MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 06:33
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13079795
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
80 кмч побежит, если тюненый вариатор и новый ремень. у меня по ГПСу 73 кмч против ветру по прямой было
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Да у меня тоже стрелка  вообще из вида пропадала!(ограничитель  стрелки убрал!) думал 80км. бежит,потом померил 70км. (тюн. варик и ремень нормальный стоял!) Спидометр за пределами шкалы врет сильно!
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
ты чего нервничаешь???????  пусть говорят....
хоть 100 км.ч.
я не знаю как должен визжать двигатель  ,если едешь 85  на полтиннике..... 06_question
  с хорошей горы  при попутном ветре....... поверю.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Сегодня снял с лиды варик(покупал тюненый-слева,производство-не знаю чьё 06_question.с каким-то покрытием похожим на бронзу ).Откатал на нем больше  10 тысяч ,ремни не рвались,покрытие не вытирается-очень доволен,с бугорка можно разогнать 85,но движок жалко-сильно орет,по прямой максималка-75-80. Из старого решил сделать с помощью напильника и надфеля ещё один (в запасе есть сток) И на фото ролики залитые свинцом,вес подбирал высверливанием.сейчас взвесил-14 грамм.

чем постели то так пилил??? хорошо получилось, не уж то одним напильником??? я чёто пробовал фигово получается, туда ним не подлезть не залезть...  06_question


Всё верно! 01_smile Вот тем напильником что на фото , надфилем  и пилил,+ терпение! 03_biggrin
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
Звук очень злой получается, когда с горки под 80 идешь, аж крыльчатка гудеть начинает 03_biggrin
АВТОЭЛЕКТРИК \ ЭЛЕКТРОМЕХАНИК
Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Анатольевич
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Блин вы меня 85км. на полтиннике убиваете просто! 05_shok  откудааааа! чем замеряете? 06_question  со спорт варом больше 70км. у меня не ехал!,мотор в разнос шел,ремень до картера уже доставал  06_question Могу поверить если поршня больше 50куб стояла!


Поршневая стоит SEEшная 65 кубов.А мерял :рядом ехал друг на 150 кубовом китае,согласен что его спидометр не эталон,но все же!? 58_preved
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
03_biggrin Я кстати тоже мерил с двумя разными катайцами 125куб.  уменя поршня сток -70км.   советую тебе поставить карб. от 90 (сыну поставил свой а у меня от 34 китайский) ох у него и подрыв сейчас с места 18_good .
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для stakan  
answerview
03_biggrin  да не! я просто правду люблю 03_biggrin  ну с 65куб поверю 80км. У меня 90 хоть с горы хоть без нее -  85км. иногда при попутном (урагане в спину 03_biggrin ) 90 идет!
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Да у меня тоже стрелка  вообще из вида пропадала!(ограничитель  стрелки убрал!) думал 80км. бежит,потом померил 70км. (тюн. варик и ремень нормальный стоял!) Спидометр за пределами шкалы врет сильно!

Поставил новую резину 3.50, теперь спидометр будет показывать более верную скорость. 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р.
answerview
Сейчас был у токаря, проточил "ступеньки" .Останется полирнуть и поставить ,настроить.Погота только не позволяет 19_negative  :снега налыпано!
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
А у вас на дио помоему 90/90/10 или я ошибаюсь 06_question
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
Да шершавенько!!! надо наждачкой а потом полирнуть! иначе ремешок быстро убывать будет!
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
А у вас на дио помоему 90/90/10 или я ошибаюсь 06_question

Не а, 3.50.10 .
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
03_biggrin Я кстати тоже мерил с двумя разными катайцами 125куб.  уменя поршня сток -70км.   советую тебе п

оставить карб. от 90 (сыну поставил свой а у меня от 34 китайский) ох у него и подрыв сейчас с места 18_good .


А на аппетите как сказывается такая трансплонтация? Мой с 65 куб.поршневой хавает больше 3-х литров.
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
На 90куб. с карбом от 34 аппетит в большую сторону не изменился точно! но прет не сравнить с родным карбом! а у сына на 50 чесно говоря не замеряли! но с родным 4литра жрал.
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Да у меня тоже стрелка  вообще из вида пропадала!(ограничитель  стрелки убрал!) думал 80км. бежит,потом померил 70км. (тюн. варик и ремень нормальный стоял!) Спидометр за пределами шкалы врет сильно!

Поставил новую резину 3.50, теперь спидометр будет показывать более верную скорость. 03_biggrin
При резине 100х90х10 на передке одометр у меня врал:примерно 50метров на 1км занижал,скорость тоже с погрешностью показывал,но я как то не вымерял на сколько врет...Так что споры на тему максималки так и остаются спорами-без конкретных точных данных.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
мой всегда   кушал больше...что на  родной ,что на 60 куб..поршневой...
 3.6.---3.8. литра на сто...
рекорд 10 литров  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  правда это с  частичным поливанием асфальта......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.01.2012 р. відповів для Xlam  
answerview
Сегодня снял с лиды варик(покупал тюненый-слева,производство-не знаю чьё 06_question.с каким-то покрытием похожим на бронзу ).Откатал на нем больше  10 тысяч ,ремни не рвались,покрытие не вытирается-очень доволен,с бугорка можно разогнать 85,но движок жалко-сильно орет,по прямой максималка-75-80. Из старого решил сделать с помощью напильника и надфеля ещё один (в запасе есть сток) И на фото ролики залитые свинцом,вес подбирал высверливанием.сейчас взвесил-14 грамм.

чем постели то так пилил??? хорошо получилось, не уж то одним напильником??? я чёто пробовал фигово получается, туда ним не подлезть не залезть...  06_question


Всё верно! 01_smile Вот тем напильником что на фото , надфилем  и пилил,+ терпение! 03_biggrin

тебе памятник при жизни нада ставить!!!  03_biggrin я блин острючим как бритва напильником для заточки цепей пилил и то стонал, а этими...  05_shok  05_shok  вообще б наверно тавой...  35_hang  38_focus
like
good
bad
shockingly
zxdx1
03.01.2012 р. відповів для bonals  
answerview
Да шершавенько!!! надо наждачкой а потом полирнуть! иначе ремешок быстро убывать будет!

та нифига опытом проверено, ну конечно то что на фото показано обработать мелкой наждачкой нужно, а вот полировать и вовсе не надо как показал опыт ремень сам так отполирует варик, еще круче чем полированная мебель будит...  18_good   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
03.01.2012 р. відповів для zxdx1  
answerview
Непомню где читал - полировать его вообще не рекомендуется! а наждачкой необходимо!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин