MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
30.09, 00:28
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13078134
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
29.12.2011 р.
answerview
всем спасибо за ответы, а проблем с пусковым обогатителем у меня не будет, на дио он него идет один провод с пластмассовым штекером, а у меня от обогатителя отходит два маленьких проводочка один в пускной коллектор входит , а другой к проводке куда то идет
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
С Днюхой Лидавод!!!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks  Всего самого лучшего!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Vlad994  
answerview
всем спасибо за ответы, а проблем с пусковым обогатителем у меня не будет, на дио он него идет один провод с пластмассовым штекером, а у меня от обогатителя отходит два маленьких проводочка один в пускной коллектор входит , а другой к проводке куда то идет

Что-то не встречал я обогатителей с одним проводом.Хотя может у него масса через корпус идет.Если отходят два провода,то тот,который зеленый-это минус(масса) он прикручивается к массе либо на раме,либо на движке,без разницы.А второй,тот,который должен быть желтым-на него приходит либо плюс,либо переменка.Появляться напряжение на нем должно только при заведенном движке.
Да,должен еще добавочный резистор быть,это с виду такая продолговатая железная коробочка,в нее входит один провод,а сама коробочка прикручивается болтом.На разных моделях она в разных местах.Может находиться на впускном патрубке или под передним пластиком,недалеко от сигнала.
Змінено: 29.12.2011 р., Masterwassup
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Поздравляю с днюхой! Всего самого лучшего и приятного!!!
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
с днюхой лидавод!!!!!!!  здоровья и долголетия!!!!!!! полного бака.... круглых колес.... ровных дорог..... 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview

ну да , у меня от обогатителя отходят два проводочка один идет в впускной коллектор другой на проводку,
у дио судя по фоткам ( зайди на моточасти.ру и в разделе топливная система -карб-на дио 34/35 ) от обогатителя отходят тоде два проводка но они объединены на конце штекером, это получается при покупке карба от дио мне придется этот штекер отрезать и эти два провода прикрутить к старым проводам моим родным 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
С Днюхой Лидавод!!!!!       20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Во предновогодних декабрьских именинников сколько-один за одним!С Днем Рождения!Здоровья,всех благ,успехов,хорошего настроения!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
хочу жопанский...ты ведь знаешь что  приверженец жопанского б.у.
Лутьше новое купи,найсрич на бегемоте 399грн. ...жопанский может быть на гране износа,и ты этого не определиш на глаз.
Львовские барыги говорят о том же, они не агитируют на покупку найсрича, просто говорят, что жопанское б/у колено с Одессы - лотерея.
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Олег, с днем рождения!!!!  20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
29.12.2011 р. відповів для Vlad994  
answerview

ну да , у меня от обогатителя отходят два проводочка один идет в впускной коллектор другой на проводку,
у дио судя по фоткам ( зайди на моточасти.ру и в разделе топливная система -карб-на дио 34/35 ) от обогатителя отходят тоде два проводка но они объединены на конце штекером, это получается при покупке карба от дио мне придется этот штекер отрезать и эти два провода прикрутить к старым проводам моим родным 01_smile
ну если утебя по цветам такие же то есть желтый и зеленный то прикрутишь к своим проводам да и всё, а если нет то нада будит подключить егок проводке минус зеленый (можешь к раме прикрутить обязательно через нагрузочный резистор) а желтый -найди в проводке плюс (тестером) и подсоедини к нему, всё.
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Vlad994  
answerview

ну да , у меня от обогатителя отходят два проводочка один идет в впускной коллектор другой на проводку,
у дио судя по фоткам ( зайди на моточасти.ру и в разделе топливная система -карб-на дио 34/35 ) от обогатителя отходят тоде два проводка но они объединены на конце штекером, это получается при покупке карба от дио мне придется этот штекер отрезать и эти два провода прикрутить к старым проводам моим родным 01_smileОбогатители встречаются двух видов:На более старых моделях из обогатителя выходит два провода которые заканчиваются фишкой для подсоединения к соответствующей фишке на проводке,и есть обогатители которые ставились на более поздние модели-там провода снабжены разъемом который вставляется и защелкивается в корпус обогатителя,и один провод подсоединяется к нагрузочному сопротивлению(которое прикручивается к впускному коллектору),а второй подсоединяется к соответствующему проводу на проводке.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р.
answerview
Ребята,спасибо огромное за поздравления!!!Ни на одном из форумов так тепло не поздравляют как у НАС.СПАСИБО!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends  42_friends
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего! Пусть твой конЫк тебя никогда не подводит! 20_drinks  42_friends  20_drinks
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р.
answerview
Ребята,свеча вся в масле,как настроить подачу масла?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
может это не масло ,а  банально богатая смесь.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я тоже так думаю...а то он у меня за 70 км сожрал пол бака бензина 05_shok  06_question как отрегулировать?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
читай регулировка карба и его ремонт....... есть в теме.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Нагар на свечке нормальный.Почему резьба закакана я не знаю,но у меня тоже так было.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
29.12.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Согласен !,свеча действительно нормальная!,а резьба такая по моему слабовато затянута она была! уверен на 90%
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин