MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 04:42
29
+20 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13029827
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для gafka8888  
answerview
вот пуля.......

такую же можешь изготовить и под 10мм...  на верхнее крепление....  втулку будет  ооочень удобней устанавливать.... металлическую.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.01.2013 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
да  хрен там.... моя корзина пуста...и колена  уже нет в наличии....
если бы  его вчера не было ...я бы не смог добавить в корзину товар....
сегодня его нет...и у меня полная истерика...
написал им  на почту...может проч итают....
 мне нужен весь заказ полностью.....    может что то знают о сроках  поставки им запчастей....
тогда подожду..... 02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad  02_sad

и еще... вчера  трос  спидометра был по моему  23 гривны... сегодня ууже  29.... 06_question  06_question  06_question
Толя, так корзина и должна быть пустой! После того как ты нажал оформить заказ, то заказ переходит в стадию оформления, а корзина стает пустой. Ты смотри есть ли колено в твоем заказе. Писать им неблагодарное дело, тем более после праздников, лучше звонить.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 16.01.2013 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
вот пуля.......
Чтобы застрелиться в случае чего? 08_lol Все будет путем,на самый крайняк я тебе пришлю в утешение полумертвый коленвал с 90ка.... на шею можно будет повесить-поплавать...15_badgrin
Русский военный карабль-Иди нахуй!
1
like
1
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview


и еще... вчера  трос  спидометра был по моему  23 гривны... сегодня ууже  29.... 06_question  06_question  06_question

У них акция закончилась 02_sad
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Пы.Сы. Да простит меня Коля, ну нету у меня струбцины чтобы открутить верхнее ухо и поставить широкую шайбу между гайкой и резиновым отбойником на штоке. 03_biggrin
Ну и память у Вас,батенька! 15_badgrin А то отверстие можно заделать и холодной сваркой-держаться будет,и свою функцию выполнит!
Мудрые советы запоминаются! Коль, спасибо, значит буду заделывать холодной сваркой.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для Lektor  
answerview
Дружище спасибо за ссылку на резину.Заказал,завтра отправят.Сайт грамотно оформлен,цены хорошие и оперативно работают!Выложи пожалуйста ссылку на форум,пусть люди посмотрят,кому то наверняка понадобится!
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для Lyka  
answerview
Привет всем. Кому нужна резина вот ссылка, http://motorezina.net/busket/?backurl=%2Fcatalog%2F%3Fact%3Dsearch%26mark%3D%26sezon%3D0%26size_a%3D%26size_b%3D%26size_c%3D10%26page%3D2%26nal%3D1%26id_item%3D62247  Магазин классный , без наколов, ассортимент радует, цены тоже. 18_good
1
like
1
good
bad
shockingly
sanekyoo
16.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
90 куб. леад найс рич...
http://www.moto.com.ua/shop/id-1291/
http://www.scooterhouse.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.product_details&product_id=1059
и такого г.... весь интернет...
ссылка на гугел поиск
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для Lektor  
answerview
Привет всем. Кому нужна резина вот ссылка, http://motorezina.net/busket/?backurl=%2Fcatalog%2F%3Fact%3Dsearch%26mark%3D%26sezon%3D0%26size_a%3D%26size_b%3D%26size_c%3D10%26page%3D2%26nal%3D1%26id_item%3D62247  Магазин классный , без наколов, ассортимент радует, цены тоже. 18_good
Жальл,но на 10 шин по твоей ссылке очень мало,всего 6 видов.А цены конечно клёвые.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
16.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Привет всем. Кому нужна резина вот ссылка, http://motorezina.net/busket/?backurl=%2Fcatalog%2F%3Fact%3Dsearch%26mark%3D%26sezon%3D0%26size_a%3D%26size_b%3D%26size_c%3D10%26page%3D2%26nal%3D1%26id_item%3D62247  Магазин классный , без наколов, ассортимент радует, цены тоже. 18_good
Жальл,но на 10 шин по твоей ссылке очень мало,всего 6 видов.А цены конечно клёвые.
Серый привет!Ещё буквально позавчера выбор был больше.Но я с менеджером общался,он сказал что к весне выбор будет побогаче.
like
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для Lektor  
answerview
Привет всем. Кому нужна резина вот ссылка, http://motorezina.net/busket/?backurl=%2Fcatalog%2F%3Fact%3Dsearch%26mark%3D%26sezon%3D0%26size_a%3D%26size_b%3D%26size_c%3D10%26page%3D2%26nal%3D1%26id_item%3D62247  Магазин классный , без наколов, ассортимент радует, цены тоже. 18_good

Жаль в Украину не отсылают...
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
да нет его в наличии  на мотокомовском магазине....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
У нас в городе только один магазин торгует запчастям по скутерам и поэтому цены беспредел. Коленвал на 90 "наик рич" стоит 3720руб = 124$. Себе на АФ-38 брал за 3000руб. а куда деться? А заказывать то же выйдет, но "кота в мешке".
like
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
богатая страна....
с высоким уровнем жизни....
вот и цены такие....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для odcc48  
answerview
А заказывать то же выйдет, но "кота в мешке".
Не согласен.Я этого "кота в мешке" заказываю уже около пяти лет и ни каких накладок.Всё таки многие магазины дорожат своей репутацией.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
богатая страна....
Толик,страна то богатая,да народ нищий. 03_biggrin
In GOD we trust
1
like
1
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
Большая страна...
на всех денег не хватает..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
sanekyoo
17.01.2013 р. відповів для stakan  
answerview
да нет его в наличии  на мотокомовском магазине....

я дал миллион ссылок, кто хотел, тот нашел... 86_bye
а всЁ остальное отговорки.... 88_dontmention
like
good
bad
shockingly
17.01.2013 р. відповів для ratman  
answerview
А заказывать то же выйдет, но "кота в мешке".
Не согласен.Я этого "кота в мешке" заказываю уже около пяти лет и ни каких накладок.Всё таки многие магазины дорожат своей репутацией.

Но всё же накладки видимо бывают, судя по последнему случаю? Например выбирая подшипники и коленвал можно всё проверить и если нужно промерять и всё не отходя от кассы и легко вернуть если не подойдёт без всякой нервотрёпки.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
17.01.2013 р. відповів для sanekyoo  
answerview
да нет его в наличии  на мотокомовском магазине....

я дал миллион ссылок, кто хотел, тот нашел... 86_bye
а всЁ остальное отговорки.... 88_dontmention

я ему уже все ссылки дал ни на одной нету, и еще поболее тебя нашел, всё равно нету... вот у Стакана и истерика...
Толь не парься, ты ж видишь Колян тебе по дружески как партизаны Гитлеру помогает, скзал от души оторвет убитый коленвал тебе на шею...  08_lol
чё ты блин с этим коленом паришься???? Воткни вланд и не парься, будешь долго и счастливо ездить...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин