MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.10, 00:29
44
+18 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13095648
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для ratman  
answerview
масло добавлять для обкатки,маслонасос работает.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
каков   расход  масла ????....если   литр на 800км... не думаю что  вообще  добавлять что то надо......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.03.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
... металлической полоской с просверленными в ней дырками под болты на 6 мм, расстояние между дырками любое...
61_punish Я в печали... 12_cray Куда мы катимся...

а чё собсна не так???? рассказал челу самый простой и удобный способ...  06_question  давай учи как гАвАрить наДА???!!  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Всем привет! Есть такой вопрос. Какое напряжение подается на переднюю фару? Постоянное или переменное?


Переменное
Спасибо! А каким образом оно регулируется? Реле регулятор имеет к нему отношение?
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
... металлической полоской с просверленными в ней дырками под болты на 6 мм, расстояние между дырками любое...
61_punish Я в печали... 12_cray Куда мы катимся...

а чё собсна не так???? рассказал челу самый простой и удобный способ...  06_question  давай учи как гАвАрить наДА???!!  03_biggrin  03_biggrin
Способ то простой,не спорю,но ты ж вроде технически грамотный человек,а выражаешься такими словами... 12_cray
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
ну  а как на  счет сьемника...  чертеж которого указан на первой странице???????  быстро...без повреждений....
быстр и   прост в  изготовлении... любой токарь за  небольшую плату сделает  такой.... ну или  купить готовый в   мотомагазине....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.03.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
... металлической полоской с просверленными в ней дырками под болты на 6 мм, расстояние между дырками любое...
61_punish Я в печали... 12_cray Куда мы катимся...

а чё собсна не так???? рассказал челу самый простой и удобный способ...  06_question  давай учи как гАвАрить наДА???!!  03_biggrin  03_biggrin
Способ то простой,не спорю,но ты ж вроде технически грамотный человек,а выражаешься такими словами... 12_cray

та ладна...  88_dontmention   04_blush   03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  главное чтоб человек понял...  03_biggrin  ну на следующий раз попытаюсь выражаться более технически грамотно... дабы не краснеть пред вами дядя Коля...  04_blush  01_smile
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.03.2012 р. відповів для stakan  
answerview
ну  а как на  счет сьемника...  чертеж которого указан на первой странице???????  быстро...без повреждений....
быстр и   прост в  изготовлении... любой токарь за  небольшую плату сделает  такой.... ну или  купить готовый в   мотомагазине....

дядя Толя дык написал же ш я про него в своем посте для коота, я дал ссылку на постинг с фотками где есть фотка съемника и причем даже все подписано... чё еще там добавлять??? 21_umnik
like
good
bad
shockingly
zxdx1
26.03.2012 р. відповів для ByLead  
answerview
Еще раз С Днюхой тебя лидавод!!!  20_drinks  Крепкого здоровья и всего самого лучшего желаю!!!  20_drinks  пусть твой Либерти только радует тебя... !!!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р.
answerview
мужики,скиньте пожалуйста фото родной боковой подножки на аф 48..у кого какая подошла.буду искать на базаре подходящую
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
26.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
если нет сьемника --- лучше вообще не браться  за эту работу.... если нет  нормального инструмента---  лучше   подьехать к  специалистам ( конечно следить за их работой....держа в руках отпечатанный  конспект с   темы лидаводов  ...желательно с фото.) и умничать ...делая вид что  все  умеешь делать ...просто  нет возможности...(рука болит( предварительно перебинтовать)) ....  покуривать  трубку  сдвинув брови.... следить за действиями слесарей и мотать все на  ус...(хотя  я  клиентов отгоняю  в кафе или  покурить   за  воротами...).....
ну  и конечно отдать чуток денег....
сэкономив на инструменте и  сьемниках....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Лидовод-с днём рождения!!!! 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
С Днём Рожденья  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Всем привет! Есть такой вопрос. Какое напряжение подается на переднюю фару? Постоянное или переменное?


Переменное
Спасибо! А каким образом оно регулируется? Реле регулятор имеет к нему отношение?


имеет
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Влад С Днем Рождения тебя! 20_drinks  Денег и здоровья побольше 03_biggrin !
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Еще раз С Днюхой тебя лидавод!!!  20_drinks  Крепкого здоровья и всего самого лучшего желаю!!!    20_drinks

Возвращаю! С Днем Рождения!!!
    День рожденья - это круто,
    Это словно Кама Сутра
    Для восторженной души
    Так приятно, хоть пляши!

    День рожденья - это славно,
    Быть сегодня самым главным!
    Все такое говорят
    Уши целый день горят!

    День рожденья - это классно,
    Значит вовсе не напрасно
    Мы пришли к тебе сегодня
    Потому что в одиночку ...

    Так балдеть от наслажденья
    Это просто извращенье!
    Влад, короче - С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
    Рюмку... То есть руку жму! 03_biggrin
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Вот обещанная фотка. Мне кажется, что глаз сильно не режет...
P.S. За ночь снега навалило в колено 02_sad
Легко казаться. Очень трудно быть.
Змінено: 27.03.2012 р., ByLead
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
поставил новые кольца ,спалил на них может литр 5-9 ,так он и прозимовал.Начал сезон -плохо заводится,
А ты когда новые колечки ставил в цилиндр их засовывал для проверки зазора?Может у тебя цилиндр изношен?Просто зачастую бывает,что изношеный цилиндр сол старыми кольцами ещё работает,а с новыми гораздо хуже.Ведь износ в цилиндре имеет не правильную форму круга,а кольца новые правильную.Вот и получаются зазоры в сопряжении кольцо-цилиндр.Скорей всего точить придётся цилиндр,но надо проверить (хотябы зазором в новом кольце и старом цилиндре).
На счёт масла,тут каждый мудрит как хочет.Я вот к примеру советую такпри обкатке цилиндра с поршнём-Добавлять на бак (5 литров) 100 мл. масла (10 десятикубовых шприцов).Затем как скут съест этот бачёк,в следующий добавить 80 мл. масла (8 шприцов).И так далее.За пять бачков обычно проходит вся обкатка.Но это если обкатываешь новый или расточеный цилиндр.А если ты прикатываешь только кольца или только поршень с кольцами,то достаточно одного бачка с 60 мл. масла (6 шприцов).ИМХО.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для ByLead  
answerview
Вот обещанная фотка. Мне кажется, что глаз сильно не режет...
Володь,ну красава,что тут можно ещё сказать!!!И кофр прям под цвет скута.Купил такой или красил???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.03.2012 р.
answerview
Спасибо мужики за поздравления!!!  20_drinks  20_drinks  Здесь настоящий дружный коллектив, в котором мне очень приятно находиться..!!!  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин