MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.10, 09:20
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13090953
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.03.2012 р.
answerview
Привет всем. Решил и я свою выхлопную в порядок привести,а то я её два года не трогал.Защиту открутил с помощью вд-40 открутились два болта а третий сломался пришлось аккуратно высверлить и нарезать новую резьбу. Зачищал болгаркой "ёжиком" на долго его не хватило  06_question иголки с него разлетаются в разные стороны не очень приятно 19_negative дочищал щёткой и наждачкой.А раковины плохо отчищаются,сходил на рынок и купил средство для снятия ржавчины за одно краску взял и растворитель. Краска проверенная у нас все ней пользуются,я тоже два года назад ней красил но так хорошо выхлопную не чистил и защиту не снимал  04_blush год была как новая.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Валера,номер есть,а где страховку брать?....

Страховку можно оформить в конторе любой страховой компании, которая есть в вашем городе.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для Chado  
answerview
...а где страховку брать?А может мне давали,но я не помню?Права есть А,Б.Обычные.... 05_shok


Не знаю как у тебя, но у нас без страхового полиса, номер с документами, не отдавали - требовали страховку. Где взять? Идешь в страховую фирму, плотишь денюшку и тебе делают страховку.(у меня подежаешь к гаи, "страховики" как таксисты на вокзале предлагают свои услуги).
/Кстати при наличии прав стоимость страховки меньше!/ 17_wink
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р.
answerview
друзья - киевляне, пробейте по месту, что за конторка? уж больно цены на ремешки вкусные
http://www.agrotechimport.com.ua/rus/cat135/
-
кому шо, а я снова про ремни  01_smile
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для mayonez  
answerview
Развод.Левые DAYCO 13_evil
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
14.03.2012 р. відповів для CB400  
answerview
нехилые бублики! .......

минут пять под столом валялся от этого слова "бублики"....  59_rofl  59_rofl  59_rofl
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для mayonez  
answerview
друзья - киевляне, пробейте по месту, что за конторка? уж больно цены на ремешки вкусные
http://www.agrotechimport.com.ua/rus/cat135/
-
кому шо, а я снова про ремни  01_smile


Вот в теме про Дио тоже не понятки про эти ремни   http://www.moto.com.ua/forum/topic-238710/
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Ага! А ещё я видел такие как Cayco. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р.
answerview
У нас страховку при видя номера полтинника не спрашивают,для полтинников страховка,права по желанию лижбы удостоверение личности было  а вот на кубатуре там и по номеру видно что свыше 50 кубов, страховка и права обязательно.
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для Svetljak  
answerview
У нас страховку при видя номера полтинника не спрашивают,для полтинников страховка,права по желанию лижбы удостоверение личности было  а вот на кубатуре там и по номеру видно что свыше 50 кубов, страховка и права обязательно.
Странно.У нас права обязательны на полтинник как и страховка.Просто страховку без необходимости они спрашивать не имеют права.Точно не помню но страховку они могут потребывать к осмотру только в случие дтп и ещо каких то моментах типа создание аварийной ситуации и ещо чего то.Думаю как обявят операцию скутер так и до вас доберутся.Правда категория А их устраивает вполне.
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р.
answerview
Страховки,права,регистрации,в этой гребаной стране вообще ничего не понятно,а рассказывать и обьяснять нам никто ничего не будет. С неграмотного народа легче бабло рубать!!!
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р.
answerview
Эти "стражи порядка"походу только по желанию и по настроению мопедистов щимят! Сегодня например шел с работы и видел как трое малолеток на скутере без шлемов и номера мимо двух гаишников проехали,а те ноль эмоций 10_ireful2 А тут с работы домой пока доедешь так раза два остановят-уроды 10_ireful2
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р.
answerview
Подскажите пожалуйста какая длина заднего  амортизатора  у Honda AF-48? 47_mail
like
good
bad
shockingly
14.03.2012 р. відповів для kvn1973  
answerview
Подскажите пожалуйста какая длина заднего  амортизатора  у Honda AF-48? 47_mail

Я снял уставший-измерял по центрам было 320мм.Заменил на диовский .Брал у нас за 140гр ,но он жостковат.
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
15.03.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Страховки,права,регистрации,в этой гребаной стране вообще ничего не понятно,а рассказывать и обьяснять нам никто ничего не будет. С неграмотного народа легче бабло рубать!!!

Я читаю и поражаюсь!  адовая ситуация у Вас, соболезную.    У Вас там на ботинки права и страховку вводить не собираются? 05_shok
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.03.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
У нас страховку при видя номера полтинника не спрашивают,для полтинников страховка,права по желанию лижбы удостоверение личности было  а вот на кубатуре там и по номеру видно что свыше 50 кубов, страховка и права обязательно.
Странно.У нас права обязательны на полтинник как и страховка.Просто страховку без необходимости они спрашивать не имеют права.Точно не помню но страховку они могут потребовать к осмотру только в случие дтп и ещо каких то моментах типа создание аварийной ситуации и ещо чего то.Думаю как обявят операцию скутер так и до вас доберутся.Правда категория А их устраивает вполне.

По поводу страховки ты малёхо не прав.К страховке прилагается талончик,который автомобилисты лепят внутри машины ,на лобовое стекло,что бы его видно было.Вот если этот талончик прилеплен,то гаец видит  что страховка есть,и до какого периода она действительна,и в этом случае саму страховку он имеет право требовать для просмотра при  ДТП,и кажись при грубых нарушениях ПДД.Если же такого талона на видном месте нет,тогда гаец имеет полное право требовать предъявить страховку.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.03.2012 р.
answerview
Вопрос лидоводам-Какой лучше амортизатор задний поставить на AF-48,какой фирмы и где преобрести?
47_mail
like
good
bad
shockingly
15.03.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Я читаю и поражаюсь!  адовая ситуация у Вас, соболезную.    У Вас там на ботинки права и страховку вводить не собираются? 05_shok
Подожди,и у нас такая же ситуация не за горами.Когда нибудь наши ГИБДДэшники поймут,что мы на халяву по дорогам ездеим.И влупят нам по полной.Раз уже выдвигалось подобное решение на счёт страховки и техосмотра для скутеров,но остановило лишь то,что скутер это всё таки небольшое решение пробок на дорогах.А вообще с полным комплектом документов ездить спокойней.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
15.03.2012 р.
answerview
У гаишников временами нужно план сделать в день-поймать 5 скутеристов и.т.д.ну и соответственно и бабла срубить
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
15.03.2012 р. відповів для kvn1973  
answerview
Вопрос лидоводам-Какой лучше амортизатор задний поставить на AF-48,какой фирмы и где преобрести?
47_mail
Самый лучший амортизатор-Это ХОРОШИЙ амортизатор 03_biggrin .Ну а если серьёзно,то тайвань и выше.Тут сложно сказать.Единственное могу посаветовать брать амортизатор с ёмкостью с маслом в нижней части и штоком в верхней.Такие амортизаторы практически не текут,так как самотёком просто некуда вытекать.Вот как этот-  http://scooter-zip.ru/Amortizatory-i-perednie-vilki/Amortizator-zadniy-Honda-AF-34-usilennyy-TATA.html
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин