MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 20:35
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13077308
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
23.12.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Я бы купил,НО сейчас фирму свою открываю-бабки нужны 10_ireful2

а уже покупать то и нечего её уже кто то схапал... написано (Авто не участвует в поиске и удалено)...
приятно слышать что в нынешнее время кто то чё то пытается открыть... а чё за фирма то???
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р.
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?
Какая ось?Колеса?Не может такого быть.За колесо пошатай(только чтоб прикручено было)-люфт есть на валу?Да и просто прокрутить колесо-видно будет ровный ли вал.Но повторюсь-вал не может быть согнутый.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?
Какая ось?Колеса?Не может такого быть.За колесо пошатай(только чтоб прикручено было)-люфт есть на валу?Да и просто прокрутить колесо-видно будет ровный ли вал.Но повторюсь-вал не может быть согнутый.

Вот эта ось вниз смотрит..И колесо все еще клинит( 02_sad  27_dash
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?
Какая ось?Колеса?Не может такого быть.За колесо пошатай(только чтоб прикручено было)-люфт есть на валу?Да и просто прокрутить колесо-видно будет ровный ли вал.Но повторюсь-вал не может быть согнутый.

Вот эта ось вниз смотрит..И колесо все еще клинит( 02_sad  27_dash
КАКАЯ ось,Словами скажи!Кулачек разжимной свободно работает,или клинит?Почисть всю ту ржавчину щеткой по металлу,слегка смаж шлицы на валу,кулачек и ось колодок,а то там черт те что творится!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Я бы купил,НО сейчас фирму свою открываю-бабки нужны 10_ireful2

а уже покупать то и нечего её уже кто то схапал... написано (Авто не участвует в поиске и удалено)...
приятно слышать что в нынешнее время кто то чё то пытается открыть... а чё за фирма то???

Фирма "МАСТЕР".Я же давно занимаюсь профессионально фотовидеосъемкой-свадьбы,дни рождения,выпускные ...Нашел место в центре недорого-куда клиенты будут приходить.Параллельно компьютеры и ноуты ремонтирую,флешки,диски(маленькая такая фирма)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 24.12.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для Monsterpack  
answerview
А не хотите ли, ну так чисто случайно, отсканировать и поделиться книжечкой с единомышленниками???  42_friends  04_blush

Извините Евгений, я пока сканером не обзавелся.

 Ну так не поленись отфотографируй...  все будут тебе очень благодарны.А я в ворд перекину. Вот так будет.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
Прикріплені файли
rar
77.59 кБ.
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?
Какая ось?Колеса?Не может такого быть.За колесо пошатай(только чтоб прикручено было)-люфт есть на валу?Да и просто прокрутить колесо-видно будет ровный ли вал.Но повторюсь-вал не может быть согнутый.

Вот эта ось вниз смотрит..И колесо все еще клинит( 02_sad  27_dash

 Так может у тебя подшипник рассыпался?  Покачай за вал вверх-вниз и вперёд-назад, если будет люфт, то капут подшипнику.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?

 А как ты пластик снял не снимая лыжи??? 05_shok   И резиночку, что над задним колесом, лучше восстановить.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?

 А как ты пластик снял не снимая лыжи??? 05_shok   И резиночку, что над задним колесом, лучше восстановить.

Очень даже легко 03_biggrin .Сначала снимаешь сиденье.потом крышку бака.а потом уже и боковинки)
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?

 А как ты пластик снял не снимая лыжи??? 05_shok   И резиночку, что над задним колесом, лучше восстановить.

Очень даже легко 03_biggrin .Сначала снимаешь сиденье.потом крышку бака.а потом уже и боковинки)

 Ну не знаю... 06_question   Я сначала лыжи снимаю, а то на них крючки легко поломать.
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
С Днем Рождения))
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Разобрал я сегодня колесо,глушитель хорошо продувается,не забит.Колесо снял а там вроде ось в низ идет,кривая чтоли?

 А как ты пластик снял не снимая лыжи??? 05_shok   И резиночку, что над задним колесом, лучше восстановить.

Очень даже легко 03_biggrin .Сначала снимаешь сиденье.потом крышку бака.а потом уже и боковинки)

 Ну не знаю... 06_question   Я сначала лыжи снимаю, а то на них крючки легко поломать.
С Днем Рождения!Здоровья,успехов,благополучия!А ты на форуме сидиш...праздновать нужно!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А ты на форуме сидиш...праздновать нужно!

Праздновать вечером буду... 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р.
answerview
Всем огромное спасибо за поздравления. 42_friends  20_drinks  42_friends
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Поздравляю с Днюхой!!! Желаю всего самого наилучшего. Ни жезла ни гвоздя коллега)))
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Празднуй. Сегодня твой день. Здоровья, много дененег и мало работы, удачи  и все что ты себе желаеш что бы все збылось (% на 95) за тебя!
Когда ты подпрыгиваешь от радости, смотри что-бы кто-нибудь не выбил у тебя из-под ног землю. (Станислав Ежи Лец)
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Жень, С днем рождения!      Пусть все задуманное в жизни ПОЛУЧАЕТСЯ!  42_friends  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Женя, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья, благополучия и всего САМОГО, ПРИ САМОГО! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
24.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
С днем рождения! Всех благ! 20_drinks
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин