MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 12:18
44
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13032370
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для Aatg  
answerview
есть тема о этих подшипниках ...  алексей к..(латиницей).... есть такой продавец на сайте...
 я  с ним постоянно консультируюсь...если надо что то узнать о подшипниках....
напиши ему в личку  и он все разжует...или найди его тему по скф..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р.
answerview
Привет всем! Ребята подскажите что делать?. Скут жрет больше 5ти литров бенза на сотню. Что и куда крутить.???
Скупой платит дважды! Тупой платит трижды! Лох платит всегда!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
30.11.2012 р. відповів для ROMARIOS  
answerview
Привет всем! Ребята подскажите что делать?. Скут жрет больше 5ти литров бенза на сотню. Что и куда крутить.???

ИЗУЧАЙ ..  20_drinks
1
like
1
good
bad
shockingly
30.11.2012 р.
answerview
Нас завалило снегом (по колено) 06_question
like
good
bad
shockingly
zxdx1
30.11.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Нас завалило снегом (по колено) 06_question

я в курсе видел по новостям, в Москве там вроде ваще жопа, 11000 ед. техники вроде задействовано и по словам комментатора несчетное количество дворников...
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
30.11.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
это впринципе хорошая идея, но для 90 куб. мотора.
я катался зимой в -10гр. и мотор грелся хорошо, правда и скорость была 40-65км/ч, т.е ближе к максимуму.
а вот на 90 куб. моторе можно что-то такое делать.
скорее всего вы буде одним из первых, основная часть скутеристов зимой пешие. 18_good
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
самая низкая температура  при которой я ездил была -2-3....  замерзал....   последние  десять километров ехать надо вдоль  днепра... холодом тянет....
вполне прилично ведет себя двигатель как на девяностике ,так и на полтиннике  при такой температуре...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
...я катался зимой в -10гр. и мотор грелся хорошо, правда и скорость была 40-65км/ч, т.е ближе к максимуму...

- по поводу поездок в холодное время, нашёл тут интересную таблицу Зависимость температуры воздуха от скорости ветра

- сопоставил со скоростью движения скута, допустим мы едим со скоростью 50 км/ч при 9 гр. мороза, т,е. получается примерно 13,8 м/с, согласно таблице температура встречного потока ~-32гр.С, а если ещё добавить лёгкий встречный ветерок... 33_wacko...
- таблицу брал здесь
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Нас завалило снегом (по колено) 06_question

А у нас  +15 и завтра тоже тепло.но послезавтра-тоже ж...па начинается.Леад ставлю на зимовку
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для Vitaliy  
answerview
где то была табличка  давненько на сайте...
правда более  удобная...именно применена к  двухколесным...
 скорость в км...и температура....
 
самый дерзкий ЕЗДОК    это Юрик Ездок...он ко мне на работу приехал   когда  температура была на улице -27....
 я на работе не отходил от печки....  когда он зашел в бокс...мы с сергеем анатольевичем чуть сигареты не проглотили..
08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для stakan  
answerview
...самый дерзкий ЕЗДОК    это Юрик Ездок...он ко мне на работу приехал   когда  температура была на улице -27....
 

- этого Юрия надо в книгу рекордов нашего сайта, за такой смелый поступок 03_biggrin , интересно как его пальцы на руках после этого случая чувствуют ?...
- Толян, всё таки отвоевал бук у начальника? 01_smile
Змінено: 30.11.2012 р., Vitaliy
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для Vitaliy  
answerview
выдал  на дом......
на выходные.......
Юрик был в тот день  бодр... только визор покрывался льдом...
да и милиция не  просила  никаких документов кроме справки от психиатра ..... 08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для stakan  
answerview
... да и милиция не  просила  никаких документов кроме справки от психиатра ..... 08_lol  08_lol  08_lol

- они никогда не поймут любителей зимней езды на скутере  03_biggrin
- по поводу езды в зимнее время негде не упоминалось об защите рук от встречного потока воздуха, в основном пальцы рук очень мёрзнут, видел как то у одного чела установлены защитные щитки, если увижу, обязательно сфотаю...
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
30.11.2012 р. відповів для Vitaliy  
answerview
... да и милиция не  просила  никаких документов кроме справки от психиатра ..... 08_lol  08_lol  08_lol

- они никогда не поймут любителей зимней езды на скутере  03_biggrin
- по поводу езды в зимнее время негде не упоминалось об защите рук от встречного потока воздуха, в основном пальцы рук очень мёрзнут, видел как то у одного чела установлены защитные щитки, если увижу, обязательно сфотаю...

щетки идут на ямахе гир.
и продаются за 80грн. на бегемото 86_bye
может зимой поставлю, ленивый я 12_cray
like
good
bad
shockingly
30.11.2012 р. відповів для stakan  
answerview
выдал  на дом......
на выходные.......
Юрик был в тот день  бодр... только визор покрывался льдом...
да и милиция не  просила  никаких документов кроме справки от психиатра ..... 08_lol  08_lol  08_lol

Только настоящие иудеи тащат с работы домой ноутбук, имея дома комп (насколько я понял - это чтобы меньше платить за свет)... 03_biggrin .. проще было бы кинуть в карман модем размером с зажигалку... ну да ладно... у каждого свои причуды... я вот например до сих пор жлобюсь купить мышь для розово-голубого бука....
Вот по твоему заказу обзор и отзывы:
http://www.smartphone.ua/test_6610.html
http://samsung-s6102-galaxy-y-duos.smartphone.ua/comments.html
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
...щетки идут на ямахе гир.

возможно он и был...
и продаются за 80грн. на бегемото 86_bye

да, уже увидел , спасибо... 18_good
Змінено: 01.12.2012 р., Vitaliy
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
выдал  на дом......
на выходные.......
Юрик был в тот день  бодр... только визор покрывался льдом...
да и милиция не  просила  никаких документов кроме справки от психиатра ..... 08_lol  08_lol  08_lol

Только настоящие иудеи тащат с работы домой ноутбук, имея дома комп (насколько я понял - это чтобы меньше платить за свет)... 03_biggrin .. проще было бы кинуть в карман модем размером с зажигалку... ну да ладно... у каждого свои причуды... я вот например до сих пор жлобюсь купить мышь для розово-голубого бука....
Вот по твоему заказу обзор и отзывы:
http://www.smartphone.ua/test_6610.html
http://samsung-s6102-galaxy-y-duos.smartphone.ua/comments.html

По поводу ссылок на телефоны,советую-НЕ БРАТЬ САМСУНГ-АНДРОИД,лучше даже чистый Китай взять,но только не Самса
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
А что скажете по вот этот или   эти
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
это впринципе хорошая идея, но для 90 куб. мотора.
я катался зимой в -10гр. и мотор грелся хорошо, правда и скорость была 40-65км/ч, т.е ближе к максимуму.
а вот на 90 куб. моторе можно что-то такое делать.
скорее всего вы буде одним из первых, основная часть скутеристов зимой пешие. 18_good



У меня две Honda Cabina. одна 50сс, другая 90сс. 50сс нагревается и в морозы..... 90сс ведёт себя совсем по другому..... при морозе заводится.... прогрел двигатель - обороты стихли.... только проехал квартал и остановился на светофоре - обороты бешенные... постоял не много-=, мотор прогрелся, стих .....Вот возникла у меня идея шторки, жалюзи или что то  того... Мне не нравится такая езда...Перерасход бензина.  Хорошо, у нас сейчас +31 на солнце 57_sunbespectacled    но ведь и морозы к нам придут..... У кого уже морозы, снега -берегите себя пацаны-братья !!!!!
Байк - Это СВОБОДА !!!!
like
good
bad
shockingly
01.12.2012 р. відповів для romanxx  
answerview
Вот из этих выбирай-это хорошие http://aukro.ua/listing.php/search?string=GPS&category=58352&country=1&order=p
И если какой выбирешь,то вот тут забей модель в поиск и чтиай отзывы
http://forum.china-iphone.ru/
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин