MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:25
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020642
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
А болтаться она там не будет?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р.
answerview
Сегодня ремонтировал "Yamaha JOG CV 50",электронное табло,на нём пробег 31500 км.Двиг не разу до меня не открывался,каждый болт с большим сквернословием откручивался,на них что то типа лака было нанесено,видать с завода,что бы не откручивались.Скут лапкой заводился и даже бегал неплохо,но со стартера не заводился.Компрессия киком 3,5 ,стартером 2.Снял цилиндр,он практически без износа,а вот кольца.....Как вам зазор?И с таким зазором он ещё ездил.Кто не верил,что японские цилиндры до 50000 км отхаживают,вот прямое докозательство.Износ цилиндра при пробеге 31500 км,всего 3 сотки.Практически ни какой.
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Так а то что втулка меньше-ничего страшного не будет?Тоже хочу варик такой приобрести со временем 01_smile
А чё тут страшного то??? 06_question Обсолютно ни каких проблем.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Chado  
answerview
А болтаться она там не будет?

Как она болтаться будет? у нее НАРУЖНЫЙ диаметр меньше,на варике соответственно диаметр отверстия под втулку тоже меньше,чему там болтаться?
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Я за свои отдал 850 штучка 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
переплатил за ремень 01_smile http://www.mokik.ru/m-wfsection+article+articleid-163.html здесь и оригинал и китако по 2 т хороший магазин зайди 18_good
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Проще купить БК-06(цена вопроса 600-550р),подсоединяется всего три провода,тахометр работает достаточно точно.Сергей ратман установил на свой скут,я тоже.Работой доволен,единственный минус,днём не видно показаний.Но для настройки вполне достаточно несколько раз увидеть обороты.У меня например,на 7000 об скорость по прямой 55км/ч(двигатель 50сс).
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Уважаемые лидаводы и не только!
Может кто подскажет распиновку разъема коммутатора на хонду джокер?
(четыре провода,dc-cdi)
Нигде не могу найти,весь интернет перерыл!
Я так думаю,что на джокере такой же комут как на кабине,у меня на самом комуте есть маркеровка,да и впринципе по цвету проводов можно определить,я так понимаю сама фишка осталась на джокере!На память не помню,а до комута добраться,надо морду разобрать...Если такой как на фото и если тебе не срочно,то в выходные посмотрю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
точно четыре??? у нас в поселке есть один джокер(в пошлом годе был на ремонте) АФ20 движок и вся электрика один в один с Лидочкой 06_question  06_question
когда в поршнях согласия нет...
"Сообщество пенсионеров 19+
(закрытая ветка) Михалыч "
Все недовольство моей
персоной, прошу выражать в
суицидальной форме
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для Lyka  
answerview
У меня например,на 7000 об скорость по прямой 55км/ч
Ого, 05_shok .А чё у нас такая разница???У меня при 60 км/ч обороты в районе4000-4200. 02_sad .К стати по мануалу обороты х.хода должны быть 1800,а мне кажется это слишком много.У меня 900-1000.У тебя как Слав?
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для ratman  
answerview
На хх у меня тоже 900-1000!!!Ты наверное забыл...у меня полтинник!!!И на скорости 55 движок уже почти на пределе!!!На девяностике на 60км/ч обороты 3500-4000(в зависимости от настроек варика).
Змінено: 14.06.2012 р., Lyka
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р.
answerview
всем привет может кто оценет таккой выбор глушака http://begemoto.com/index.php?productID=413 или http://begemoto.com/index.php?productID=1317 или можете уже такие ставили как качество?
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
всем привет может кто оценет таккой выбор глушака http://begemoto.com/index.php?productID=413 или http://begemoto.com/index.php?productID=1317 или можете уже такие ставили как качество?
Китай не бери,кака ещё та!!!Тайвань очень даже не плохие..
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
В прошлом году покупал типа такой как за 203 грн, ну что могу сказать, слухал как работет сток, то с этой не сровнить, у этой звук намного звонче и честно говоря намного противнее как на мой взляг, кароч со стоком не сравнить, ща сбегаю в гараж зафотаю, сравнишь такая или нет 06_question
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
Вот фотка! как на меня фуфел полный! 28_bad

себе попробую втулить такую
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.06.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Уважаемые лидаводы и не только!
Может кто подскажет распиновку разъема коммутатора на хонду джокер?
(четыре провода,dc-cdi)
Нигде не могу найти,весь интернет перерыл!

если по цвету проводов расскажу так, голубой- индукционный датчик, красный- плюс, зеленый- минус, черно-желтый- плюс катушки, вот и всё...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.06.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
ээй.??!!! Автобусно-поездатый лидавод???!!!  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  а ты вообще на слет поехал или как????
а насчет глушака тайвань однозначно рулит....  18_good
Змінено: 14.06.2012 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
14.06.2012 р.
answerview
ребят такой вопрос можно ли сделать дисковый задний тормоз на лид 90 ? Не очень устраивает задний барабанный тормоз
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для maks7195  
answerview
ребят такой вопрос можно ли сделать дисковый задний тормоз на лид 90 ? Не очень устраивает задний барабанный тормоз

Можно, но зачем морочится?!  06_question  С нормальными колодками и с не вытертым барабаном в диске,  на лиде очень пристойные тормоза. Или тебе хочется тормозить с визгом дымя резиной? 05_shok  37_fool
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
15.06.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
Вот фотка! как на меня фуфел полный! 28_bad

себе попробую втулить такую
Мое мнение что Лидке "саксофон" не нужен.Во первых он испортит неповторимый внешний вид(это ведь не Ямаха Джог какая нибудь) Во вторых под него тоже придется настраивать карб и варики скорее всего.Ну и работает он шумно,а Лида-это "корабль" и тишина это ее козырь 18_good  20_drinks
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин