.Он меня чуть ли не клятвенно заверил,что всё знает и качество гарантирует.Сколько же они людей таким образом кидают..
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
С пересылкой вышло 3300..Козлы они однако..Больше "ноги" моей не будет в инетмагах,даже той которая в гипсе!!.То же самое было и в скутер зипе,прислали в тайваньской коробке китайский аморт и салентблок.Я думаю всё очень просто,тайваньскую деталь вытащили,китай положили,попробуй доказать потом что там был не китай!Если только на почте вскрывать и отказываться..Я когда с менеджером разговаривал и уточнил,что именно на 90 и знает ли он по каким половым признакам его определить.Он меня чуть ли не клятвенно заверил,что всё знает и качество гарантирует.Сколько же они людей таким образом кидают..

 Вот поэтому и говорю, что лучше в руках подержать, промерять а потом уже брать!
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Серый,может быть не всё так плохо,только что получил от менеджера ответ по электронке,пишет,что они опираются на сведения поставщика и если товар мне не подходит,то я могу вернуть обратно,они вернут деньги и расходы по пересылке,надеюсь ,что так и будет!!Ссылку удалил...
Змінено: 16.02.2013 р., Lyka
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Есть нормальные модели,та же SIGMA есть и с подсветкой и беспроводная модель вроде 1609
Андрюх,у тебя беспроводной велоком что ли???Вот ссылка тебе на мой лисапедный магазин- http://sportresort.ru/index.php?cat=117 Посмотри там,какой твой???Там три страницы,на второй сигма есть.Который я себе выбрал,тот на первой странице- CatEye CC-ED400 Enduro

У меня проводной SIGMA BC-906 без подсветки.Такого в том магазине я не вижу 06_question .Тот что ты выбрал по паспорту размеры колес в пределах 100cm-299cm.Если на скут брать то можно без подсветки,так как лучше будет сделать ее отдельно чтобы не ела батарейку компа,что я и собираюсь сделать.Ну и видел готовый вариант вот на фото.Но смысл брать его если можно на коленке светодиод придумать какой нибудь
Змінено: 16.02.2013 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
О,кстати,Сергей как раз под тему,а Вы не вкурсе,что там с магазином Скутер-зип случилось?Давненько я на него не заходил,сегодня зашёл,там всё оформление поменялось (как то всё по дебильному стало),я под своим ником зайти не могу.Хотел написать им письмо ,так почта выдаёт что адрес некорректен,то есть его уже не стало.
Один путёвый магазин был у меня и тот спёкся. 10_ireful2
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р.
answerview
Может ли не заводиться из-за 76 бензина, а то слил с москвича..... Раньше вроде не было проблем с этим.... Но я доливал в 92.... А щас чистоган...
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
Андрюх,ну вот поменял я в карзине тот комп на вот эту Сигму- http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=3393
По цене даже дешевле,но ни это важно.На Сигме те же функции,плюс по мм регулировка.Подсветка тоже считаю лишнее,пусть лучше батарейка экономится.Безпроводной тоже не нужен,и так в нашей жизни слишком много этих радиоволн присутствует,да и чем проще,тем надёжней.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
О,кстати,Сергей как раз под тему,а Вы не вкурсе,что там с магазином Скутер-зип случилось?Давненько я на него не заходил,сегодня зашёл,там всё оформление поменялось (как то всё по дебильному стало),я под своим ником зайти не могу.Хотел написать им письмо ,так почта выдаёт что адрес некорректен,то есть его уже не стало.
Один путёвый магазин был у меня и тот спёкся. 10_ireful2

Сергей, здравствуй! Магазин здравствует, просто поменяли оформление сайта. Наверно я их достал своими вопросами в контакте  03_biggrin , вот они теперь и направляют к менеджеру. Вот только сейчас просматривал список деталей.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
16.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Андрюх,ну вот поменял я в карзине тот комп на вот эту Сигму- http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=3393
По цене даже дешевле,но ни это важно.На Сигме те же функции,плюс по мм регулировка.Подсветка тоже считаю лишнее,пусть лучше батарейка экономится.Безпроводной тоже не нужен,и так в нашей жизни слишком много этих радиоволн присутствует,да и чем проще,тем надёжней.

Даже этот что ты выбрал для меня дорогой.У нас 509 грн.Сел прикинул,так у вас дешевле намного этот 1009.В принципе бери.Есть по-проще модели.Вот у нас на украинском сайте есть разные http://www.velomaster.com.ua/category/sigma/all/  Смотри какие есть из недорогих и потом по своим магазинам будешь искать
К примеру Sigma BC 1106 это то же 906 почти.Вот http://boba.su/index.php?option=com_content&view=article&id=44%3Asigma-bc906bc1106bc1606l&catid=1%3Aboba&Itemid=1 чудачёк раскрыл секретик)
Змінено: 16.02.2013 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для martin_es  
answerview
Искра есть, свеча мокреет, бензин в карб поступает?  Из за бензина в принципе может, я уже обжёгся на нашем спиртосодержащем бензине, всё вроде окей а не заводится, перешёл на евро.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Искра есть, свеча мокреет, бензин в карб поступает?  Из за бензина в принципе может, я уже обжёгся на нашем спиртосодержащем бензине, всё вроде окей а не заводится, перешёл на евро.


Да именно, что искра есть, свеча мокрая, насос качает.... Да и погодка, мерзкая... +5, но сыро......
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для martin_es  
answerview
По пробуй нагреть свечу и завести на горячей свечке, я завёл дрелью, в дрель торцовый ключ и в гайку коленвала, завёл не сразу.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для martin_es  
answerview
Искра есть, свеча мокреет, бензин в карб поступает?  Из за бензина в принципе может, я уже обжёгся на нашем спиртосодержащем бензине, всё вроде окей а не заводится, перешёл на евро.


Да именно, что искра есть, свеча мокрая, насос качает.... Да и погодка, мерзкая... +5, но сыро......
уменя тоже и искра была ,и все было как в лутших домах парижа й лондона,пока не уменшил подачу топлива в цылиндр с помощю безсонных ночей возле карба,много бенза и искра не успевает  так думаю можете меня поправить если шо!
1
like
1
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Андрюх,ну вот поменял я в карзине тот комп на вот эту Сигму- http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=3393
По цене даже дешевле,но ни это важно.На Сигме те же функции,плюс по мм регулировка.Подсветка тоже считаю лишнее,пусть лучше батарейка экономится.Безпроводной тоже не нужен,и так в нашей жизни слишком много этих радиоволн присутствует,да и чем проще,тем надёжней.
Серый,а что увас тут за "пляски" вокруг этих девайсов!!Зачем он нужен?
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Шас Вервет придёт объяснит зачем и главное куда  30_crazy Не отвечай сотру. Это я к тому что много стало тем не по теме ремонта.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
16.02.2013 р. відповів для lusygan  
answerview
много бенза и искра не успевает  так думаю можете меня поправить если шо!
03_biggrin Хорошо сказано, скорости света маловато будет  03_biggrin Ты наверное хотел сказать что смесь богатая, но на богатой смеси он заводится в принципе должен, ехать как положено не будет но заводится должен, а так чтоб совсем залить это  06_question наверное всё в кучу, повышенный уровень плюс обогатитель. Вообще то крутить зимой дело не благодарное, если машина в порядке и нужна всего лишь настройка то да но делать по холоду и думать от чего не заводится это мазохизм. Тут ест Тема Pit Stop он понятно и доходчиво глаголит, почитай посмотри что бы в терминах не путаться.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
17.02.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Серый,может быть не всё так плохо,только что получил от менеджера ответ по электронке,пишет,что они опираются на сведения поставщика и если товар мне не подходит,то я могу вернуть обратно,они вернут деньги и расходы по пересылке,надеюсь ,что так и будет!!Ссылку удалил...

Лучше брать с оплатой и проверкой на месте-если,конечно понимаешь в этом.Наложенный платеж у вас в Росси есть? У нас уже многие перевозчики с наложенным платежом работают,а народу в месте получения посылок все большеи больше 23_ireful3
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин