MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.10, 02:28
44
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13097937
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Влад, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья тебе, и всего по больше 20_drinks
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С Днём Рождения! Желаю Тебе что бы Тебя всегда окружали только Настоящие Друзья!  42_friends
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р.
answerview
.....был у меня только что человек что в свое время занимался скутерами,зашел ,подиркал ногой ,сказал компресия неахты(новые кольца,я ему несказал) но заводится он плохо изза того что сухие сальники коленвала ,нет того вакуума,и все орыгинальное(обагатитель,лепестковый,расточка цилиндра,свечи,покупка акума)можна было неспешить менять.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
...но это в моем случае,еще была замена бензонасоса.
И мне кажется он прав.)
Так что молодые неспешите с выводами как я.Самое обидно мне это расточка цилиндра,так как сделали ее без моего ведома и сделали плохо.Новый поршень в нем почти свободно пролетает.Сказали на тепловое росширение.Может надо было просто подобрать поршень с кольцами для начала....без расточки.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Кофр был найден на свалке. Даже не знаю от чего этот ящик. В тот год лида (нчало 2010) красилась полностью со шлемом, причем три раза 01_smile . Первый раз маляр запорол (красил за пиво остатками какой-то краски). Второй раз я, когда забирал из покраски завернул детали в стрейч-пленку. Лак еще не высох совсем, поэтому на нем остались следы. Маляр бился в истерике 12_cray . Благо, от покраски туравтобуса краски еще оставалось, поэтому детали завернутые в пленку пришлось еще раз...... Маляр на все это сказал ХХХ 09_ireful1  10_ireful2 . Уже, когда я красил некотрые детали Либерти, пришлось платить ему деньги. Но там был и подбор и покупка краски...
Вот фотки еще.
Легко казаться. Очень трудно быть.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С Днюхой Влад!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ByLead  
answerview
Кофр был найден на свалке. Даже не знаю от чего этот ящик. В тот год лида (нчало 2010) красилась полностью со шлемом, причем три раза 01_smile . Первый раз маляр запорол (красил за пиво остатками какой-то краски). Второй раз я, когда забирал из покраски завернул детали в стрейч-пленку. Лак еще не высох совсем, поэтому на нем остались следы. Маляр бился в истерике 12_cray . Благо, от покраски туравтобуса краски еще оставалось, поэтому детали завернутые в пленку пришлось еще раз...... Маляр на все это сказал ХХХ 09_ireful1  10_ireful2 . Уже, когда я красил некотрые детали Либерти, пришлось платить ему деньги. Но там был и подбор и покупка краски...
Вот фотки еще.

Кофр немного длинноват,надо бы чтоб в ширину был,а не в длину.Такое ощущение,что скоро отвалится 03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С днем ВАРЕНЬЯ! Всего наилучшего!  20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
мужики,скиньте пожалуйста фото родной боковой подножки на аф 48..у кого какая подошла.буду искать на базаре подходящую

У меня вот такая! Оригинал, б/у. Брал в прошлом году за 100 грн. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ByLead  
answerview
Вов,а тот кофр,который внутри обклеивал ты ещё не ставил???Я по твоему примеру тоже половичёк маленький спёр у жены и обклеил внутри. 04_blush  03_biggrin Зато узнал о себе много нового. 03_biggrin Правда к этому пластику (полипропилен) клей как то слабовато пристаёт.Пришлось для надёжности по краям по кругу стэплером пробить.Свой кофр я уже установил. 17_wink
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
А ещё можно ножку сделать самому.Посмотри на фото,там всё ясно.
In GOD we trust
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ratman  
answerview
я внутри  безшумкой самоклейкой  дно обклеил... держится нормально...
 можно купить не только в авто...еще в строительных магазинах...
 урвал  чуток....    поотправлял  ребятам...остался кусок вервету,но  какой то  хмырь резанул....     на скут не хватит... пришлось краснеть  перед  Юрой что не   сдержал слова....



диск и  крышку перекрасили.... не нравиться все  равно,но  больше  перекрашивать не буду....  
медведя хватит  удар.... сердечный..... если я еще раз буду его доставать..... а мне он сволочь  пульвер не дает...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ratman  
answerview
Вов,а тот кофр,который внутри обклеивал ты ещё не ставил???Я по твоему примеру тоже половичёк маленький спёр у жены и обклеил внутри. 04_blush  03_biggrin Зато узнал о себе много нового. 03_biggrin Правда к этому пластику (полипропилен) клей как то слабовато пристаёт.Пришлось для надёжности по краям по кругу стэплером пробить.Свой кофр я уже установил. 17_wink

Уже поставил. У меня нормально приклеивался. Клей момент обычный. Я с этим кофром весь прошлый год ездил. Просто руки не доходили оклеить....
ТО CHADO: За два сезона не отвалился ниразу 01_smile
Легко казаться. Очень трудно быть.
Змінено: 27.03.2012 р., ByLead
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.03.2012 р.
answerview
Ребята всем спасибо за поздравления!!!  20_drinks  правда очень приятно...  01_smile  42_friends
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С Днюхой ! 20_drinks  03_biggrin  20_drinks Брат лидавод!
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С Днем Рождения дружище)ВСего самого лучшего)) 20_drinks  20_drinks
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
я внутри  безшумкой самоклейкой  дно обклеил... держится нормально...
 можно купить не только в авто...еще в строительных магазинах... пришлось краснеть  перед  Юрой что не   сдержал слова....
Мне бы эту информацию неделькой бы пораньше... 02_sad
А Юрию что остаётся делать с тобой?Понять и простить. 03_biggrin
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
сердечно поздравляю с днем варенья!!!!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Мои поздравления с Днем РОждения!!!Главное-здоровья!Ну и всего остального,хорошего и много! 42_friends  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р.
answerview
Вот так я решил вопрос с включением и выключением света, т.к. не понравилось что он горит постоянно, вмонтировав переключатель!!!
Вмонтировал именно здесь потому что с верху (на гл. панели) резать было бы не эстетично, а так его не заметно - а переключать удобно! 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин