MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 16:22
44
+28 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033585
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для ilmur777  
answerview
За 45000 руб. наших брали Лид-100 без пробега у нас!Варик у него стоял от - 90 скут больше 60км. не ехал! Хозяин разрешил мне вскрыть его,я ему сказал причину ,он разрешил мне варик снять со скута (с побитым пластиком) , поставил и все нормально - 85км. побежал.
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для Liadovoha  
answerview
У меня тоже все интерскол! для быта нормально пойдет! но с БОШЕМ И МАКИТОЙ  конечно не с равнить! ну и цена другая конечно! Правда лобзик макита (когда продавец мне включил их вместе!) я добавил денег и взял макиту!
Змінено: 07.01.2013 р., bonals
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
Я себе купил фен фирмы ИНТЕРСКОЛ  , пользуюсь уже два года , нормальный фен и не очень дорого стоит .
Ну Володь,интерскол одна из лучших фирм.Я весь инструмент стараюсь этой фирмы брать.
А про дешёвые ты тоже прав,у них моментально носы оплавляются.
А я наоборот взял самый дешовый правда украинского производства Мастер Данило.Так уже лет 5 работает.Я им даже иногда когда холодно ковырятся свой гараж отапливал кратковремено.Давно понял что цена не единственный критерий качества.

Я вот собрался лобзик брать, правда не сей час, чуть позже. Перерыл кучу инфы в инете, отзывов... И становился на вот этом:  http://kokosy.com.ua/product/lobzik-sturm-js4085q/?from=ya
Тем более у меня точило этого производителя, нормально служит не один год...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
у меня лобзик точно такой он легко пилит доску 10 см. и точило тоже Sturm, но оно слабовато нужно было по мощнее брать.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.01.2013 р.
answerview
Наткнулся на объяву старую.Тут чудачок на Dio 35 всучил движок от сотой лиды...Короче красавчик вышел)http://www.moto.com.ua/admoto/
Змінено: 07.01.2013 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Я себе купил фен фирмы ИНТЕРСКОЛ  , пользуюсь уже два года , нормальный фен и не очень дорого стоит .
Ну Володь,интерскол одна из лучших фирм.Я весь инструмент стараюсь этой фирмы брать.
А про дешёвые ты тоже прав,у них моментально носы оплавляются.
А я наоборот взял самый дешовый правда украинского производства Мастер Данило.Так уже лет 5 работает.Я им даже иногда когда холодно ковырятся свой гараж отапливал кратковремено.Давно понял что цена не единственный критерий качества.

Я вот собрался лобзик брать, правда не сей час, чуть позже. Перерыл кучу инфы в инете, отзывов... И становился на вот этом:  http://kokosy.com.ua/product/lobzik-sturm-js4085q/?from=ya
Тем более у меня точило этого производителя, нормально служит не один год...

Чтобы лобзик брать, надо быть полностью увереным в своем выборе. Мощность не главный оргумент. Обдув - вот один из главных оргументов. У меня на работе МАКИТА, 58_preved  так при пилке ламината забрасывает перед собой, что карандаш не видно , руками убираю. Дома -КРЕС обдув на 15см от лобзика.
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Вот тоже отличный лобзик:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7301954&hid=763072
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Я себе купил фен фирмы ИНТЕРСКОЛ  , пользуюсь уже два года , нормальный фен и не очень дорого стоит .
Ну Володь,интерскол одна из лучших фирм.Я весь инструмент стараюсь этой фирмы брать.
А про дешёвые ты тоже прав,у них моментально носы оплавляются.
А я наоборот взял самый дешовый правда украинского производства Мастер Данило.Так уже лет 5 работает.Я им даже иногда когда холодно ковырятся свой гараж отапливал кратковремено.Давно понял что цена не единственный критерий качества.

Я вот собрался лобзик брать, правда не сей час, чуть позже. Перерыл кучу инфы в инете, отзывов... И становился на вот этом:  http://kokosy.com.ua/product/lobzik-sturm-js4085q/?from=ya
Тем более у меня точило этого производителя, нормально служит не один год...
Что касается имено лобзика то мое мнение что лучшее соотношение цена качество это отечественный производитель фиалент.Вобщем я как строитель рассуждаю.А для дома и тот лобзик будет достаточен.Тем более фиолент дороже.
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для CrazyGhostRide  
answerview
Вот тоже отличный лобзик:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7301954&hid=763072
Кроме качества есть ещо понятия рациональности.Такой инструмент есть смысл покупать для очень частой и продолжительной работы.
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для Lektor  
answerview
Я себе купил фен фирмы ИНТЕРСКОЛ  , пользуюсь уже два года , нормальный фен и не очень дорого стоит .
Ну Володь,интерскол одна из лучших фирм.Я весь инструмент стараюсь этой фирмы брать.
А про дешёвые ты тоже прав,у них моментально носы оплавляются.
А я наоборот взял самый дешовый правда украинского производства Мастер Данило.Так уже лет 5 работает.Я им даже иногда когда холодно ковырятся свой гараж отапливал кратковремено.Давно понял что цена не единственный критерий качества.

Я вот собрался лобзик брать, правда не сей час, чуть позже. Перерыл кучу инфы в инете, отзывов... И становился на вот этом:  http://kokosy.com.ua/product/lobzik-sturm-js4085q/?from=ya
Тем более у меня точило этого производителя, нормально служит не один год...

Чтобы лобзик брать, надо быть полностью увереным в своем выборе. Мощность не главный оргумент. Обдув - вот один из главных оргументов. У меня на работе МАКИТА, 58_preved  так при пилке ламината забрасывает перед собой, что карандаш не видно , руками убираю. Дома -КРЕС обдув на 15см от лобзика.

Этот вариант продуман... Важно чтоб подсоединялся шланг от пылесоса.
П.С.  Планирую сделать съёмную сидушку для пассажира, и без лобзика не обойтись...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р.
answerview
а меня интерскол подвёл,была болгарка сгорела почти сразу 10_ireful2 на фиг думаю такую экономию,теперь болгарка де вельт,дрель и лобзик скилл,работает всё без вопросов.
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для le_ad  
answerview
у меня лобзик точно такой он легко пилит доску 10 см. и точило тоже Sturm, но оно слабовато нужно было по мощнее брать.

У меня точило по мощности 400 Вт, хватает с головой.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.01.2013 р.
answerview
По поводу лобзика,электродрели, согласен с Юрой Ездоком-Фиолент, хорошее качество,приемлемая цена,хороший срок службы, ну и что не мало важно,всегда можно перемотать , если сгорит, китайские у нас не хотят на перемотку брать.У меня два лобзика Фиолентовских(ПРОФИ), один спалил по глупости, тупым полотном пилил ДСП.Перемотал статор и уже 3 года работает с перемотанным статором.
Перфоратор конечно Бошевский, у меня их 3 штуки,а фен Ферм,уже лет 5 работаю им.И краску сдирал, и движки собирал, и плинтуса выгибал им и всё ок.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 07.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
07.01.2013 р. відповів для james  
answerview
а меня интерскол подвёл,была болгарка сгорела почти сразу 10_ireful2 на фиг думаю такую экономию,теперь болгарка де вельт,дрель и лобзик скилл,работает всё без вопросов.

согласен, у нас на работе интерсколовская турбинка (болгарка) развалилась за месяц... 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.01.2013 р. відповів для zxdx1  
answerview
а меня интерскол подвёл,была болгарка сгорела почти сразу 10_ireful2 на фиг думаю такую экономию,теперь болгарка де вельт,дрель и лобзик скилл,работает всё без вопросов.

согласен, у нас на работе интерсколовская турбинка (болгарка) развалилась за месяц... 01_smile
Я лет 6 назад купл болгарку энергомаш за 120 гривен.Тупо нечем было замок спилить.А домой идти было лень.Ну думал так типа одноразовой.А она так и не захотела померать.Каму только не довал.Просят болгарку.Бош на угробления давать жаба давит.Даю типа одноразовую.А они ее назад в рабочем состояние отдают.У меня уже пару бошовских кончились.А эта дешовка живая. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.01.2013 р.
answerview
У кого AF-48 и JF06 cфоткайте кто может  крепление внутри передней облицовки ..У меня там гайки заплавлены были..Вылазят..Надо переделать.Опять думаю эпоксидкой присобачить..Но хотелось бы глянуть как в оригинале.Заказал себе лого с подсветкой на лицевую панель прилеплю под центральным винтом.Ссылку даю http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-3D-car-logo-light-for-Honda-Series-car-badge-light-auto-led-logo-light/705554573.html
Змінено: 08.01.2013 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.01.2013 р. відповів для VADUHA  
answerview
а меня интерскол подвёл,была болгарка сгорела почти сразу 10_ireful2 на фиг думаю такую экономию,теперь болгарка де вельт,дрель и лобзик скилл,работает всё без вопросов.

согласен, у нас на работе интерсколовская турбинка (болгарка) развалилась за месяц... 01_smile
Я лет 6 назад купл болгарку энергомаш за 120 гривен.Тупо нечем было замок спилить.А домой идти было лень.Ну думал так типа одноразовой.А она так и не захотела померать.Каму только не довал.Просят болгарку.Бош на угробления давать жаба давит.Даю типа одноразовую.А они ее назад в рабочем состояние отдают.У меня уже пару бошовских кончились.А эта дешовка живая. 03_biggrin
их наверно тоже подделывают,у кого пашет,у кого нет  06_question
like
good
bad
shockingly
08.01.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
У кого AF-48 и JF06 cфоткайте кто может  крепление внутри передней облицовки ..У меня там гайки заплавлены были..Вылазят..Надо переделать.Опять думаю эпоксидкой присобачить..Но хотелось бы глянуть как в оригинале.Заказал себе лого с подсветкой на лицевую панель прилеплю под центральным винтом.Ссылку даю http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-3D-car-logo-light-for-Honda-Series-car-badge-light-auto-led-logo-light/705554573.html

Тут дешевле на 1 доллар-мелочь.а приятно...http://www.sunsky-online.com/product/default!search.do?keyword=3D+car+logo+light+for+Honda+Series&x=26&y=5
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
08.01.2013 р. відповів для Andy_e  
answerview
У кого AF-48 и JF06 cфоткайте кто может  крепление внутри передней облицовки ..У меня там гайки заплавлены были..Вылазят..Надо переделать.Опять думаю эпоксидкой присобачить..Но хотелось бы глянуть как в оригинале.Заказал себе лого с подсветкой на лицевую панель прилеплю под центральным винтом.Ссылку даю http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-3D-car-logo-light-for-Honda-Series-car-badge-light-auto-led-logo-light/705554573.html


Приветик. У меня с одной стороны тоже все время отпадает. Если классно получится сфоткай, я тоже сделаю так.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.01.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
подтверждаю...
у нас на работе  циркулярка   ручная.....
пилит  поддоны уже четвертый год...
 только в прошлом году привезли  бензопилу....  но  до сих  пор  пользуемся  фиолентом.....
и  у медведя лобзик домашний....... пилит..... на работе     шкафы и полочки им делали....  живет уже лет  восемь.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин