MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 02:14
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13078502
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Согласен !,свеча действительно нормальная!,а резьба такая по моему слабовато затянута она была! уверен на 90%
Поддерживаю,скорее всего именно потому и в масле-хто слабо затянута.На свече может быть кольцо уже ужатое слишком,и поэтому даже при хорошей затяжке по резьбе продавливает...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Согласен !,свеча действительно нормальная!,а резьба такая по моему слабовато затянута она была! уверен на 90%
Поддерживаю,скорее всего именно потому и в масле-хто слабо затянута.На свече может быть кольцо уже ужатое слишком,и поэтому даже при хорошей затяжке по резьбе продавливает...

Я ставил новую свечу,затягивал хорошо,и все равно сифонит.Возможно резьба в голове пожованая,вот и продавливает давлением рабочую смесь.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р.
answerview
только что с парнем одним разговаивал .говорит что расход можно уменьшить и опвмтив иголку на 1 уровень нижк.правда ли это?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Не уверен! Тут много причин (стиль езды,поршневая,карб,и.т.д.) ну сколько он у тебя на  100 жрет? вот я как не старался и на 50 и на 90,  4 литра.(с моим стилем- всегдп на всю!) и очень  05_shok  когда пишут про 2.5 литра 06_question
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Согласен !,свеча действительно нормальная!,а резьба такая по моему слабовато затянута она была! уверен на 90%
Поддерживаю,скорее всего именно потому и в масле-хто слабо затянута.На свече может быть кольцо уже ужатое слишком,и поэтому даже при хорошей затяжке по резьбе продавливает...

Я ставил новую свечу,затягивал хорошо,и все равно сифонит.Возможно резьба в голове пожованая,вот и продавливает давлением рабочую смесь.
Ну как бы да,тоже похожий вариант.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Не уверен! Тут много причин (стиль езды,поршневая,карб,и.т.д.) ну сколько он у тебя на  100 жрет? вот я как не старался и на 50 и на 90,  4 литра.(с моим стилем- всегдп на всю!) и очень  05_shok  когда пишут про 2.5 литра 06_question

2,5 литра это только на стоковой априльке или ранере с впрысковым мотором.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Не уверен! Тут много причин (стиль езды,поршневая,карб,и.т.д.) ну сколько он у тебя на  100 жрет? вот я как не старался и на 50 и на 90,  4 литра.(с моим стилем- всегдп на всю!) и очень  05_shok  когда пишут про 2.5 литра 06_question

а у меня лида af -48 , жрет 5 - 5.5 л на 100
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Не уверен! Тут много причин (стиль езды,поршневая,карб,и.т.д.) ну сколько он у тебя на  100 жрет? вот я как не старался и на 50 и на 90,  4 литра.(с моим стилем- всегдп на всю!) и очень  05_shok  когда пишут про 2.5 литра 06_question

а у меня лида af -48 , жрет 5 - 5.5 л на 100

Компресию мерял?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
У меня так раз 50 только жрал! и тянул плохо.вскрыл верхнего кольца небыло!,и еще когда окно выхлопное забивалось - но в эти моменты он у меня неважно ехал! а у тебя нормально прет?
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Не уверен! Тут много причин (стиль езды,поршневая,карб,и.т.д.) ну сколько он у тебя на  100 жрет? вот я как не старался и на 50 и на 90,  4 литра.(с моим стилем- всегдп на всю!) и очень  05_shok  когда пишут про 2.5 литра 06_question

2,5 литра это только на стоковой априльке или ранере с впрысковым мотором.
Мой девяностик по трасе  ест 2,6 л на 100 км . Замерял когда ехал со слёта лидоводов  . Ехали вместе с don vladom так у нас с ним примерно одинаковый расход получился , хотя у него 4т . Заправили по полному баку и на следуещей заправке каждому влезло в бак примерно одинаковое  количество бенза , разбежность 100-200 грам . У меня стоит карб с дио 35 .
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Не уверен! Тут много причин (стиль езды,поршневая,карб,и.т.д.) ну сколько он у тебя на  100 жрет? вот я как не старался и на 50 и на 90,  4 литра.(с моим стилем- всегдп на всю!) и очень  05_shok  когда пишут про 2.5 литра 06_question

2,5 литра это только на стоковой априльке или ранере с впрысковым мотором.
Мой девяностик по трасе  ест 2,6 л на 100 км . Замерял когда ехал со слёта лидоводов  . Ехали вместе с don vladom так у нас с ним примерно одинаковый расход получился , хотя у него 4т . Заправили по полному баку и на следуещей заправке каждому влезло в бак примерно одинаковое  количество бенза , разбежность 100-200 грам . У меня стоит карб с дио 35 .

Хороший показатель для 90стика!
У меня полтинник показал в дальнобое этим летом, до трёх литров. Что тоже считаю, очень хорошо!
Ну а в городе, понятное дело расход больший...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Володь  06_question  может так трансмиссия настроена!(хотя там наверно вы ехали газ в пол!) я короче бак заливал и проехал сразу туда обратно - 180км. все бензин кончился! до заправки  доехать наливал еще!,ехал тоже по трассе 06_question Ну я посчитал что бак 7 литров (не мерял сам) ну грубо на литре получается 25км. проезжал! получается 4 литра на 100.,что можно сделать что-б жрал  хотя-бы 3литра 06_question  только если  со скоростью 40км. гонять 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Не уверен! Тут много причин (стиль езды,поршневая,карб,и.т.д.) ну сколько он у тебя на  100 жрет? вот я как не старался и на 50 и на 90,  4 литра.(с моим стилем- всегдп на всю!) и очень  05_shok  когда пишут про 2.5 литра 06_question

а у меня лида af -48 , жрет 5 - 5.5 л на 100

Компресию мерял?

нет
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
У меня так раз 50 только жрал! и тянул плохо.вскрыл верхнего кольца небыло!,и еще когда окно выхлопное забивалось - но в эти моменты он у меня неважно ехал! а у тебя нормально прет?
тяга нормальная только когда холодный)а так в горку слабовато тянет..
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
На 48 игла карбюратора не регулируется.Она зафиксирована.
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Померяй,может цпг дохлая,вот и жрет топливо.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Померяй,может цпг дохлая,вот и жрет топливо.
поменял поршень с кольцами ,расточил поршень на нем 1000 км проехал с обкаткой..
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Померяй,может цпг дохлая,вот и жрет топливо.
а как меряется?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Первый признак слабой компрессии со стартера перестает заводится! Т.О - тебе надо сделать - кольца,окно цилиндра,глушак,ролики,варик,ремень! и будет все нормально.
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Ну если поршневую делал! она еще не обкаталась,после примерно 2.5 т.км обкатается,но и кольца сожрет за это время.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин