MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
02.10, 01:28
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13086169
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для Knife777  
answerview
Так парни срочно нужно узнать тока точно не от болды сколько градусов фаза выпуска, высота и ширина выпускного окна на лида 90. это все надо для расчета резонанса=)

А нафига тебе все это? для расчета резонанса надо знать длительность фаз продувки и выпуска в градусах.Я бы померил,да мопед далеко.Весной только смогу.
Вот ссылочка по теме http://profiteam.at.ua/forum/8-70-1
Змінено: 11.02.2012 р., Masterwassup
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р.
answerview
ребят,у меня проблемма с подножкой и ее блокировкой...она не блокируется когда я закрываю ее.а так когда я мопед с подножки снимаю ее рукой надо поднять чтоб она защелкнулась, а то так она висит .помогите,ктр сталкивался с этим!?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
ребят,у меня проблемма с подножкой и ее блокировкой...она не блокируется когда я закрываю ее.а так когда я мопед с подножки снимаю ее рукой надо поднять чтоб она защелкнулась, а то так она висит .помогите,ктр сталкивался с этим!?

Может растянулась пружина или погнулся кронштейн,куда эта пружина крепится.А может просто смазать надо.
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для mike345  
answerview
То есть я опять лоханулся, купив по 550 болгарские, когда можно по 700 япы взять?

Если ваши SKF настоящие и действительно для коленвала 2т мотора  то вы сделали выгодное приобретение
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
ребят,у меня проблемма с подножкой и ее блокировкой...она не блокируется когда я закрываю ее.а так когда я мопед с подножки снимаю ее рукой надо поднять чтоб она защелкнулась, а то так она висит .помогите,ктр сталкивался с этим!?

если пружина цела  то лечится разборкой узла и смазкой графитной
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
ребят,у меня проблемма с подножкой и ее блокировкой...она не блокируется когда я закрываю ее.а так когда я мопед с подножки снимаю ее рукой надо поднять чтоб она защелкнулась, а то так она висит .помогите,ктр сталкивался с этим!?

Возможно растянулся тросик, отсюда не блокируется механизм...
Разбери, обследуй, там будет видно что к чему.
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для Knife777  
answerview
Так парни срочно нужно узнать тока точно не от болды сколько градусов фаза выпуска, высота и ширина выпускного окна на лида 90. это все надо для расчета резонанса=)

Фазы тебе не кто не подскажет на такой мотор.Нужно самому выщитывать.
Скажу тебе так:если резонатор будеш варить верховой,то нужно что то с охлаждением делать,а то мотор спалиш...
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Я вижу что страница одна и та же
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Насчет размеров не скажу, т.к. не знаю. На том сайте лично ничего не покупал, там внизу есть контакты, если интересно, перезвони им и уточни. На крайняк можно купить такой ремень и в других местах.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
Насчет размеров не скажу, т.к. не знаю. На том сайте лично ничего не покупал, там внизу есть контакты, если интересно, перезвони им и уточни. На крайняк можно купить такой ремень и в других местах.

Уже нписал сказали нету в наличии 02_sad  просто я за длину переживаю мне говорили что стандарт 794 на 18.5 надо стремиться к этому а там 782 на 18.4
длина как играет роль???
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для mihey2010  
answerview
Так парни срочно нужно узнать тока точно не от болды сколько градусов фаза выпуска, высота и ширина выпускного окна на лида 90. это все надо для расчета резонанса=)

Фазы тебе не кто не подскажет на такой мотор.Нужно самому выщитывать.
Скажу тебе так:если резонатор будеш варить верховой,то нужно что то с охлаждением делать,а то мотор спалиш...


че иза резонатора можно мотор спалить???ооо незнал а вот ответь почему?
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Насчет размеров не скажу, т.к. не знаю. На том сайте лично ничего не покупал, там внизу есть контакты, если интересно, перезвони им и уточни. На крайняк можно купить такой ремень и в других местах.

Уже нписал сказали нету в наличии 02_sad  просто я за длину переживаю мне говорили что стандарт 794 на 18.5 надо стремиться к этому а там 782 на 18.4
длина как играет роль???

Ремешок, то что надо! вот только надо по дешевле найди и на подделку не нарваться...
Поправлю, длина на оригинале 784мм
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Насчет размеров не скажу, т.к. не знаю. На том сайте лично ничего не покупал, там внизу есть контакты, если интересно, перезвони им и уточни. На крайняк можно купить такой ремень и в других местах.

Уже нписал сказали нету в наличии 02_sad  просто я за длину переживаю мне говорили что стандарт 794 на 18.5 надо стремиться к этому а там 782 на 18.4
длина как играет роль???
Привет.Любое изменение длины ремня приводет к падению максималки.При коротком ремне он не выдет на верх варика а при длинном не сядет на минемум в торке.
like
good
bad
shockingly
11.02.2012 р. відповів для Knife777  
answerview
Так парни срочно нужно узнать тока точно не от болды сколько градусов фаза выпуска, высота и ширина выпускного окна на лида 90. это все надо для расчета резонанса=)

Фазы тебе не кто не подскажет на такой мотор.Нужно самому выщитывать.
Скажу тебе так:если резонатор будеш варить верховой,то нужно что то с охлаждением делать,а то мотор спалиш...


че иза резонатора можно мотор спалить???ооо незнал а вот ответь почему?

Слово "спалить"означает перегреть.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Насчет размеров не скажу, т.к. не знаю. На том сайте лично ничего не покупал, там внизу есть контакты, если интересно, перезвони им и уточни. На крайняк можно купить такой ремень и в других местах.

Уже нписал сказали нету в наличии 02_sad  просто я за длину переживаю мне говорили что стандарт 794 на 18.5 надо стремиться к этому а там 782 на 18.4
длина как играет роль???

Стандарт - 784 на 18.5 ,а этот всего на два мм короче. Я весь прошлый сезон отъездил на таком ремешке (почти 5 тыс км) - впечатления самые наилучшие!!!
  Где-то был мой миниотчот о впечатлениях в теме. Порули поиском... 01_smile
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
Насчет размеров не скажу, т.к. не знаю. На том сайте лично ничего не покупал, там внизу есть контакты, если интересно, перезвони им и уточни. На крайняк можно купить такой ремень и в других местах.

Уже нписал сказали нету в наличии 02_sad  просто я за длину переживаю мне говорили что стандарт 794 на 18.5 надо стремиться к этому а там 782 на 18.4
длина как играет роль???

Стандарт - 784 на 18.5 ,а этот всего на два мм короче. Я весь прошлый сезон отъездил на таком ремешке (почти 5 тыс км) - впечатления самые наилучшие!!!
  Где-то был мой миниотчот о впечатлениях в теме. Порули поиском... 01_smile

Ну спасибо, за информацию, буду искать
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview

Ну спасибо, за информацию, буду искать

 А ВОТ к вопросу о цене. 01_smile
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview

Ну спасибо, за информацию, буду искать

 А ВОТ к вопросу о цене. 01_smile

Ты тут покупал что-то??? как сними связаться???
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview

Ну спасибо, за информацию, буду искать

 А ВОТ к вопросу о цене. 01_smile

Ты тут покупал что-то??? как сними связаться???

 Я у них постоянно что нибудь заказываю. И ремешок тоже у них брал. Только в российском филиале. Нужно зарегестрироваться на сайте (посмотри какое ближайшее к тебе отделение - там есть на сайте "контакты").
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
12.02.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview

Ну спасибо, за информацию, буду искать

 А ВОТ к вопросу о цене. 01_smile

Ты тут покупал что-то??? как сними связаться???

 Я у них постоянно что нибудь заказываю. И ремешок тоже у них брал. Только в российском филиале. Нужно зарегестрироваться на сайте (посмотри какое ближайшее к тебе отделение - там есть на сайте "контакты").

Хорошо спасибо, буду регистрироваться, буду заказывать
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин