MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.10, 23:09
44
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13110378
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для che  
answerview
очень хорошо об этом написано  на второй странице...  
с фото.... и описанием всей работы....  
многоуважаемый Игвас  потрудился это сделать для  всех..... прочитай и все поймешь....
для демонтажа подшипников я использовал  строительный дюбель.. металлический....
 читай.... смотри фото.... ,а вот потом когда  что то не поймешь....... задавай вопросы...
с ув. стакан....
п.с.  используй только хороший ,качественный инструмент.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 28.04.2012 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Я уже читал ту статью. Но про выходной вал не понял.поэтому и спрашиваю здесь.
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для che  
answerview
открути колесо.... сними его со шлицов... и  все  будет  тебе понятно...
там ничего сложного нет.... нужна просто аккуратность...
не бойся ...все у тебя  получится...
п.с. фен не забудь  приготовить для этих работ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р.
answerview
прикупил такое маслецо по дешовке хто нибудь заливал проверял как оно,говорил барыга шо тот квадратик знак качества
Змінено: 28.04.2012 р., lusygan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
На вид прикольное, с японскими йероглифами... Если по дешевке (это сколько?), то очень даже неплохо.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
На вид прикольное, с японскими йероглифами... Если по дешевке (это сколько?), то очень даже неплохо.

60 наших рубасиков
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
На вид прикольное, с японскими йероглифами... Если по дешевке (это сколько?), то очень даже неплохо.

60 наших рубасиков

НОРМАЛЬНО! А то стакан хвалится, что по 50 покупает какое-то говно, но сам заливает 4Е... наверняка барыжит маслом у себя в жлобятне....
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
На вид прикольное, с японскими йероглифами... Если по дешевке (это сколько?), то очень даже неплохо.

60 наших рубасиков

НОРМАЛЬНО! А то стакан хвалится, что по 50 покупает какое-то говно, но сам заливает 4Е... наверняка барыжит маслом у себя в жлобятне....
ну ет точно не жолобятни есть такая статейка про маслецо http://bi-power.jp/index.php?option=com_content&view=article&id=59&Itemid=55
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
последний абзац мне не совсем понятен,но статейка вообще   очень пояснительная..... хорошо написано...очень доступно и популярно....... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
последний абзац мне не совсем понятен,но статейка вообще   очень пояснительная..... хорошо написано...очень доступно и популярно....... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
ну если выбрать в статейке в правом углу язык рус
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
говорил барыга шо тот квадратик знак качества


Это баркод (типа нового штрихкода)
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
01_smile  по маслу....
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для Grek112  
answerview

Удачи! (Найдешь где подсос, напиши как его устранил).    01_smile

Так, выявил где был подсос воздуха, оказалось что при сборке где-то затерялся родной болт  на коллекторе(самый длинный из трех) был установлен примерно аналогичный, и его длинны не хватает для для должного затягивания. На то что воздух сосет именно там указывает то что на картере именно там виден бензиновый подтёк.. Дома болта длиннее не нашел завтра куплю подходящий и отпишусь как результат.
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
прикупил такое маслецо по дешовке хто нибудь заливал проверял как оно,говорил барыга шо тот квадратик знак качества
Я на таком щас езжу.Третий литр пошел...Масло хорошее,скутеру нравится! 18_good
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Привет.На рисунку я отметил красной полосой уровень бензина который у меня сейчяс.По расходу и цвету свечи понятно что переливает.Так как ты обьяснял, уровень должен быть по синей линии.Но мне кажется что уровень будет занижен.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р.
answerview
Может кто подскажет , как извлечь подшипник из картера(в редукторе) Обточенным болтом (по методу Игваса) не выходит. Какие еще есть способы?
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
если будет по синей метке...должно быть   примерно 21 куб.шприц... эт   правильный уровень...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для che  
answerview
ну так посмотри  приблуду  ..как я тебе фото скидывал....
  подбери по размеру.... сделай что то вроде обратного молотка.... хорошо прогрей.... только хорошо ... не бойся.... все  получится.... у игваса тоже сдавали  нервы... не выходил один подшипник....
я как раз  ему звонил в это время.....
 я уверен что  ты сможешь сделать   своими руками....... 93_ok  93_ok  93_ok  93_ok
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р. відповів для che  
answerview
Я тоже сначала мучался, но оказалось, что просто нагреть надо было сильней, и он потом хорошо вылез.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.04.2012 р.
answerview
Ребята, всем привет! Кто сможет помочь сделать на заказ съемник для шестерни стартера Lead Af-20, как на фото?
Напишите пожалуйста в ЛС. Заранее благодарен.
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин