MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.10, 02:19
44
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13097539
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ramoka  
answerview
Вот так я решил вопрос с включением и выключением света, т.к. не понравилось что он горит постоянно, вмонтировав переключатель!!!

А чё не понравилось, что горит постоянно?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ramoka  
answerview
Вот так я решил вопрос с включением и выключением света, т.к. не понравилось что он горит постоянно, вмонтировав переключатель!!!
Вмонтировал именно здесь потому что с верху (на гл. панели) резать было бы не эстетично, а так его не заметно - а переключать удобно! 01_smile


Вообще то СВЕТ это твоя безопасность, впереди идущий автомобиль может сменить траекторию движения БЕЗ предупреждения....Сам попадал на этом..(была перегоревшая одна нить, вот ставил в режим чтобы не светилось) *чуть не доГнал его бампер* ...  10_ireful2 теперь только со светом... 17_wink
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
на дольше хватит лампы!!  01_smile
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Grek112  
answerview
Вот так я решил вопрос с включением и выключением света, т.к. не понравилось что он горит постоянно, вмонтировав переключатель!!!
Вмонтировал именно здесь потому что с верху (на гл. панели) резать было бы не эстетично, а так его не заметно - а переключать удобно! 01_smile


Вообще то СВЕТ это твоя безопасность, впереди идущий автомобиль может сменить траекторию движения БЕЗ предупреждения....Сам попадал на этом..(была перегоревшая одна нить, вот ставил в режим чтобы не светилось) *чуть не доГнал его бампер* ...  10_ireful2 теперь только со светом... 17_wink

такого у меня никогда не было, и надеюсь не будет! на дороге надо быть самому повнимательней, а не рассчитывать на свет!
и со светом попадают - это кому как повезет! 01_smile
да и к тому же у меня поворотники передние светятся постоянно (видно нормально)!!!
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Всем привет! Тоже прикупил на Лидку кофр. Толя, а что за самоклеющая безшумка, как она выглядит? Хотелось бы тоже обклеить изнутри... Ты, хотя бы тот кусочек с фоткал, что оставался для Юры, а то не имея представления трудно искать...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для san62net  
answerview
вот как  раз Игвас  есть на сайте...я ему  высылал... может он  сфоткает....
у меня нет такой возможности....

но думаю  сможешь найти в строительных  магазинах....
даже такую как обклеивают  за батареями... квартирными...есть  та которую надо клеить на клей,а есть уже самоклейка...
ее же можно использовать во во внутрь  пластика....   у меня  лида  вся  в такой...
  пластик  не гремит... намного тише.... когда   стучишь по пластику  пальцем... глухо....
очень практичная и  удобная  вещица...
а вообще я говорил .... есть наборы для обезшумливания ... в автомагазине....
там  много видов... в одной упаковке...  битумная с фольгой...и  разного вида  на основе поролона..разной плотности..
есть и такая как у нас боковины обклеяны в этом наборе....
 не поленись ...   посмотри в магазинах...
или если есть  фирмы по тюну авто или установке   музыки в авто.... они используют такие вещи...   там можно  набрать обрезков...
на свою лиду  я  так  и брал...
в кофре  очень практично...  во всяком случае бутылку стеклянную возить не боюсь....  учетом того что у меня  под безшумкой  проставка   с болтами ... которыми кофр прикручен *намертво*к багажнику..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 27.03.2012 р., stakan
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С днем рождения! Всего наилучшего.... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2012 р. відповів для ramoka  
answerview
на дольше хватит лампы!!  01_smile


Глупости всё это,этим срок службы вряд ли продлишь.Ты когда нибудь обращал внимание,когда перегорают лампочки в квартире?Дык вот,в основном нить накала перегорает не во время работы,а во время включения.
Ну и ещё,если уж поставил выключатель света,дык обязательно в цепь нужно ставить разгрузочное сопротивление.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2012 р.
answerview
В закрытой создана тема-Лидоводы в скайпе.
Заходим в тему,оставляем свои скайповские ники в теме.

http://www.moto.com.ua/forum/topic-1146273/
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ramoka  
answerview
Вот так я решил вопрос с включением и выключением света, т.к. не понравилось что он горит постоянно, вмонтировав переключатель!!!
Вмонтировал именно здесь потому что с верху (на гл. панели) резать было бы не эстетично, а так его не заметно - а переключать удобно! 01_smile
нарисуй схему..к каким проводам соеденять)тоже думал так делать)и еще если сможешь сфоткай именно крепление подножки..куда ее креплял
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С Днём Рождения
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.03.2012 р.
answerview
Ребята еще раз спасибо всем за поздравления...!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р.
answerview
Братья  Леадовыоды, помогите в выборе ремня. Родной бандо(18,5*784) уже стЁрся до 16,7.Вот Бегемото предлагает  http://begemoto.com/index.php?comparison_products=yes
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Поздравляю с днем рожденья.С моей точки зрения ты активней всех участвуеш и помогаеш братьям лидоводам.Здоровье тебе и твоему коню.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.03.2012 р.
answerview
вообщем и целом день потратил не зря, хоть и днюха... были проблемы с проплатой коммун услуг а точнее газа пришлось брать отгул и ехать решать, в принципе порешал, но осталось потом вторая половина дня которуя я решил провести с лидой... вообщем снял глушак почистил покрасил с балона всё лягло отлично, использовал обычную краску, с трубы она всё равно выгорит а на самом глушаке останется, так что не стал покупать жаростойкую... также установил боковую подножку доработав ее, она цепляла крышку варика в сложенном положении, подкрасил еще разок переднюю вилку, замотав колесо и амморты в тряпочки, потому как местами появились задиры... вобщем и целом, сделал неплохой фронт работы... фотоотчет не получилось сделать так как у нас льёт дождь как из ведра а в гарже фоткать фигово бы вышло, посмотрю если завтра подсохнет выведу сфотаю... конечно после этих мелких доделок лида приобразилась а особенно глушак который мулил мне постоянно глаз, потому что казалось висит кусок ржавой железяки, а сейчас такой симпапульский глушачок...  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
Вот так я решил вопрос с включением и выключением света, т.к. не понравилось что он горит постоянно, вмонтировав переключатель!!!
Вмонтировал именно здесь потому что с верху (на гл. панели) резать было бы не эстетично, а так его не заметно - а переключать удобно! 01_smile
нарисуй схему..к каким проводам соеденять)тоже думал так делать)и еще если сможешь сфоткай именно крепление подножки..куда ее креплял

Там просто, перекусил провод - который идёт к кнопке переключения дальний/ближний, а дальше концы этого провода к кнопке которую установил!! На схеме провод обозначен буквой "Y" - желтого цвета!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
Спасибо друг!!!  20_drinks  42_friends  очень приятно слышать когда ты чем то полезен... 42_friends

П,С. очень жалею что не могу себя полностью посвятить скутерам, думаю работал бы и получал удовлетворения и удовольствие от такого труда, но наша жизнь диктует нам другие условия выживания, к глубочайшему моему сожалению...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.03.2012 р. відповів для Pinotschet  
answerview
Братья  Леадовыоды, помогите в выборе ремня. Родной бандо(18,5*784) уже стЁрся до 16,7.Вот Бегемото предлагает  http://begemoto.com/index.php?comparison_products=yes

посмотри что написано на родном ремне бандо, там должен быть партнамбер, выпиши его и пробей по экзисту, возможно его можно заказать оригинальный новый, только это будит стоить как 3 или 4 дешевых но зато качественный будит...
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Pinotschet  
answerview
Братья  Леадовыоды, помогите в выборе ремня. Родной бандо(18,5*784) уже стЁрся до 16,7.Вот Бегемото предлагает  http://begemoto.com/index.php?comparison_products=yes

Если Бандо дорого, а китай не хочется, то можно сделать компромисс, Дайко (8133) и размер очень близкий к нашему 18,4х782
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Номер пробил , с экзистом созванивался, говорят -нету,следите за сайтом . Дайко за 304грн. тоже кака?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин