MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 02:28
44
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13067194
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для iskander  
answerview
очень хорошо  подходит верхняя  втулка... с  Б5  фольцвагена...  втулка стабилизатора... резина хорошая  какчественная..  чуток доработать надо... правда цена у  нее 25 гривен... ну ужж  если  не с чего подобрать  думаю можно купить разок...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
вот таким.......
ииии  таким.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.12.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толя наверное при сьемке ты глаз фотоапарату *ПЛОХО* навел.... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

Кстати на последней фотке, "ПЛАН РАБОТЫ НА ЗИМУ"  чет совсем мало написано..... 08_lol  08_lol  08_lol
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
я  их не  снимаю...эт зима 2009....... на других шкафах   продолжение эппопеи  с лидой... так сказать   летопись....... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Там на фотике должен быть режим "макросьёмка".  Применяется для фотографирования объектов с расстояния ближе 80 см.  Обычно это кнопочка с изображением типа цветочка (тюльпана)...
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
я знаю. видел такую.Но думал что эт для того что бы фотографировать  букашек разных или цветочки  с близкого растояния.
 я фоткаю  при включенном режиме *дрожащие руки* -  там такие и нарисованы.. 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
А вот и зря. В этом режиме почему-то фотки часто получаются размытыми (хотя должно быть наоборот). Попробуй в режиме "для букашек"... 62_sarcastic
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Здравствуйте.Я продаю машину,вот мне предлагают обмен:
Здравствуйте! Я хочу предложить вам в обмен скутер Honda Lead 90 На данный момент я реставрирую его полностью весь, до последней гаечки и болтика. По мотору: Новая поршневая, новый коленвал, новые подшипники (все), новые сальники. По ходовой: Диски алюминиевый сплав не битые, новая резина (задняя и передняя), новые амортизаторы, пока что реставрируют переднею вилку. Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена (рама не деформированная). проводка вся целая. По пластику: Есть не значительные, то есть не серьезные трещины (руки до него пока что не дошли, но пластик я заделаю сам), куплены все стекла на оптику, Есть справка-счет. По справке он серого цвета, но я могу покрасить в какой цвет вы пожелаете! Все заделаю за свой счет! А еще в придачу АКБ возможно гелиевый! Если вас устроит такой вариант, то звоните обсудим !
Что можно понять с этого письма?стоит менятся,о чем спрашивать в первую очередь?  01_smileЦена машины на обмен 7000грн.

Из всего этого винегрета только справка счёт, ценная вещь,остальное всё смотреть и щупать нужно.
Новая поршневая-какая поршневая,какой фирмы???Сейчас на девяностик только Вландовская поршневая более менее нормальная,остальное всё в основном фуфло,лучше уж родной цилиндр,расточенный под Вландовский поршенёк.
Новый коленвал, новые подшипники (все), -опять же ,какой фирмы,как их ставили,на горячую,или колотушкой забивали?
Куплены все стекла на оптику-если новые,значит китайские,а это не есть хорошо.
Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена-то что выкрашена,эт хорошо,но откуда на раме столько ржавчины?
Короче много вопросов возникает по этой Лиде,а возможно в придачу гелевый аккум-эт смешно,не так дорого он и стоит,что бы на этом заострять внимание.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
за качество фото  простите пожалуйста...
при  разборке оказалось что ездил с  плохо  поставленным патрубком от  воздушного фильтра к карбу...   так проехал с лета...по моему  карб  снимал  когда приезжал  игвас  в киев  перед первым сентября...(записи делаю редко ).
 на последней  фото ...Сергей  Анатольевич (Архимед)... кудрявый однако..... 08_lol  08_lol  08_lol

 пробег десять тыс..из них пять на  4т масле... поршень установлен был новый ,но  в цилиндр который уже должен был  растачиваться... размеры были  на пределе...
      звенел ,гремел,но ехал  скут очень даже прилично... последнюю неделю  до конца сезона  максималка  снизилась и  началась сильная вибрация после  80 км... и думаю это была предельная скорось для моего скута в тот момент...
Толя,я что то не понял-юбка поршня снизу какой то не такой формы.И патрон токарный чего валяется?Используете вместо наковальни?

А действительно,юбка какая то не такая,может это и к лучшему,а может и наоборот. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
такая и была...ничего с ней не делал... смр ...поршень..покупал в магазине... да  я  и не сильно в  них  разбираюсь...посмотрел   что бы какчество литья было нормальное  без соплей  и  перекосов и  купил такой... 06_question
вот  на фотке   патрубок  загнутый..который  по  своей оплошности не проверил  когда устанавливал...

вот и я из-за этого нехорошего патрубка попал на 63,5 кубовую поршневую тем летом.он зараза треснул,а я три дня по лужам гонял,короче-пескоструил поршневую.Как он вообще ехал-хрен его знает.
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я знаю. видел такую.Но думал что эт для того что бы фотографировать  букашек разных или цветочки  с близкого растояния.
 я фоткаю  при включенном режиме *дрожащие руки* -  там такие и нарисованы.. 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
у меня тоже олимпус,7.1 мегапикселя,вот как он фоткает с включенной макросьемкой:
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
А я все фото что выкладывал с телефона  сони эриссон - к790,включаю макросьемку и в перед!
Змінено: 03.12.2011 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для bonals  
answerview
сЕРЁГА,ПРИВЕТ.всем,всем ФОРУМЧАНАМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ.вОТ НАКОНЕЦ ТО ДОБРАЛСЯ ДО КОМПЬЮТЕРА.иЗ Ваших рядов я выбыл временно.Очередная коммандировка на работе закончилась трогично,произошёл термический взрыв и мне спалило оба глаза.Был обсолютно слепой,сейчас один глаз прозрел на 30%,другой пока на нуле.То что пишу,прочитать практически не могу,так что не судите за опичатки.И ваши сообщения скорей всего ещё не скоро прочитаю.По излечению опять вернусь в Ваши ряды,так что не забывайте.Всем пока,надеюсь до скорого. 20_drinks
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для ratman  
answerview
оооооггггооооооо.!!!!!!! выздоравливай давай.... глаза эт не шутка...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Блин мы чуем ты пропал!05_shok Вот это да!!! Серый ты давай прозревай там! Надеюсь все будет хорошо,выздоравливай к Новому Году - срочно 20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Весьма печальный случай... Сереж, здоровья тебе, и скорейшего возвращения к нам!
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Скорейшего выздоровления....слушайся врачей- и лечи зрение...
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Здравствуйте.Я продаю машину,вот мне предлагают обмен:
Здравствуйте! Я хочу предложить вам в обмен скутер Honda Lead 90 На данный момент я реставрирую его полностью весь, до последней гаечки и болтика. По мотору: Новая поршневая, новый коленвал, новые подшипники (все), новые сальники. По ходовой: Диски алюминиевый сплав не битые, новая резина (задняя и передняя), новые амортизаторы, пока что реставрируют переднею вилку. Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена (рама не деформированная). проводка вся целая. По пластику: Есть не значительные, то есть не серьезные трещины (руки до него пока что не дошли, но пластик я заделаю сам), куплены все стекла на оптику, Есть справка-счет. По справке он серого цвета, но я могу покрасить в какой цвет вы пожелаете! Все заделаю за свой счет! А еще в придачу АКБ возможно гелиевый! Если вас устроит такой вариант, то звоните обсудим !
Что можно понять с этого письма?стоит менятся,о чем спрашивать в первую очередь?  01_smileЦена машины на обмен 7000грн.

Я бы не связывался. Если чел делает скут не себе, а на продажу(обмен) --ничего хорошего не выйдет.
ТO STAKAN: Для 4т масла нагар на поршне просто великолепен 18_good . А вот руки с фотиком не дружат совсем 10_ireful2
TO RATMAN: Поправляйся дружище.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для ByLead  
answerview
лично мое мнение... скут отлично прошел 10 тыс  на  старой родной поршневой без расточки.... с учетом того что когда я ставил новый поршень  цилиндр был на пределе...его надо было  уже точить....  Колян и Архимед уверили меня что доходит..... и  доходила  лида до конца сезона.... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
лично мое мнение... скут отлично прошел 10 тыс  на  старой родной поршневой без расточки.... с учетом того что когда я ставил новый поршень  цилиндр был на пределе...его надо было  уже точить....  Колян и Архимед уверили меня что доходит..... и  доходила  лида до конца сезона.... 03_biggrin
Ну так я был уверен,что цилиндр еще будет ходить без расточки,тем более что ты ж такой человек что 10раз спросиш,и всё равно в сомнениях будеш страдать...Думаю что если бы не патрубок,то еще бы походила поршневая.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин