MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 20:33
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085495
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.02.2012 р.
answerview
Я создал группу сайта moto.com.ua . Присоеденяйтесь )
http://vk.com/club35094461
01_smile
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Так леад не на много больше, примерно на 30 кг, привыкнешь быстро, зато при ускорении и торм.. стабильнее себя чувствуешь. Я когда то настраивал скут соседке, дио зх какой то, впечатление было что ты с одним рулём в руках едешь, даже ногами перебирать хотелось, натерпелся я страху с непривычки но так и не разогнал его до путя, боязно. На счёт лошадки да, иногда даже непонятно становится как это всё поместилось когда дома разгружаешься, однажды привёз 7 - 6 литровых бутылей воды, + я с пассажиром, около 200 кг только груза, нормально, ощущение что едешь на утюге  03_biggrin  
А по бездорожью тоже часто гоняю. Наровился так петлять по пересечённой местности и выскакивать на крутые горки, аж дух захватывает.

Когда на пригорок вылетаешь и с ходу в низ, чувство как будто кто за погремушки схватил  03_biggrin
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 06.02.2012 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Перед качаю 1.8 зад -  2.

ну вдвоём и по асфальту я тоже так качаю, если один и погрунтовке перед 1.3 зад 1.7
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
Да че-то когда так накачаешь ощущение какбуд-то раму гнет! я поначалу не понимал в чем проблема потом подкачал и все нормально стало.
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я 97кг. жена 80кг и 2 мешка картошки  - 80кг. - 257кг. самое большое что возил! пер только в путь. 01_smile Автомобилисты улыбались проезжая мимо - я тоже 03_biggrin
Змінено: 06.02.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
06.02.2012 р. відповів для Monsterpack  
answerview
Ввиду родного погнутого коленвала и сорванной резьбы на цапфе с резьбой М10*1,25, доставшиеся от предыдущего японского владельца решился на замену этой зимой на колено Malossi 53 8417. Сделав 2 съемника для раскола движка почти половину работы сделал: извлек родное колено и снял сепараторным съемником уже подизношенные коренные подшипники. Как доделаю до ума инструмент для запрессовки подшипников коленвала и сделаю оправки для сальников буду приступать к сборке.
С правой стороны на фотке родное колено с 48 Леада? А в чем заключалась его погнутость? Если тебя не затруднит перемеряй размеры родного колена и выложи на форум.У меня тоже колено гнутое было,но в токарном станке с корешем подправили-ходит пока,но хочу подыскать другой коленвал,а размеров не записал когда снимал 02_sad
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р.
answerview
Мне лида досталась с резиной METZELLER, ведет себя довольно неплохо, но только на асфальте. Рисунок там дорожный. Сколько она отходила, неизвестно, но хватит еще чувствую на долго.
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Спасибо за советы.
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
я  и медведь  230.......правда   еду с ним  недалеко...только до метро  подвожу...
 с женой в *ашан*  я  . жена.малой и  вся лида  забита под завязку продуктами... кофр.унитаз и сумка под ногами... еще  бывало  сумка через плече у жены..
  игвас  тоже картошку с  дачи возит .... хорошо   грузит лиду.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Ее когда так нагрузишь она вообще как мерс плывет 03_biggrin  (плавно!) и один фиг свою максималку берет 18_good
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р.
answerview
Я тоже с дачи с мешком картошки на полике,с женой и с ведрами.А если один вожу,то и сзади на сиденье мешок и внизу-скорость набирает и держит хорошо.Только сильно не разгоняюсь,а то картошку собирать на шоссе не в кайф 03_biggrin
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р.
answerview
что-то маловато вы вкачиваете...
я в митас качал 3,2 пока новые были,а после прокола болтом стал качать 2,8 и ничего,держит,грыж нет.Понимаю,что больше,чем положено,но накат лучше гораздо.Может и скорость у меня такая,потому,что резина перекачана.Это при том,что вешу я около 63 кг.
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
если  я так накачаю скаты мне  придется шлем  по туже застегивать...что бы зубы не стучали.....  и каркас на позвоночник ,что бы диски  не высыпались в трусы.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
08_lol  это точно!!!!
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
А смысл так качать 06_question ,да еще на жаре точно взлетишь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Смысл в том,что так и едет лучше,и управляемость лучше,и нифига не взлетит,проверено!
Пробовал качать сколько положено-полная лажа,в поворот уже так не заложишь.
А по поводу тряски,это у вас ребята что-то с подвеской,никакой тряски нет,амортизаторы все гасят,да и размер 12090-10 все-таки помягче будет,чем стандартный.
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Мою покрышку максимум можно до 3 качать! не вижу смысла это делать просто.
Змінено: 07.02.2012 р., bonals
Прикріплені файли
rar
106.17 кБ.
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для Masterwassup  
answerview
что-то маловато вы вкачиваете...
я в митас качал 3,2 пока новые были,а после прокола болтом стал качать 2,8 и ничего,держит,грыж нет.Понимаю,что больше,чем положено,но накат лучше гораздо.Может и скорость у меня такая,потому,что резина перекачана.Это при том,что вешу я около 63 кг.

Я тоже качаю тройку. Вибрацый ,стуков нету, а управляемость намого лутше 07_dirol
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р.
answerview
при весе в почти центнер качаю 2 в переднюю  и 2.5 в заднюю покрышку. Тоже очень комфортно01_smile
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
07.02.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
С правой стороны на фотке родное колено с 48 Леада? А в чем заключалась его погнутость? Если тебя не затруднит перемеряй размеры родного колена и выложи на форум.У меня тоже колено гнутое было,но в токарном станке с корешем подправили-ходит пока,но хочу подыскать другой коленвал,а размеров не записал когда снимал 02_sad

Вот лови. Размеры прыгают, т. к. щеки напротив нижнего подшипника сдавлены. Из за того, что часть размеров при уменьшенном разрешении не видно, перечислю их слева направо:
15: 14: 34: 10,5: 19,5: 11: 33,4-34,2: 11,5: 16,5: 23,5: 12
Если нужны фотки в более высоком разрешении могу скинуть на email, если сообщишь.
Змінено: 07.02.2012 р., Monsterpack
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин