MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 07:19
44
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13084231
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
24.01.2012 р.
answerview
Мужики, сегодня моя девяностая, всетаки вынудила меня разобрать двигатель.
Несколько дней назад, начались неприятности. Заводится как всегда с полтыка, едет но после минут 10, едит все хуже и хуже, теряет холостые, и какбы "троит". Воняет бензином, и заметно дымит. На полной ручке ели ползет, и если остановиться заглохнет и больше не заведется((( Если выкрутить свечу, то из отверстия когда крутишь, вырывается густо бензин и стекает по раме. Свеча конечно же вся мокрая. Поставил другой карбюратор, та же история. Поначалу нормально а потом заливает к чертям кошачьим! Пробовал два разных домика, так же (хотя лепестки вобщем нормальные.) Сальники с виду целые. и сухие. В карбе что интересно уровень нормальный, иначе бы лило через трубку и по крышке вариатора. Поршневая... Единственное что ненравится мне , это зазор в кольцах гдето пол миллиметра. Но разве они могут вызывать такие проблемы?
 Вопрос из за чего может так сильно лить, если карб исправен и настроен???
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Вот что мне эксист показал! Цена на много приятнее 03_biggrin
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=23100-gw3-013
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для CB400  
answerview
это что то со смесью.... может   обогатитель не перекрывает....  думаю  что все  таки   карб....
у меня на полтиннике   в одном кольце был сумашедший зазор...  нижнее лопнуло и  вплавилось в поршень...я ездил... тупая была ... набирала медленно ,но ехала....
 ездил  два дня с пробитой  прокладкой головки ....  пробита была  в двух местах....    но ехала лида.... в гору тяжело...и разгонялась  тоже с трудом.... но ехала  и   достаточно быстро ехала.....
 склоняюсь все таки  к  смесеобразованию .... может воздуха ооочень мало...и давиться безнином.... смотри....  возможно  я   прав....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Ремень вариатора DAYCO. пр-во Италия. 23 доллара
фото:


А вот этот такой же самый или подделка ?
http://moto-s.com.ua/product_info.php/cPath/28_41_45_48/products_id/382?osCsid=6b881b29743b6b67a91e29b1bc61fbe8
Тот кто считает, что ксенон и диски- это тюнинг, проигрывает гонку.

цыган пакет- тонировка и колпаки
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
Я взял себе таких парочку в приборку по цоколю оно, но еще не ставил, все как то забывал... 01_smile
по цене 1,5$ за шт. (супер яркие) но это Россия, за ваши цены не в курсе

Скинь сылочку где можно на них  01_smile повтыкать
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для CB400  
answerview
В принципе если заткнуть воздушку то будет эффект как у тебя практически!!! Посмотри (может замерзло что или попал кто нибудь 03_biggrin ) Не в кольцах дело - 100%
Змінено: 24.01.2012 р., bonals
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Сергей,а по этой ссылке на экзисте нормальный размер и качество?Это БАНДО?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р.
answerview
"Я дико извиняюсь", но срочно понадобилась таблица артикулов оригинальных з/ч для AF-20.
Где-то здесь вроде встречал. Перелопатил первые страницы темы, пробовал поиск по сайту - "не выходит каменный цветок!"
Хелп ми!
06_question
Потому что гоби с яком им, гагарам, недоступно. (с)М. Исполкомов.
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р.
answerview
Может и правда обаготитель? Карбюраторы то я разные ставил, а электроклапан-то оставлял тотже!
Насчет замерзнуть, не похоже у нас пока 8 тепла, все ездють. 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для CB400  
answerview
У себя я обогатитель проверял просто: утречком снял крепление, вынул, посмотрел на длину иглы.
Поставил на место, но не закручивал, а просто прижал пальцем. Завёл, через минуту заглушил.
Вынул: есть разница в длине? - работает обогатитель. Там на глаз видно.
Но это если скут заводится.
Потому что гоби с яком им, гагарам, недоступно. (с)М. Исполкомов.
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для CB400  
answerview
и  особое внимание обрати на   подачу воздуха....   проверь все ..... так  для успокоения души......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Попробуй без воздушки катнись!
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Вот ссылка на ваш магазин на украине! А про производителя ремня надо разговаривать с консультантом!(думаю что хонда ставит сейчас) то и придет!
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=23100-gw3-013
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для Koshmar  
answerview
На здоровье пользуйся! 01_smile
Прикріплені файли
rar
3.68 мБ.
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Вот такие у нас на 90 продают (18 на 730) кстати ремень нормального качества! стоит 700 - 800 руб. но 90 с ним не важно едет! и нужного размера 17.5 на 731 просто нет! А этот я заказал в Москве за 2000 руб. 2 сезона полет нормальный (17.5 на 731)
http://www.grondement.com/tokyo/prodcutindex_2/prodcutindexbelt.html#HONDA

ну если хотябы на троих сообразить то по рубвосемдесят этот ремень можно достать без масквы
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Благодарю!  20_drinks
Попытаюсь разобраться... 04_blush
Потому что гоби с яком им, гагарам, недоступно. (с)М. Исполкомов.
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р.
answerview
Спасибо, поставил кольца с минимальным зазором, ну и  завтра с утра проверю обаготитель, благо клапанов несколько лежит в запасе.
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для Koshmar  
answerview
Че разбираться -то ! берешь каталожный номер вводишь в эксист в твоем регионе (держишь челюсть 08_lol ) и смотришь на цену 05_shok
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для CB400  
answerview
Проверь латунную трубку каторая запресована в карбюратор под обогатителем . Эта трубка должна мертво сидеть и если она шатаеться хоть чуть чуть или вообще выпадает то будет заливать как раз после прогрева движка . Ну и эл клапан должен быть рабочем .
like
good
bad
shockingly
24.01.2012 р. відповів для kovalek9  
answerview
Подскажите какой коленвал лучше на леадд 100
Коленвал Nice Rich (новый) - 600гр
новый. ULTIMO+сепаратор 650 гр
http://motosales.com.ua/c185-285.html
ультимо коленвал на сотку покупал когда был у меня такой леад . На вид сделано  все нормально и стал в катера тоже без проблем . Но проехал я на этом коленвале всего 400 км и после продал скутер в соседний город и судьба того скутера мне неизвестна . Но если сейчас мне нужен был коленвал на сотку и выбора нет кроме этого то я б его опять купил .
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин