MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 02:27
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13078548
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Володь  06_question  может так трансмиссия настроена!(хотя там наверно вы ехали газ в пол!) я короче бак заливал и проехал сразу туда обратно - 180км. все бензин кончился! до заправки  доехать наливал еще!,ехал тоже по трассе 06_question Ну я посчитал что бак 7 литров (не мерял сам) ну грубо на литре получается 25км. проезжал! получается 4 литра на 100.,что можно сделать что-б жрал  хотя-бы 3литра 06_question  только если  со скоростью 40км. гонять 03_biggrin
Бак 7,2 л . Полного бака мне хватило если я не ошибаюсь на 256 км до того как скутер заглох . Расход 2,8 на 100 км , примерно 70 % пути пройдено по трассе . Я об этом уже когда то писал . Жиклёры 80 и 40 . Максималка в без ветряную погоду при нормальном ремне около 93-95 . Но старт туповатый .

Вова,а какие у тебя ролики стоят-вес?У меня когда на 12 гр. стояли то максималка была под 100.Но старт тоже туповатый
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 29.12.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Мужики,такой вопрос.А правда-ли что кевларовые ремни хавают вариаторы? Может кто ставил,поделитесь информацией.

Это правда,жрёт сильно.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Померяй,может цпг дохлая,вот и жрет топливо.
а как меряется?

компрессометр лучше со шлангом . вкурчиваешь   вместо свечи.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Ролики по  11 грам , но на моем леаде укорочена втулка перед вариатора на 2 мм это дает тупость на старте но можна ездить на затертых ремнях .
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р.
answerview
Всем привет! На днях вот купил себе лида HF05, внешний вид нормальный но двигатель требует ремонта.







Подскажите пожалуйста на нем гнутая траверса?
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для igor96  
answerview
и сколько такой у вас стОит ?
like
good
bad
shockingly
zxdx1
30.12.2011 р. відповів для igor96  
answerview
Еще один лидавод появился в наших рядах!!! Ну что ж поздравляю с приобретением сего чудного аппарата, он очень надежный и не привередливый скут...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для igor96  
answerview
что тебя не устраивает или смущает в  лиде??????
аппарат вполне прикольный......  читай первые страницы темы...там много  интересного по лиде...если что не понятно ...спрашивай.......
с ув. стакан...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р.
answerview
Купил я его за 15 тысяч, но нужно ремонтировать! В общем двигатель не заводится, но крутит.
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для igor96  
answerview
Покрышка передняя стрёмная, если китай замени, 90 лихой, передок поведёт пиши пропало, я на подобной ездил, не рискуй.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Да. Вроде Стакан ставил. К нему.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Незнаю что тебе не понравилось, но передняя покрышка меня вполне устраивает. А про передок мне лично кажется что там все хорошо, тк я его уже катал и если бы в сторону повело я бы почуствовал это!
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для igor96  
answerview
Незнаю что тебе не понравилось, но передняя покрышка меня вполне устраивает. А про передок мне лично кажется что там все хорошо, тк я его уже катал и если бы в сторону повело я бы почуствовал это!

Привет,покрышка перестанет тебя устраивать,когда попробуешь резко оттормозиться по мокрой дороге с 90 кмч или же просто проходя крутой поворот на высокой скорости.А катал ты его как,со скоростью хотя бы 60 кмч? )))
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р.
answerview
Не буду спорить, вы правы. Но все это я смогу узнать только летом. А пока надо его хотя бы завести!
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для igor96  
answerview
А чего же летом,сейчас самое то для проверки-+3 и мокрый снежок 03_biggrinА если серьезно,то  у меня вот тоже немного ведет передок-наверное из за резины-уже 6 лет катаюсь на родной-стояла сзади,теперь вперед поставил.Фотку выложу позже-ПОСОВЕТУЕТЕ что нибудь.ВОПРОС:я прикрутил кофр гайками с пластмассовыми вставками,потом раскрутил и сегодня опять закрутил-эти гайки вообще МНОГОРАЗОВЫЕ? ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
А чего же летом,сейчас самое то для проверки-+3 и мокрый снежок 03_biggrinА если серьезно,то  у меня вот тоже немного ведет передок-наверное из за резины-уже 6 лет катаюсь на родной-стояла сзади,теперь вперед поставил.Фотку выложу позже-ПОСОВЕТУЕТЕ что нибудь.ВОПРОС:я прикрутил кофр гайками с пластмассовыми вставками,потом раскрутил и сегодня опять закрутил-эти гайки вообще МНОГОРАЗОВЫЕ? ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
На несколько раз таких гаек вполне хватает.Ты должен чувствовать что гайка при закручивании создает сопротивление.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
30.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
... я прикрутил кофр гайками с пластмассовыми вставками,потом раскрутил и сегодня опять закрутил-эти гайки вообще МНОГОРАЗОВЫЕ? ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Олег привет. ДА гайки можно крутить, пока резьба не ржавая, несколько раз без проблем(ржавая продирает в пластике *резьбу* и потом уже не держит - откручивается от вибрации).

И ОТ МЕНЯ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!! 42_friends  20_drinks  20_drinks
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
31.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Мы с тобой в разных местах находимся! Если у +3 и мокрый снежок, то у меня -5 и гололед. И если ты читал мои сообщения то двигатель неисправен и я никак его не проверю пока не заведу его!
like
good
bad
shockingly
31.12.2011 р. відповів для igor96  
answerview
Мы с тобой в разных местах находимся! Если у +3 и мокрый снежок, то у меня -5 и гололед. И если ты читал мои сообщения то двигатель неисправен и я никак его не проверю пока не заведу его!
Так начинай разбираться с двигателем-в чем причина...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.12.2011 р.
answerview
Всех с наступающим!У нас тут +2 и снега нет ВООБЩЕ! Первый новый год в моей жизни такой,чтоб снега вообще не было...Зато можно покататься спокойно...
to Chado: у меня морду кидало,когда покрышка спереди стертая стояла,поставил новую,кидать стало гораздо меньше,а когда втулки в рычагах поменял-кидать вообще перестало.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин