MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 10:25
44
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13048470
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Тогда легче всего в выхлопную трубу дуть 03_biggrin (ГАВАНУ ЗАКУРИТЬ!).Кстати из выхлопного окна дым тоже шел (как я не пытался его затыкать! но шел)
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
подождем Ёжика....
  его  двигатель был  без прокладки и крышки.... крышку покупал... прокладку ставил с полтинника.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Тогда легче всего в выхлопную трубу дуть 03_biggrin (ГАВАНУ ЗАКУРИТЬ!).Кстати из выхлопного окна дым тоже шел (как я не пытался его затыкать! но шел)

Ну да,можно и в трубу дунуть)))
А то что дым шел,это так и должно быть,поршень ведь с зазором как-никак.
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для stakan  
answerview
У меня лид тоже первых годов выпуска! Вот тут резал и клеил.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для bonals  
answerview
ты прав....  звонил игвасу.... что то он там делал...но сказал  что слишком  принципиальной разницы нет....    минута работы...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для stakan  
answerview
так  в стоке....
я когда красил...все снял... потом достал безшумку и  обклеил все по новой.... даже больше чем было....
снимать не рекомендую....   если снимешь в унитазе  можно будет  делать  куры грыль.......

высылал  Вервету    безшумку...он обклеивал унитаз по новой...так  как стоковая  отвалилась....
 он  напишет отзыв...если  прочитает это сообщение....

Толик,что в унитазе обклеивать-СНАРУЖИ или внутри?У меня снизу унитаза была фольга,которой уже нет-что на место ее приклеить?Бесшумку?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для Grek112  
answerview
Не факт, места мало, не везде пролезешь да и магнит будет цеплятся за щёки колена. К тому же намагниченый кусом сложнее потом достать. Уж лучше наверное компрессором продувать хорошенько, минус в том что если чего и вылетит то можно не заметить. Наверное разбор самый правильный способ.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
Это в стоке так, снимешь и поймёшь что такое эффект духовки, унитаз будет как печка.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для Chado  
answerview
снаружи.... правда   ту  безшумку которую я тебе выслал ты пустил на другие цели....
как раз именно  ее  с фольгой надо было   клеить на пластик и на  унитаз(правда на все не хватило бы)....  ну зато ты хоть знаешь  что надо купить....
такая продается в хозяйственных  магазинах.... именно та которую я тебе выслал....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для Chado  
answerview
так  в стоке....
я когда красил...все снял... потом достал безшумку и  обклеил все по новой.... даже больше чем было....
снимать не рекомендую....   если снимешь в унитазе  можно будет  делать  куры грыль.......

высылал  Вервету    безшумку...он обклеивал унитаз по новой...так  как стоковая  отвалилась....
 он  напишет отзыв...если  прочитает это сообщение....

Толик,что в унитазе обклеивать-СНАРУЖИ или внутри?У меня снизу унитаза была фольга,которой уже нет-что на место ее приклеить?Бесшумку?

Нет, термобарьер чтоб от движка в унитаз не пекло, безшумка на цветной пластик клеится. Можно в место фольги по пробовать утеплитель половой, но не факт что выдержит температуру, может поплыть.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р.
answerview
сьездил на рынок и показал мою 81 кубовую цпг чтоб расточили так окозалось что поршень нестандартный,ширина 50 высота 55 и от края пальца до края поршня наверху 27 мм,короч такого нет и не знают откуда брать,ща по таблиице смотрел самый похожий это с аксиса 100 но там диаметр 52.короче заморочка на ровном месте
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р.
answerview
Может ли выйти строя карбюратор вцелом( я не говорю про его загразнение и вынты качества или количества) ?
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
Может ли выйти строя карбюратор вцелом( я не говорю про его загразнение и вынты качества или количества) ?
Скорее всего нет.Если только у него корпус не треснул,или отверстие под заслонку не убито.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
aLl
08.08.2012 р. відповів для MaksimG  
answerview
Может ли выйти строя карбюратор вцелом( я не говорю про его загразнение и вынты качества или количества) ?


карб состоит из нескольких систем, отказ одной из них может не позволить ему справиться с поставленными задачами

в целом отказ возможен например после наезда т-90 или попадания под пресс
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для aLl  
answerview
Может ли выйти строя карбюратор вцелом( я не говорю про его загразнение и вынты качества или количества) ?


карб состоит из нескольких систем, отказ одной из них может не позволить ему справиться с поставленными задачами

в целом отказ возможен например после наезда т-90 или попадания под пресс
Там нечему отказывать кроме пускового обогатителя,в остальном там сплошная механика,недалеко ушедшая от сливного бачка унитаза 03_biggrin
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
aLl
08.08.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Может ли выйти строя карбюратор вцелом( я не говорю про его загразнение и вынты качества или количества) ?


карб состоит из нескольких систем, отказ одной из них может не позволить ему справиться с поставленными задачами

в целом отказ возможен например после наезда т-90 или попадания под пресс
Там нечему отказывать кроме пускового обогатителя,в остальном там сплошная механика,недалеко ушедшая от сливного бачка унитаза 03_biggrin


там есть еще система холостого хода и автоматика наполнения поплавковой камеры, дроссельная заслонка, игла, эмульсионная трубка, жиклеры, вообще каналы ...

механика там продуманная и взаимосвязанная
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р.
answerview
Если у меня перестанет подавать масло в карбюратор, будет слышно притирание поршня на горячем?
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р.
answerview
взял задратый поршень  свой на 50 мм который и гравером снял спресованое место от кусочков стопора,изза этого пресса колца были заклинившие и не двигались,хотя целые остались,достал их,микро шарошкой на гравере прошелся по канавкам в местах пресса,потом насадкой с наждачкой снял нагар и тд и все собрал.... и завелось сие чудо 18_good ,компрессия несмотря на задир и дырку в поршне до второго колца была почти 6,ща после покатушек уже за 6 и стало заводится со стартера ,а то по началу не хотела,прет довольно не плохо,вобчем класс 03_biggrin
ствол в хозяйстве не помеха
Змінено: 08.08.2012 р., ilmur777
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р.
answerview
Сегодня замерял компрессию, 2.7 кгс/см2 "вот такая х... малята"(с) при этом заводится со стартера, правда дымит зараза...
like
good
bad
shockingly
08.08.2012 р. відповів для martin_es  
answerview
уж больно мала ..    измерь другим компрессометром.
 на моем     ниже семи... не хочет со стартера... только киком...
проверь еще раз...  для уверенности   чуток масла в цилиндр... посмотри  поднимется или нет...
 думаю что то с твоим измерительным прибором не то... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин