MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 18:45
44
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13085397
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
не прет меня рисунок...  была  одна  покрышка...поменял на   дейли тайр.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
не прет меня рисунок...  была  одна  покрышка...поменял на   дейли тайр.......
Ну да,ну да....Рисунок это все...можно взять лезвие и изменить рисунок,можно даже вырезать "Дейли Тайр",тогда точно все будут знать Кто проехал-по следам...найдут,даже без служебной собаки... 08_lol  08_lol  08_lol
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
во всяком случае из тех кто  купил эту  резину не  назвал  ее КАКАШНОЙ!!!!
Это всё из уважения к тебе,и не более...Нормальные пацаны ездят на Мишелине.... 18_good
Привет.А мне вот приходится ездить на кенде.Она принципиально не хочит снашиватся.А выкинуть хорошуюпокрышку жаба давит.
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
во всяком случае из тех кто  купил эту  резину не  назвал  ее КАКАШНОЙ!!!!
Это всё из уважения к тебе,и не более...Нормальные пацаны ездят на Мишелине.... 18_good
Привет.А мне вот приходится ездить на кенде.Она принципиально не хочит снашиватся.А выкинуть хорошуюпокрышку жаба давит.
Тихо...А то Стакан щас опять начнет свою песенку...Слоган-"Дейли Тайр",и никаких гвоздей! 08_lol То может у тебя Кенда настоящая.... 06_question
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
все.......больше никогда о  резине  ни слова говорить не буду ......даже если меня по украински*пытать* будут или по  русски *спрашивать*.......
 что  желаете ,то и  покупайте...
выбирайте.......  сравнивайте.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
все.......больше никогда о  резине  ни слова говорить не буду ......даже если меня по украински*пытать* будут или по  русски *спрашивать*.......
 что  желаете ,то и  покупайте...
выбирайте.......  сравнивайте.......
Запомните друзья,эти простые,но все таки великие слова!Щас еще Игваса позвать не помешало бы... 25_spiteful
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
А протектор у нее особо и не снашивается- грыжы вылазят! (уже 2 укатал)
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
....Щас еще Игваса позвать не помешало бы... 25_spiteful

А чего меня звать.. здесь я...
Насчет Дели Тайр скажу сразу - резина говно.... лично я езжу на такой (см. фото), покрышка надежная, экологически чистая, износ минимальный, за 5 лет ни одного прокола... рекомендую! (кому надо ссыль могу кинуть в личку, чтобы вдруг не обвинили в рекламе).
Honda & Suzuki - the best!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
....Щас еще Игваса позвать не помешало бы... 25_spiteful

А чего меня звать.. здесь я...
Насчет Дели Тайр скажу сразу - резина говно.... лично я езжу на такой (см. фото), покрышка надежная, экологически чистая, износ минимальный, за 5 лет ни одного прокола... рекомендую! (кому надо ссыль могу кинуть в личку, чтобы вдруг не обвинили в рекламе).
Во во,я знаю кому крайне желательно порекомендовать... 30_crazy
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для Igvas  
answerview
ливанский кедр??????? карельская береза??????? житомирский вяз???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
целую страницу убили.
всегда думал---почему темы такие оогромные 04_blush   теперь усе ясно.
46_popcorn
Важен сам процес общения и обсуждения.А все технические нюансы способны поместится на нескольких страницах что впрочем и сделано.
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р.
answerview
Добрый вечер всем. Тож буду на кенде третий год ездить, пока всё устраивает  01_smile и земой и летом и на мокром асвальтае не носило по сравнению с той что родная стояла один раз поворот пролетел сразу поменял.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для VADUHA  
answerview
03_biggrin Моя изнашиваться не успевает, дырок наловил а латки морозов не переносят, уже 2 штуки изнош.. на 30% лежат, меня больше жаба давит сосок срезать, так как фиг я куплю такой, короткий и согнутый. ЗЫ. Я о кенде говорю   03_biggrin
Стакан.
даже если меня по украински*пытать* будут или по  русски *спрашивать*.....

А якщо салом та горiлкой, ох не зарекайся, про то что резина хороша спорить на буду, не юзал, меня бриджстоун удивлял, старый, лысый, но дорогу держал  18_good даже по грязи практически не буксовал, что странно, слик был, а вот влево вправо немного ёрзал, протектора не было.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Игвас нашел у себя в городе  вентиль..такой как  оригинальный... напиши ему...может  еще есть такие в продаже...
Ездок заказывал на бегемото...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для Svetljak  
answerview
Добрый вечер всем. Тож буду на кенде третий год ездить, пока всё устраивает  01_smile и земой и летом и на мокром асвальтае не носило по сравнению с той что родная стояла один раз поворот пролетел сразу поменял.

На моем тоже - Кенда стоит!!!  01_smile  И тож третий сезон буду ездить - хорошая резина!!!  18_good
У меня она после двух сезонов почти как новая, правда я не много езжу - за сезон примерно до 1500 км!!!
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Игвас нашел у себя в городе  вентиль..такой как  оригинальный... напиши ему...может  еще есть такие в продаже...
Ездок заказывал на бегемото...

Вентиль что первый что второй, покупал в наших мото магазинах. Там даже выбор есть. И с гайкой и без, согнутый и прямой. Брал Г-образные с гайкой. Цена вроди 15 грн. была..
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.02.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Игвас нашел у себя в городе  вентиль..такой как  оригинальный... напиши ему...может  еще есть такие в продаже...
Ездок заказывал на бегемото...

Вентиль что первый что второй, покупал в наших мото магазинах. Там даже выбор есть. И с гайкой и без, согнутый и прямой. Брал Г-образные с гайкой. Цена вроди 15 грн. была..
что то дорого.А мне нравятся автомобильные прямые.Хотя кривой с гайкой надежнее.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.02.2012 р.
answerview
хотел взяться разбирать но не получается снять шланг который идет к фильтру от воздуха..что там за секрет?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
04.02.2012 р. відповів для Nikushor  
answerview
хотел взяться разбирать но не получается снять шланг который идет к фильтру от воздуха..что там за секрет?
Шо за шланг?От фильтра к карбюратору.? или какой? 06_question Может слишком холодно,поэтому и не снимается...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.02.2012 р. відповів для KOLIAN  
answerview
не к карбюратору а именно тот откуда он воздух сосет.возле амортизатора
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин