MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
05.10, 04:23
44
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13105960
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
все хорошо  но есть одно НО!!!!!!!
 прокладку  крышки вариатора не  надо было красить.... а вот кик надо было.....
рычаги я все красил по  отдельности... разбирая....
а вообще  главное что бы тебе  нравилось....
очень рад был помочь  ....
ждемс  еще  отчета  игваса...вервета... шрека....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Я прокладку бензином могу отмыть и она там герметиком приросла,хотя мастер гоаорит что эта прокладка там вообще не нужна...А кик я думал в черный покрасить для контраста 28_bad Может еще у тебя остатки ЧУТЬ-ЧУТЬ будут-пришлешь?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 14.04.2012 р., Chado
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Привет.Можна ли взгленуть на упаковку краски?Её потом лаком красить нада?
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
Лаком не надо,а насчет упаковки к Толику(стакан)обращайся в личку
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Лаком не надо,а насчет упаковки к Толику(стакан)обращайся в личку
Ну почему прям в личку,я тоже с удовольствием посмотрю если Толян выложит.Наверное всем будет интересно,что это за краска такая.Только вот Толику по моему щёлкнуть нечем.Жаль.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Отшлифовал, обезжирил, поставил. Тот же результат, заводится плохо, обороты не держит, максимальных оборотов не крутит. Бросаю ручку газа глохнит. Заводил без выхлопной трубы, из цилиндра летят искры. Компрессия упала 12_cray
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Подскажи,как у тебя дела с этим прибором???Я себе тоже поставил,не видно совсем показаний в солнечную погоду.Даже в тени приглядываться нужно.Если в гараже скут,тогда конечно хорошо видно.Ещё ты не проверял напряжение падает или нет на батареи???Прибор то постоянно подж питанием.Я пока себе подключил от замка зажигания,на прямую к аккумулятору опасаюсь.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
По просьбе товарища СТАКАНА выкладываю ФОТООТЧЕТ покраски деталей Леад 90 краской ХАММЕРРАЙТ(молотковая)Толик,спасибо-получилось все классно.Задували 2 раза,высыхает быстро.1.5 часа на все ушло без сборки пластика... 56_yahoo  18_good  20_drinks

всё получилось отлично...  18_good  18_good   20_drinks ,. лапу обязательно покрась а то она там як нэ пришый кабыли хвист... всё получилось отлично...  18_good  18_good

ПС.. странная коонтора наводит на подозрения, куча дырчиков да еще и в развалках...  03_biggrin  это какие то нелегалы наверное...  04_blush  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Твое предположение Анатолий оправдалось. Снял переключатель, разобрал, промыл, смазал, собрал - все работает прекрасно и реле поворотов тут не причем. 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.04.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Отшлифовал, обезжирил, поставил. Тот же результат, заводится плохо, обороты не держит, максимальных оборотов не крутит. Бросаю ручку газа глохнит. Заводил без выхлопной трубы, из цилиндра летят искры. Компрессия упала 12_cray

клапана должны в одну сторону пускать когда дуешь во внутрь а назад когда воздух в себя втягиваешь нет... если пропускают, разобрать промыть в бензе, шлифануть пользованнной нулевкой добиться тоого чтобы они как можно меньше пускали когдя втягиваешь назад, если будут пускать совсем чуть чуть то это не страшно масло их загерметизирует когда попадет туда... искры летят очень страно, может у тебя проблемы с подачей масла??? каков расход масла???, ты в картер ничего не уранил???? могло затянуть в цпг и от того искры появились, это плохо возможно потребуется расточка или замена цпг...
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Спасибо за совет, но холодок я могу отыскать около дома, а на работе для моего дырчика отведено строго определенное место 4*4 м, как раз под солнцепеком. Вот и хотелось узнать, какой материал использовать для пошива чехла без вреда для пластика.
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Привет тёска !!!!
Я БК установил, как у Славы на фото -на рулевую колонку..Это самое лучшее место. Над приборкой на лобовое стекло прикреплён у меня видеорегистратор....
Сегодня +28, видно не очень.... правой кнопкой удерживая настрой максимальную яркость...Прибор тоже постоянно под напряжением - подсоединил к прикуривателю. Получается всю ночь работает в скрытом режиме... если его подсоединить к замку, я думаю, что данные его пропадут..... пока не пробовал....   ааааааа..... подожди...... прежде чем его устанавливать, я его сперва подсоединил к акуму..  проверил, работает БК или нет....  потом начал его устанавливать.....   у нас же акума находится в ногах..  настроенные данные все исчезли.......  Завтра выложу фотки своей кабины, только смотри их в теме Honda Cabina и  Broad )))))
     
      С наступающими праздниками !!!!!! 20_drinks
Байк - Это СВОБОДА !!!!
Змінено: 14.04.2012 р., Valterxonda
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Спасибо за совет, но холодок я могу отыскать около дома, а на работе для моего дырчика отведено строго определенное место 4*4 м, как раз под солнцепеком. Вот и хотелось узнать, какой материал использовать для пошива чехла без вреда для пластика.

Но если такие спартанские условия, то я бы на твоём месте как писалось выше, подыскивал нормальную мото накидку, не из дешёвых. Лучше переплатить, но она будет универсальная на все случаи жизни.
Плюс, не боится горячей выхлопной трубы!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для RAINbow  
answerview
Отшлифовал, обезжирил, поставил. Тот же результат, заводится плохо, обороты не держит, максимальных оборотов не крутит. Бросаю ручку газа глохнит. Заводил без выхлопной трубы, из цилиндра летят искры. Компрессия упала 12_cray

Если лепестки не держат, то когда даешь газку выхлопные газы вырываются обратно через карбюратор. Очень хорошо видно если снять корпус фильтра -газнуть-посмотреть в сопло карбюратора, если попрет дым, то лепестки пропускают обратно.  И еще надо искать куда делась компрессия! снимать цилиндр.
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р.
answerview
Кто помнит, и учавствовал советами в недавней проблеме прихватов на 27дио, моего товарища. Проблему решили поршнем чуть меньше чем был , Тепловой зазор в дешовой цпг был очень мал! поршень был деформирован , и задран! Поршневая называлась Planeta DAYTONA.  Когда двигал поршень в цилиндре он цеплялся и приклинивал даже вручную!!!  Поршень Piston найденый в гараже, чуть позвякивает, но работает отлично, и без прихватов!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Кто помнит, и учавствовал советами в недавней проблеме прихватов на 27дио, моего товарища. Проблему решили поршнем чуть меньше чем был , Тепловой зазор в дешовой цпг был очень мал! поршень был деформирован , и задран! Поршневая называлась Planeta DAYTONA.  Когда двигал поршень в цилиндре он цеплялся и приклинивал даже вручную!!!  Поршень Piston найденый в гараже, чуть позвякивает, но работает отлично, и без прихватов!

ну то что я и говорил, хоть купи сотню дешевых поршневых они все равно не поедут... ну поздравляю с решением трабла...!!  20_drinks  20_drinks  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Valterxonda  
answerview
Привет,ну как же я не додумался яркость увеличить!Ведь читал же в инструкции про яркость.Завтра настрою и зайду к Вам на ветку,погляжу фотки.Спасибо за подсказку и тебя С ПРАЗДНИКОМ. 20_drinks  20_drinks  20_drinks Прибор конечно имеет независимую от питания память,но часы сбиваются,будильником и таймером не воспользуешься,в общем не удобно.Но зато спокойна душа за аккумулятор.Хотя может я и напрасно переживаю???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для Demon1993  
answerview
лови фото...
продается   в инете...и   в строительных магазинах...
 даже если у тебя маленький есть магазинчик...  можно заказать барыге....думаю привезет...
  только желательно еще брать и  растворитель    родной.... но его  у меня  было мало...и  разослал только 650..... а  шреку  вообще   уже разбавленную выслал....( что бы долго не обьяснять   сколько  лить .... 03_biggrin )
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
 И еще надо искать куда делась компрессия! снимать цилиндр.

При неисправном лепестке, будет показывать низкую компрессию.
ТО STAKAN: Вроде как обычная молотковая эмаль хаммерайт этот?
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
14.04.2012 р.
answerview
Кому интересно....
http://auto.slando.com.ua/kiev_city/prodatsya-honda-lead-90_P_65514475.html?region=25&subregion=NULL&
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин