MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.10, 10:28
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13101437
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.04.2012 р.
answerview
как подобрать б.у поршень   ну предположим под потасканную гильзу 0 рем. хоженый первого.
изнашивается юбка, канавки колец и посадка под палец,
если по юбке подойдёт б/у то остальные допуски ушли (естеств износ)
при таком раскладе будет шум от колец пальца и вероятны прихваты в районе выше пальца
поможет переплавка
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Я редко в городских магазинах покупаю,голяки везде.Нашел за границей-4$

Привет! Я вот тоже у себя присматривался так  и ни чего приличного не нашел,  а вот в китае 04_blush по случаю купил за 1$ когда заказ на светодиодные лампочки делали. Качество вполне, герметичность, быстро зажимная резьба, даже провода хорошие и предохранитель в комплекте! 01_smile
За качество съемки, сорри...
Змінено: 01.04.2012 р., san62net
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для san62net  
answerview
На каком сайте заказывал?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Сергей,а после замены торка не появилась ли проблема с торможением двигателем?
Меня тоже в своё время пугали,что накат движка станет хуже.На свой страх и риск (ведь задний торк полностью в сборе со сцеплением,обошёлся в давольно кругленькую сумму),всё таки заказал торк.На фото он с лева,с права сток.Торможение двигателеб ОБСОЛЮТНО не изменилось,а иногда кажется даже улучшилось (я имею ввиду покат стал более свободный).В общем я нашёл в нём только плюсы. 18_good
In GOD we trust
Змінено: 01.04.2012 р., ratman
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
делает KITACO и др  (025, 05, 075)но цена как и качество на уровне оригинала
Цена не особо волнует,поршень всё таки одна из тех деталей,на которых не стоит экономить.Видел я в интернет-магазинах поршня и этой фирмы,но опять же только стандартного размера.
А ты где видел ремонтные???Если в интернет-магазине,скинь ссылочку.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р.
answerview
Ребят, у меня глупая такая ситуация, и такой же вопрос. Просто раньше не сталкивался.  Достал разобраную девяностую и решил ее собрать в кучу. Но тут понял что гайка коленвала со стороны вариатора, утеряна! Подобрать дома ничего не смог. В наших двух унылых мотомагазинах, таких нет и не будет!
Вопрос, от чего можно подобрать, и какая там гайка если я поеду искать по автомагам и хозтоварам???    дайте пожалуста размеры гайки. как ее спрашивать?
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
гайка М12х1,25
точно не знаю, но вроде как на Вазе такие используются...
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Ребят, у меня глупая такая ситуация, и такой же вопрос. Просто раньше не сталкивался.  Достал разобраную девяностую и решил ее собрать в кучу. Но тут понял что гайка коленвала со стороны вариатора, утеряна! Подобрать дома ничего не смог. В наших двух унылых мотомагазинах, таких нет и не будет!
Вопрос, от чего можно подобрать, и какая там гайка если я поеду искать по автомагам и хозтоварам???    дайте пожалуста размеры гайки. как ее спрашивать?
М10х1.25,грань на 14.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Сергей,а после замены торка не появилась ли проблема с торможением двигателем?
Меня тоже в своё время пугали,что накат движка станет хуже.На свой страх и риск (ведь задний торк полностью в сборе со сцеплением,обошёлся в давольно кругленькую сумму),всё таки заказал торк.На фото он с лева,с права сток.Торможение двигателеб ОБСОЛЮТНО не изменилось,а иногда кажется даже улучшилось (я имею ввиду покат стал более свободный).В общем я нашёл в нём только плюсы. 18_good

Привет!Я там у тебя на столе аккум увидел Хамелеон-не бери такие-это шлак.Бери или Варту или Саньо 01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ребят, у меня глупая такая ситуация, и такой же вопрос. Просто раньше не сталкивался.  Достал разобраную девяностую и решил ее собрать в кучу. Но тут понял что гайка коленвала со стороны вариатора, утеряна! Подобрать дома ничего не смог. В наших двух унылых мотомагазинах, таких нет и не будет!
Вопрос, от чего можно подобрать, и какая там гайка если я поеду искать по автомагам и хозтоварам???    дайте пожалуста размеры гайки. как ее спрашивать?
М10х1.25,грань на 14.

Спасибо Николай, что поправил! 04_blush
М12-это на сотке...
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Я там у тебя на столе аккум увидел Хамелеон-не бери такие-это шлак.Бери или Варту или Саньо 01_smile
То то я думаю,чё то быстро они у меня сдыхают.Уже третью пару на фотик беру,и опять проблемы.СПАСИБО.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
да еще в ссср такие делали 08_lol

Вот это вот к чему было, у меня тоже такая солянка есть, на пикник на работу, только на кой она в этой теме.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р.
answerview
спасибо ребята за размеры гайки! завтра поеду шукать! ну надож было её про..терять((
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Колокол сцепления держит точно такая же гайка.Можешь снять её и походить с ней по автомагазинам.Там точно такие есть,если магазин конечно нормальный.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
01.04.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
посмотри на пост сверху, и сравни мой ответ. все поймешь.
как говорит современник--- всем мир 03_biggrin
01.04.....
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р.
answerview
Так на колокол же здоровая такая,а на варике маленькая?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 01.04.2012 р., Chado
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
посмотри на пост сверху, и сравни мой ответ. все поймешь.
как говорит современник--- всем мир 03_biggrin
01.04.....

ХА.молодец,а я чуть такую не купилллл 20_drinks  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl  59_rofl
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Так на колокол же здоровая такая,а на варике маленькая?

у меня одинаковые,можно местами поменять спокойно.
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
аааааа,точно,у меня ж токарь выточил большую новую на сцепление и маленькую-у меня слизаламь.точно!Я думал,что таких не купишь нигде,я тоже весь инет перервл,не нашел. 01_smile
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
01.04.2012 р.
answerview
Друзья,а кто-нибудь ставил аккумуляторы "force" украинского производства?
Как они? нормальные?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин