MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
06.10, 03:23
12
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13113828
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Нет не перематывал. Только отсоединил обмотку от массы. Как сделано подключение есть в моих постах - поройся (там и схема есть). Скажу только что всё работает как при штатной системе - завёл скут: загорелся свет, сработал обогатитель и т.д.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Да спс, все так точно, Думал провода на моем расположены иначе тк. поставил новый РР завел мопед и с РР повалил дым. Может РР не качественный попался, а может что еще, завтра полезу туда с тестером.
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р.
answerview
ехал на работу... пропала динамика.... и со стартера хуже заводится стала.... разобрал.... прокладка головки цилиндра пропускала... цилиндр в масле...   затяжка болтов хорошая была....
 поменяю прокладку и буду посмотреть что будет ...... во всяком случае ее  надо было  поменять что бы не  тянуть зря болты...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ЛИДАВОД!!!!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends  42_friends  42_friends
ЖАЛЬ ЧТО РАССТОЯНИЕ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ НАМ ВСТРЕТИТСЯ НА  СЛЕТЕ ЛИДАВОДОВ .......  и испить полную чашу томатного сока....... 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Сергей,с днем рождения! Всего-всего тебе самого наилучшего!!!
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р.
answerview
замерял компрессию.......   думаю что 11 атм...  отличный результат....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р.
answerview
Здравствуйте многоуважаемые ЛИАДОВОДЫ. Очень для меня актуальна проблема освещения на лиде. У жены на скуте в фаре китайские лампочки фиг знает какие, (наверное на велике с динамкой свет ярче горит), думаю тоже поставить ксенон. Посоветуйте пожалуйста какой  покупать - проверенный, (если можно ссылку) и какой ставиться комплект на одну или на две лампы? На две думаю не потянет да и дорого 02_sad . И не очень понятно о дополнительном РР, ну с этим разберусь. И с каким типом цоколя проще всего для Лиада полтинника?Заранее спасибо за ответы.
Змінено: 03.05.2012 р., Shurupchik
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
Здравствуйте многоуважаемые ЛИАДОВОДЫ. Очень для меня актуальна проблема освещения на лиде. У жены на скуте в фаре китайские лампочки фиг знает какие, (наверное на велике с динамкой свет ярче горит), думаю тоже поставить ксенон. Посоветуйте пожалуйста какой  покупать - проверенный, (если можно ссылку) и какой ставиться комплект на одну или на две лампы? На две думаю не потянет да и дорого 02_sad . И не очень понятно о дополнительном РР, ну с этим разберусь. И с каким типом цоколя проще всего для Лиада полтинника?Заранее спасибо за ответы.
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-114675/#114675 Две схемы: без переделки генератора и проводки, вторая - полный переход на постоянку.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
Спасибо за ответ! я так понял проще всего цоколь Н3 , а на счёт самого ксенона кокой можно покупать и потом не топать ногами и ругаться что купил фуфло ?
Змінено: 03.05.2012 р., Shurupchik
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
.... пришел домой помылся. выпил 200 гр. и вот зашел на мотоком... у кого какие мысли по этому поводу.

Я думаю, что ты все сделал правильно 08_lol
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для Monsterpack  
answerview
70CC для нашего колена это много,максимум буду ставить 65сс(60сс реальные)
Колено на аф-48 ни китай, ни тайвань вообще не выпускают 06_question .Решал эту проблему перепресовкой и заменой шатуна.
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
Спасибо за ответ! я так понял проще всего цоколь Н3 , а на счёт самого ксенона кокой можно покупать и потом не топать ногами и ругаться что купил фуфло ?
Вот это уже не подскажу. У дешевых комплектов могут быстро гореть как блоки так и лампы, но это лотерея.
Насчет марок, пусть подскажут ребята кто чем пользуется (Лоумастер, Стакан, Мастервассап), они уже год как сидят на ксеноне. 03_biggrin
Напомню что обсуждалось раньше: цветовую температуру выбирай 4300 К - теплый свет.
Потому как холодный свет (6000, 8000) - кажется ярче, но на практике в плохую погоду (дождь, туман) уступает теплому. И еще замечу, что при дешевых лампах ксенона после 100-300 часов работы будет наблюдаться изменение цветовой температуры света - цвет "уходит" в сторону меньшей длины волны (в сторону синего).
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
Змінено: 03.05.2012 р., gafka8888
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для gafka8888  
answerview
20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р.
answerview
Сергей!С днем Рождения!!!! 20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.05.2012 р. відповів для bonals  
answerview
С Днюхой тебя Лидавод!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks  Крепкого здоровья, успехов в трудах, удачи на дорогах, побольше денег и надежного коня тебе желаю!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.05.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
если будит всё нормально и сухо то не парься, если нет греши на сальник на вторичном валу, его нужно будит заменить...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.05.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
ну чё воткнул замки??? всё работает нормально??? знаю по своему скуту они стали тютелька в тютельку и даже дверца переднего багажника плотнее стала закрываться и не тарабанит... крыльчатку примерял???
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.05.2012 р. відповів для wassap  
answerview
Да спс, все так точно, Думал провода на моем расположены иначе тк. поставил новый РР завел мопед и с РР повалил дым. Может РР не качественный попался, а может что еще, завтра полезу туда с тестером.

Блин...  02_sad  не везучий ты наш...  02_sad  чё ж тебе так с этим джокером не прёт...  02_sad  давай тестируй, но у меня худшие опасения не могло ли что после того короткого, о котором ты мне говорил, что то перегореть в генераторе или оплавится где то в жгуте провода, тогда будит жесть, надо будит все жгуты прощупывать проверять и гену...  02_sad
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Воткнул, там целая история была, делал не дома, у друга в гараже, и второпях захлопнул старый ключ в сидухе а замок сменить не успел, думал дома уже, так как 8 вечера было. Теперь буду позычать инструмент, мой то в унитазе  03_biggrin , и пробовать открыть сидуху со стороны воздухана, ну и потом поменяю все замки.
Крыльчатку не примерял, не люблю я лазить туда где и без меня хорошо пока, я знаю что у меня намечались проблемы с неподвижной, вот и взял про запас, придёт время, займусь.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 03.05.2012 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
03.05.2012 р.
answerview
Ребята всем большое спасибо за поздравления!!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин