MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.09, 00:23
44
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13066641
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
49_music Толян,что бы ты спокойно спал,фотоотчёт принимай. 03_biggrin
В понедельник отправлю.

Крутой отчет, вах
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Объясни поконкретнее что значит 6+3+3, я чёто не понял?  там ведь 6 сразу в варе и 6 отдельно.
Змінено: 02.12.2011 р., viktor30
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
49_music Толян,что бы ты спокойно спал,фотоотчёт принимай. 03_biggrin
В понедельник отправлю.


Юра, зачет.  18_good  Но нужно будет в воскресенье, с тобой пересектись, и добавочку в посылку (наклейки леадовские) отдать.(Толяну).
40_dance
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для viktor30  
answerview
Объясни поконкретнее что значит 6+3+3, я чёто не понял?  там ведь 6 сразу в варе и 6 отдельно.
Неверно нужно взвесить каждый ролик-для того что бы точно знать какие груза в этом наборе.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.12.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
49_music Толян,что бы ты спокойно спал,фотоотчёт принимай. 03_biggrin
В понедельник отправлю.


Юра, зачет.  18_good  Но нужно будет в воскресенье, с тобой пересектись, и добавочку в посылку (наклейки леадовские) отдать.(Толяну).
40_dance


Ну дык завтра созвонимся и договоримся о месте и времени пересечения. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для viktor30  
answerview
Объясни поконкретнее что значит 6+3+3, я чёто не понял?  там ведь 6 сразу в варе и 6 отдельно.

Это значит,что там шесть грузов весят 8,5 грамм и есть еще три по 7,5 и три по 9,5 грамм (вес может быть другой,это я так к примеру.) Какой вес был у меня я не помню,давно это было.Скажу точно-вес у грузов неодинакоый,у меня из набора 6 грузов были одинаковые по весу(средние),еще три(легкие) тоже одинаковые,а последние три(тяжелые)-два одинаковые,а третий на грамм тяжелее,(брак наверное,я его высверлил до веса остальных двух).
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р.
answerview
Здравствуйте.Я продаю машину,вот мне предлагают обмен:
Здравствуйте! Я хочу предложить вам в обмен скутер Honda Lead 90 На данный момент я реставрирую его полностью весь, до последней гаечки и болтика. По мотору: Новая поршневая, новый коленвал, новые подшипники (все), новые сальники. По ходовой: Диски алюминиевый сплав не битые, новая резина (задняя и передняя), новые амортизаторы, пока что реставрируют переднею вилку. Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена (рама не деформированная). проводка вся целая. По пластику: Есть не значительные, то есть не серьезные трещины (руки до него пока что не дошли, но пластик я заделаю сам), куплены все стекла на оптику, Есть справка-счет. По справке он серого цвета, но я могу покрасить в какой цвет вы пожелаете! Все заделаю за свой счет! А еще в придачу АКБ возможно гелиевый! Если вас устроит такой вариант, то звоните обсудим !
Что можно понять с этого письма?стоит менятся,о чем спрашивать в первую очередь?  01_smileЦена машины на обмен 7000грн.
Змінено: 02.12.2011 р., Dikarff
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Здравствуйте.Я продаю машину,вот мне предлагают обмен:
Здравствуйте! Я хочу предложить вам в обмен скутер Honda Lead 90 На данный момент я реставрирую его полностью весь, до последней гаечки и болтика. По мотору: Новая поршневая, новый коленвал, новые подшипники (все), новые сальники. По ходовой: Диски алюминиевый сплав не битые, новая резина (задняя и передняя), новые амортизаторы, пока что реставрируют переднею вилку. Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена (рама не деформированная). проводка вся целая. По пластику: Есть не значительные, то есть не серьезные трещины (руки до него пока что не дошли, но пластик я заделаю сам), куплены все стекла на оптику, Есть справка-счет. По справке он серого цвета, но я могу покрасить в какой цвет вы пожелаете! Все заделаю за свой счет! А еще в придачу АКБ возможно гелиевый! Если вас устроит такой вариант, то звоните обсудим !
Что можно понять с этого письма?стоит менятся,о чем спрашивать в первую очередь?  01_smileЦена машины на обмен 7000грн.
Гладко было на бумаге,но забыли про овраги-вот что первое приходит на ум.Вот интересно,зачем такие кардинальные работы?Ну и заменяеные детали-чьи,те же подшипники например,и всё остальное...Хотя если есть возможность без проблем поставить на учет и зарегистрировать именно как девяностик-то предложение стоящее,может цену сбить получится.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р.
answerview
за качество фото  простите пожалуйста...
при  разборке оказалось что ездил с  плохо  поставленным патрубком от  воздушного фильтра к карбу...   так проехал с лета...по моему  карб  снимал  когда приезжал  игвас  в киев  перед первым сентября...(записи делаю редко ).
 на последней  фото ...Сергей  Анатольевич (Архимед)... кудрявый однако..... 08_lol  08_lol  08_lol

 пробег десять тыс..из них пять на  4т масле... поршень установлен был новый ,но  в цилиндр который уже должен был  растачиваться... размеры были  на пределе...
      звенел ,гремел,но ехал  скут очень даже прилично... последнюю неделю  до конца сезона  максималка  снизилась и  началась сильная вибрация после  80 км... и думаю это была предельная скорось для моего скута в тот момент...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.12.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Dikarff  
answerview
Здравствуйте.Я продаю машину,вот мне предлагают обмен:
Здравствуйте! Я хочу предложить вам в обмен скутер Honda Lead 90 На данный момент я реставрирую его полностью весь, до последней гаечки и болтика. По мотору: Новая поршневая, новый коленвал, новые подшипники (все), новые сальники. По ходовой: Диски алюминиевый сплав не битые, новая резина (задняя и передняя), новые амортизаторы, пока что реставрируют переднею вилку. Рама обработана от ржавчины и заново выкрашена (рама не деформированная). проводка вся целая. По пластику: Есть не значительные, то есть не серьезные трещины (руки до него пока что не дошли, но пластик я заделаю сам), куплены все стекла на оптику, Есть справка-счет. По справке он серого цвета, но я могу покрасить в какой цвет вы пожелаете! Все заделаю за свой счет! А еще в придачу АКБ возможно гелиевый! Если вас устроит такой вариант, то звоните обсудим !
Что можно понять с этого письма?стоит менятся,о чем спрашивать в первую очередь?  01_smileЦена машины на обмен 7000грн.


зачем так много запцацек поменяли ,однако???? скут что в хлам убит был???? винтики и болтики были приобретены в хоз.товарах ???? беленькие китайские ?????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Понял,спасибо.
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
сон  мой теперь будет спокоен  уважаемый  дядя Юра.......
низкий тебе поклон .......
 на слете лидаводов   сок(томатный) с меня.......


Юра ..ракурс плохой выбрал... пересчитать рыбку  не могу...  а то еще  на  почте   разнюхают и стырят пару хвостов... вот из за этого  --- спать хоть и буду хорошо,но крутится  буду во сне... и  бормотать *не трогай мою рыбу!!!!!!! грузчик!!!!!!!*
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.12.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
ок,спс 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
за качество фото  простите пожалуйста...

 Не простим... Ты что с фотоаппаратом сотворил??? Ни фига-же не видно!  Убивиц электронной техники... 13_evil  03_biggrin
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толя!
Незачет... ты чем фотки делал?.....телефоном?.. нихира не видно....
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
за качество фото  простите пожалуйста...
при  разборке оказалось что ездил с  плохо  поставленным патрубком от  воздушного фильтра к карбу...   так проехал с лета...по моему  карб  снимал  когда приезжал  игвас  в киев  перед первым сентября...(записи делаю редко ).
 на последней  фото ...Сергей  Анатольевич (Архимед)... кудрявый однако..... 08_lol  08_lol  08_lol

 пробег десять тыс..из них пять на  4т масле... поршень установлен был новый ,но  в цилиндр который уже должен был  растачиваться... размеры были  на пределе...
      звенел ,гремел,но ехал  скут очень даже прилично... последнюю неделю  до конца сезона  максималка  снизилась и  началась сильная вибрация после  80 км... и думаю это была предельная скорось для моего скута в тот момент...
Толя,я что то не понял-юбка поршня снизу какой то не такой формы.И патрон токарный чего валяется?Используете вместо наковальни?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
детально фоткать не получается... хотя фотоаппарат вроде нормальный... со слета лидаводов ведь фотки нормальные получились....
патрон испльзуем  для сверлилки... если чё  зажать надо...
 п.с. ... Архимед вроде нормально получился..... 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.12.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
А юбка поршня?Какая то форма не такая.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
такая и была...ничего с ней не делал... смр ...поршень..покупал в магазине... да  я  и не сильно в  них  разбираюсь...посмотрел   что бы какчество литья было нормальное  без соплей  и  перекосов и  купил такой... 06_question
вот  на фотке   патрубок  загнутый..который  по  своей оплошности не проверил  когда устанавливал...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.12.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
детально фоткать не получается... хотя фотоаппарат вроде нормальный... со слета лидаводов ведь фотки нормальные получились....


Тоже ничего не увидел.  А вот Сергей Анатольевич  В порядке- привет ему.  Я тоже без фотоаппарата остался- отдал дочке в Смоленск. В прошлые выходные на аммортизаторе менял верхнюю втулку, поставил со старого японского амортизатора. На этом китае разбилась в хлам...
Еще езжу,  сезон закрою 31,12,11г.  открою01,01,12г.
Змінено: 02.12.2011 р., iskander
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин