MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.10, 18:23
11
+17 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13108287
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для CCCPua  
answerview
Народ может кто знает где можно купить движок в норм состояние  HF-05 или Af20 и сколько приблизительно денег будет стоить!!
О-о-о,сейчас чё то с ними туговато,по крайней мере у нас в России.С Владивостока все движкуи уже поскупали,видно очень пользуются спросом.Даже от сотой лиды легче найти чем от 90 стика.Я себе месяца 4 искал,переплатил солидно.А вот сейчас во Владике пытался помочь нашему товарищу найти,нет нифига.Только если полностью скут забрать.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Да у меня тоже чесно говоря! 03_biggrin  вчера сыну эти видео показал он сразу - я такой хочу 03_biggrin ! (говорит  что думал на нем перевернешся а на нем шпарят круче чем на 2х колесах!) посмотрел в объявах у нас почти такой -45000 руб. продают.
Но только Серёг однозначно не 50 кубов.Мне кажется для такого огрегата это очень мало,как минимум 90.Если там ЛИДовский двиг,то значит должны быть и 90 кубовые.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Да у меня тоже чесно говоря! 03_biggrin  вчера сыну эти видео показал он сразу - я такой хочу 03_biggrin ! (говорит  что думал на нем перевернешся а на нем шпарят круче чем на 2х колесах!) посмотрел в объявах у нас почти такой -45000 руб. продают.
Но только Серёг однозначно не 50 кубов.Мне кажется для такого огрегата это очень мало,как минимум 90.Если там ЛИДовский двиг,то значит должны быть и 90 кубовые.


По своим воспоминаниям , могу точно сказать что 50 кубов там за глаза, он просто рвал и мета , динамика была бешеная, правда когда мы его получили то выхлопная почему то была забита наглухо , порезали и прозрели 05_shok
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
По своим воспоминаниям , могу точно сказать что 50 кубов там за глаза, он просто рвал и мета , динамика была бешеная, правда когда мы его получили то выхлопная почему то была забита наглухо , порезали и прозрели 05_shok
Ну это кому как конечно,но мне точно 50 кубов не хватит.Да же для обычного скутера маловато,а тут такая конструкция.Я почувствовал на ЛИДовском движке что такое МОЩЬ.Теперь 50 кубов кажется против моего двига,как пацан-мальчишка с грязной попкой. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Даже представить трудно на что способен будет этот агрегат, например с 90 кубами 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для Shurupchik  
answerview
Я просто в восторге от него! я не думал что на нем так удобно перемещаться, и возить всякие грузы! Мы примеряли на багажник ставили хонду дио поперек!!! фотки позже сделаю) А кофры под потолок продаются отдельно в японии((( цена к сожалению около 7000р.  Хотя есть еще модель с родным небольшим кофром, с газовой стойкой и замком. мой ьез оного от рождения, Разочаровался размерами ремня... 18х672(  от дио 35 будет коротковат.  Вот скажите по вашему опыту что лучше поставить 18х669-короче или 18х689-длиннее? (такие есть в наличии) ибо мой явно уставший.
Змінено: 24.04.2012 р., CB400
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Да у меня тоже чесно говоря! 03_biggrin  вчера сыну эти видео показал он сразу - я такой хочу 03_biggrin ! (говорит  что думал на нем перевернешся а на нем шпарят круче чем на 2х колесах!) посмотрел в объявах у нас почти такой -45000 руб. продают.
Но только Серёг однозначно не 50 кубов.Мне кажется для такого огрегата это очень мало,как минимум 90.Если там ЛИДовский двиг,то значит должны быть и 90 кубовые.

существуют к сожалению только 50сс версии. Есть еще 4т, водянки инжекторные вроде, с 2008г выпускаются, на литье ... но тоже 50сс 02_sad  Но видел много роликов как японцы туда ставят цпг очень похожую на 70-90куб, впуск и выпуск и огромные колеса от квадров сзади!!! и летают они около сотни!!  к сожалению ихние каракули не разобрать так что точной инфы не знаю... придется все познавать самому) В планах тюнинг трансмиссии ибо движок шепчет и резво крутиться, ну и внешка))) тут уж можно разгуляться)
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р.
answerview
ВНИМАНИЕ!!! РАЗБОРКА!!!
Кому нужны запчасти на Леад AF-48!!!
ЦЕЛАЯ КУЧА ВСЯКОГО ХЛАМА!!!!
смотрим по ссылке: http://auto.ria.ua/auto_honda_lead_7695839.html
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Honda & Suzuki - the best!
Змінено: 24.04.2012 р., Igvas
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Не могу Вам подсказать, так при мне на нём только чистился глушак, мылся карб и менялся воздушный фильтр, крышка варика при мне не вскрывалась, а на счёт ремня даже не знаю какой там будет к месту, ну тягло у него было будь здоров,  я бы наверное поставил покороче 18х669 , ну а там по обстановке.
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Я бы тоже поставил короче,там всего то разница в 3мм.,почти и роли то не сыграет.Ну в общем эксперементируй,а мы подождём.Так сказать со стороны пока опыта понабираемся,прежде чем покупать. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р.
answerview
Всем привет.Народ подскажите хочу на своей Лидке поменять задний аморт.Плохого ставить нехочу.А посему нашол в Бегемото вот такой аморт  http://begemoto.com/index.php?productID=1672  .(да простят меня модераторы) Может кто знает  подходит ли он на 100-ю Лиду 06_question  06_question  06_question
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для CCCPua  
answerview
Привет !!!!   вот тебе скайп моторазборки в Одессе..... позвони, может помогут...... мне они объявили за HF-05 400$....  

Скайп-  xxxjpmotoxxx       83_clapping
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 24.04.2012 р., Valterxonda
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для SerGHonda  
answerview
Ну тут же тебе все данные даны- Амортизатор KOSO Evolve Pro Shock 310 мм, регулируемый, газо-масляный. Диаметр по пружине 50 мм. Cайлент-блок 10 мм, нижнее ухо 8 мм.Возьми померий свой родной и узнаешь точно.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
24.04.2012 р. відповів для SerGHonda  
answerview
Будешь ставить перепрессуй сайлентблок верхний, поставь японый, те что на новом разваливаются.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
капролон и капролоктан  оказывается  совершенно разная хрень.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Игвас правильно говорит.... 70018 дейко идет.... в реале там  чуток меньше 18....
 посмотри фото на сайте  Игваса...ссылка в шапке темы...и сравни...
что то ты  очень  тонкий купил.... барыгам верить нельзя......  парят что есть в наличии....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для CCCPua  
answerview
старайся искать скут в сборе.... по обьявам....  так будет выгоднее и дешевле....  
  главное что бы в моторе было  все стоковое и  хорошие резьбы.... остальное  сделаешь.... если не сам ,то за деньги....
оттарабанишь  двигатель  Вервету и он сделает....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р.
answerview
привет мотобратя,случилося горе.ехал как то я и тут лида начинает глохнуть,стаю ставлю на ножку,на холостых нормально дам газку процентов 50-60 брр и глохнет но неполнастю но если подержать заглохнет резко одпущу работает карб почистил не помогло купил ремкомплeкт не помогло,уровень в норме бенз качает хорошо шо ещё посоветуете
like
good
bad
shockingly
zxdx1
25.04.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
привет мотобратя,случилося горе.ехал как то я и тут лида начинает глохнуть,стаю ставлю на ножку,на холостых нормально дам газку процентов 50-60 брр и глохнет но неполнастю но если подержать заглохнет резко одпущу работает карб почистил не помогло купил ремкомплeкт не помогло,уровень в норме бенз качает хорошо шо ещё посоветуете

только карб и больше ничего ... чистка настройка регулировка тебе поможет... все симптомы глюков карба тобою описанные ...  бывет еще что к силовому проводу плохо прикручен свечной наконечник или он расширился и плохой контакт но в этом случае мопед как бы троит и не работает, у тебя симптомы карбешника, для исключения проверь и провод с насвечником...
like
good
bad
shockingly
25.04.2012 р. відповів для lusygan  
answerview
привет мотобратя,случилося горе.ехал как то я и тут лида начинает глохнуть,стаю ставлю на ножку,на холостых нормально дам газку процентов 50-60 брр и глохнет но неполнастю но если подержать заглохнет резко одпущу работает карб почистил не помогло купил ремкомплeкт не помогло,уровень в норме бенз качает хорошо шо ещё посоветуете

Руку к выхлопу приложи, выхлоп нормальный , может кусок каки перепускную трубку перекрыл. На холостых может хватать пропускной способности, а как только газу дашь, давиться- проверь.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин