MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 10:31
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13048583
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
09.08.2012 р.
answerview
Добрый.Поясните мне не держит холостые обороты  если можно подробнее  спасибо
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Magistr75  
answerview
Добрый.Поясните мне не держит холостые обороты  если можно подробнее  спасибо
В первую очередь проверь поршневую (компрессию),это зачастую основная причина не устойчивого х.хода.Ну а далее промыть карб,проверить клапан и сальники.
Более подробную информацию по этим работам ищи на 1-3 страницы этой темы.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Меня интересует как понять что имено не держит  холостые  .Как это выглядит как ведет себя движок .Спасибо
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для ilmur777  
answerview
я че хочу спросить...есть у меня "чудо" средство.. ЕR называется,типа кондиционер и уменьшает трение итд,может его добавть в масло или бенз,никто его не пробовал?

Дмитрович так ездит, доволен, и ещё в редуктор добавляет,у него леад сотка. По пользуешь, пиши что да как.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Alexey43  
answerview
Если у меня перестанет подавать масло в карбюратор, будет слышно притирание поршня на горячем?

жду ответа!!! масло на карбе, пока не пойму от куда. штуцер вроде забил нормально, но все равно бежит

Ничего ты не услышишь.Клина словишь на ходу и все.Ищи откуда масло бежит или глуши  маслонасос и добавляй масло в бензин.
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
Та я сам в шоке, завтра попробую другой манометр правда он до 6кгссм2, но думаю что мне хватит...

А ты случайно не тем манометром что давление в шинах меряют мерил, тут компрессометр нужен.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Magistr75  
answerview
Меня интересует как понять что имено не держит  холостые  .Как это выглядит как ведет себя движок .Спасибо
Ну что значит как? 06_question Ты же сам определил,что у тебя не держит х.ход,теперь спрашиваешь как понять.Или я тебя не правильно понимаю???Не держит х.ход,это значит глохнет при сброшенной ручки газа,и винтом колличества ситуация не исправляется.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Magistr75  
answerview
В целом Ратман тебе разжевал. От себя добавлю, могут быть плавающие обороты, о выше то ниже. Я обычно на заведомо хорошем топливе, из НЗ, регулирую карб и всё, так как качество бензина тоже влияет на ХХ. Или ты интересовался что такое вообще понятие не держит ХХ
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для dmstealth  
answerview
И еще вопросик - варик новый поставил Косо, и сегодня когда газовал без снятой крышки заметил что ремень (18х705 Дайко) выходит ВЫШЕ варика где-то на 2-3 мм !!! 30_crazy  Ничем это не грозит мне?

Главное,чтоб не проскальзывал,а то порвется.
Ты лучше посмотри,до куда ремешок проваливается,а то сдается мне,что из-за такого вылета,он вниз у тебя вообще не опускается.Ставь втулку длиннее.Такой длины,чтоб ремень поднимался вровень с вариком.Вот тогда ощутишь и прием и скорость.
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для ratman  
answerview
короче так- завожу мопед не с первого раза со стартера его начинает трести .жду пока скинет обороты -отключится обогатитель.Обороты спали его колбасит .Пытаюсь регулировать карбюратор и тут либо резко обороты подымаются то обороты низкие но колбасит здорово
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р.
answerview
Что то мне максималка не очень нравится-может ремень другой подкинуть?Сейчас стоит 729 GATES,может подлиннее поставить-734?У Юры Вервета наоборот стоит 724 и до 100 идет.Мой 92 км. и то если под уклон
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Magistr75  
answerview
А когда прогретый двигатель заводишь,он лучше заводится с газом или без???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Да лучше но трясет в любом случаи
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р.
answerview
Ребят!! а если гоняю без масла, то в каком соотношении смешивать его с бензином?
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Что то мне максималка не очень нравится-может ремень другой подкинуть?Сейчас стоит 729 GATES,
У меня тоже 17,5 на 729 GATES.Максималка 95 давал,но это по ветру.Против ветра (правда смотря какой силы) бывает и 80 не набирает.Ремень выходит полностью на периферию.Сдаётся мне мощьности движка не хватает дальше разогнать,хотя двиг в хорошем состоянии.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Alexey43  
answerview
Ребят!! а если гоняю без масла, то в каком соотношении смешивать его с бензином?
А на бутылке должно быть написано рекомендуемое соотношение.Хорошие масла обычно разводятся 1 к 50.То есть 100 мл. на 5 литров бензина.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Ребят!! а если гоняю без масла, то в каком соотношении смешивать его с бензином?
А на бутылке должно быть написано рекомендуемое соотношение.Хорошие масла обычно разводятся 1 к 50.То есть 100 мл. на 5 литров бензина.

а хорошего и не осталось. только лодочное 2т
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Magistr75  
answerview
Да лучше но трясет в любом случаи
Подожди,ты не ответил=Лучше с газом,или лучше без газа???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р.
answerview
хотя с бачка солью мотуля
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
09.08.2012 р. відповів для Alexey43  
answerview
Там тоже соотношение должно писаться.Бывает пишут в процентах.То есть 2%=1 к 50.Если написано будет 4% то это уже 1 к 25.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин