MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
01.10, 00:41
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13083114
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для loMASTER  
answerview
Я самый...  03_biggrin  731х17,5х8,5 мм да и не только я мерял, Стакан тоже мерял, Миха мерял.... многие меряли и писали здесь... я еще маркировку вылаживал если помнишь своего оригинального ремня и ты меня поправил насчет парт намбера там лишний нолик был...
Змінено: 21.01.2012 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Я самый...  03_biggrin  731х17,5х8,5 мм да и не только я мерял, Стакан тоже мерял, Миха мерял.... многие меряли и писали здесь... я еще маркировку вылаживал если помнишь своего оригинального ремня и ты меня поправил насчет парт намбера там лишний нолик был...

 Ага! Точно, вспомнил.   Значит 724х17,7 (именно такие размеры указаны для DAYCO 7151) будет коротковат... 02_sad
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
нашел на экзисте крышку варика себе на лиду нового образца за 2777 грн...  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic  за такие бабки я её сам из алюминия выкую...  62_sarcastic  63_sarcasticblum  
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=11340-GW3-710

Ну да, ценники не скучные! 03_biggrin По мелочевки, расходники, еще куда не шло...


это запчасти новые и еще вдобавок не малый вес объём это тоже учитывайте потом доставка и ...
а Лида новая скока  стоит?
http://www.honda.co.jp/LEAD/price/
это примерно 25000гр но мы знаем что Viper LEGEND который скопирован с этой Лиды не по ходовым ни по ресурсу ей в подмётки не годится поэтому и стоит в 3-4 раза дешевле
так и запчасти
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Змінено: 21.01.2012 р., TuristR
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р.
answerview
вот кстати для братьев россиян нашел хороший сайт для заказа запчастей лиды, живут же люди блин, а тут в нашем мухасранске  ничиво нет ни сайтов нормальных чтоб заказать ни магазинов, капец...  27_dash  27_dash
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р.
answerview
Глушак нашел http://japan.webike.net/products/9802065.html
На Украину высылают,но тяжелый-за доставку много платить.
Ролики вариатора разные есть 7 баксов-буду заказывать
http://japan.webike.net/categories/m36/100000_110000_112000_112023.html
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
вот кстати для братьев россиян нашел хороший сайт для заказа запчастей лиды, живут же люди блин, а тут в нашем мухасранске  ничиво нет ни сайтов нормальных чтоб заказать ни магазинов, капец...  27_dash  27_dash

Нафига через посредников заказывать-напрямую заказывай.Там оплата через PayPal-привязываешь карточку приватбанка и все.Всего 1 процент берется с общей суммы заказа
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
вот кстати для братьев россиян нашел хороший сайт для заказа запчастей лиды, живут же люди блин, а тут в нашем мухасранске  ничиво нет ни сайтов нормальных чтоб заказать ни магазинов, капец...  27_dash  27_dash

Нафига через посредников заказывать-напрямую заказывай.Там оплата через PayPal-привязываешь карточку приватбанка и все.Всего 1 процент берется с общей суммы заказа
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
это ты имеешь ввиду через тот джапанский сайт который я писал??? тоже верно, а как тебе глушак тот в хроме на девностик???? правда классный тока стоит зараза 500 с гаком убитых енотов...  25_spiteful
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Я самый...  03_biggrin  731х17,5х8,5 мм да и не только я мерял, Стакан тоже мерял, Миха мерял.... многие меряли и писали здесь... я еще маркировку вылаживал если помнишь своего оригинального ремня и ты меня поправил насчет парт намбера там лишний нолик был...
Это рамер на Леад 90? -731х17,5х8,5 мм
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
это ты имеешь ввиду через тот джапанский сайт который я писал??? тоже верно, а как тебе глушак тот в хроме на девностик???? правда классный тока стоит зараза 500 с гаком убитых енотов...  25_spiteful

Еще не нашел,но цена....Ну его нафиг 13_evil
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
это ты имеешь ввиду через тот джапанский сайт который я писал??? тоже верно, а как тебе глушак тот в хроме на девностик???? правда классный тока стоит зараза 500 с гаком убитых енотов...  25_spiteful

Я на том жапанском сайте зарегился и теперь мне показывает точную цену с доставкой в Украину.Нормально.Ролики дешевые-6 баксов всего.А может это 1 шт.?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Я самый...  03_biggrin  731х17,5х8,5 мм да и не только я мерял, Стакан тоже мерял, Миха мерял.... многие меряли и писали здесь... я еще маркировку вылаживал если помнишь своего оригинального ремня и ты меня поправил насчет парт намбера там лишний нолик был...
Это рамер на Леад 90? -731х17,5х8,5 мм

да это на лид 90 его родной ремень Бандо ХОНДА В МАТИК... а по поводу роликов не скажу тут у нас был один дядька заказывал ролики так там ролик один то ли 4 то ли 5 баксов стоил, ППЦ... насчет комплекта или штуки не знаю, Но глушак мне в душу запал, он с лиды этакий максик сразу делает, лида преображается с ним...  04_blush
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
если свежий и настоящий свои 3000км отработает, оригинал как минимум 20000

 Он уже за сезон 3500 км пробежал! Износ примерно 0,2мм. Состояние на 5 с минусом. Вообщем думаю тысяч на 10 - 15 должно хватить.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
вот кстати для братьев россиян нашел хороший сайт для заказа запчастей лиды, живут же люди блин, а тут в нашем мухасранске  ничиво нет ни сайтов нормальных чтоб заказать ни магазинов, капец...  27_dash  27_dash

ну цены то росейские даже повыше чем в экзист
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.01.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
Дяммм???!!! не обратил внимание...  06_question
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
Глушак нашел http://japan.webike.net/products/9802065.html
На Украину высылают,но тяжелый-за доставку много платить.
Ролики вариатора разные есть 7 баксов-буду заказывать
http://japan.webike.net/categories/m36/100000_110000_112000_112023.html


бренд ALBA дешовые товары из Кетая это типа нашего SEE цена этих грузов 30гр
а тебе они обойдутся в 100гр
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для Chado  
answerview
это ты имеешь ввиду через тот джапанский сайт который я писал??? тоже верно, а как тебе глушак тот в хроме на девностик???? правда классный тока стоит зараза 500 с гаком убитых енотов...  25_spiteful

Я на том жапанском сайте зарегился и теперь мне показывает точную цену с доставкой в Украину.Нормально.Ролики дешевые-6 баксов всего.А может это 1 шт.?

На 90-й и AF20 ролики идут поштучно, значит цена за один ролик, 6$ это слишком... 05_shok
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для san62net  
answerview
это ты имеешь ввиду через тот джапанский сайт который я писал??? тоже верно, а как тебе глушак тот в хроме на девностик???? правда классный тока стоит зараза 500 с гаком убитых енотов...  25_spiteful

Я на том жапанском сайте зарегился и теперь мне показывает точную цену с доставкой в Украину.Нормально.Ролики дешевые-6 баксов всего.А может это 1 шт.?

На 90-й и AF20 ролики идут поштучно, значит цена за один ролик, 6$ это слишком... 05_shok

Я заказываю только в комплекте т.е. по 6штук, номера оригинальных комплектов роликов начинаются на 22123......
а по штучно (1 ролик в пакете) 22121.....
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
нашел на экзисте крышку варика себе на лиду нового образца за 2777 грн...  62_sarcastic  62_sarcastic  62_sarcastic  за такие бабки я её сам из алюминия выкую...  62_sarcastic  63_sarcasticblum  
http://www.exist.ua/price.aspx?pcode=11340-GW3-710

Ну да, ценники не скучные! 03_biggrin По мелочевки, расходники, еще куда не шло...


это запчасти новые и еще вдобавок не малый вес объём это тоже учитывайте потом доставка и ...
а Лида новая скока  стоит?
http://www.honda.co.jp/LEAD/price/
это примерно 25000гр но мы знаем что Viper LEGEND который скопирован с этой Лиды не по ходовым ни по ресурсу ей в подмётки не годится поэтому и стоит в 3-4 раза дешевле
так и запчасти

За доставку в курсе, дорого все это дело. Но японские запчасти себя оправдывают тут рассуждать как бы не о чем... 01_smile
А Лидки сейчас, только Jf19 выпускаются 4Т, ценник за новую в районе 4штук $ просят, что далеко не соответствуют мировым... 02_sad
like
good
bad
shockingly
21.01.2012 р. відповів для TuristR  
answerview
За ролики я говорил исходя и имеющего сервис-мануала..
Наверное, позже стали уже комплектами продавать
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин