MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 22:26
44
+22 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13066167
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для SERGEY-8  
answerview
вобщем сегодня притащю лиду к себе в бокс,там тепло,пофоткаю,и буду заниматся)

У меня оно зимой вот так живёт  01_smile  Всё под руками и в тепле, для выхлопа шлангу в окно всегда можно выкинуть.
Фотка телефоннаая  02_sad
PS - зачотную сетку для ремонта пластика под руками нашел :-) Корпуса дохлых комповых БП с большими вентиляторами. "Чистый" кусок 75х80мм толщиной 0,8мм, ячейка 3мм, перегородка 1мм.
Змінено: 01.12.2011 р., denis_1992
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для pmlp  
answerview
Мой кент уже 5 скутеров переделал под другие двигателя . Большинство из них  были китайци которые стали полу хондами и было в пал вставили движок  аф 34 . Возможно все как показала практика .


а на хонду ,4т китайский не ставил,?
Такое извращенство еще не заказывали . Встречалаль хонда в которую втулили 2т цепной с китайца .  Но если ставить 4т вместо 2т то это еще проще так как не нужно подсоединять маслобак . При переделки роль играет где выходят уши с салентблоками от мотора . Если расположение ушей совподает на старом и на новом моторе то переделать крепление рамы будет легче , а если не совпадают ( у одного снизу ,а у другого вверху ) то придеться сложнее . Вот например на вайпер винд движок от леада стал с минимальны переделками .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pmlp
30.11.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
ставили уже 4т, интересует коммутация по электрической части,подробно..
http://www.moto.com.ua/forum/
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р.
answerview
Мне кажется что большеват поддон получился?Как думаете?Обрезать может немного?снимал телефоном,качество плохое 09_ireful1
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Мне кажется что большеват поддон получился?Как думаете?Обрезать может немного?снимал телефоном,качество плохое 09_ireful1

как по мне большеват и фанера толстовата  04_blush .используй родной как шаблон-положи на фанеру обведи и будет счастье  58_preved
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для pmlp  
answerview
ставили уже 4т, интересует коммутация по электрической части,подробно..
http://www.moto.com.ua/forum/
По этому вопросу я помочь не смогу , так как в проводке не шарю . Проводкой занимаеться мой кент , а он по форумам не шариться  06_question
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Олег....    нужна подставка  именно по  днищу... эт слишком большая...  подставка как бы должна продолжать кофр и не выделятся... сливаться с кофром...... потом покрасишь в черный цвет...
 протупил...постараюсь  вечером скинуть фотки...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для pmlp  
answerview
А там нет нечего сложного! я на китайца ставил комут од лида и на оборот!,тот  же обогатитель!,стартер и  генератор! воообще с этим проблем не вижу 06_question , а вот примострячить мотор что-б все по делу было по моему не так просто(если у него размеры другие!)
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р.
answerview
для  Чадо фотки....
как делал внутри ..не могу найти  фотки... напомни мне что бы я сделал фотки.. вернее я как всегда забываю на работу брать  фотоаппарат...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pmlp
30.11.2011 р. відповів для bonals  
answerview
т.е. коммуты одинаковые?, а у 18 го мотора и 139го разные разьемы.посмотри здесь http://www.moto.com.ua/forum/topic-584227/message-963373/#963373.я в электрике не силен но разницу заметил
Змінено: 30.11.2011 р., pmlp
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
для  Чадо фотки....
как делал внутри ..не могу найти  фотки... напомни мне что бы я сделал фотки.. вернее я как всегда забываю на работу брать  фотоаппарат...

Толян спасибо за фотки,завтра обрежут по ящику,по поводу толщины-помоеиу 1.5 см. нормально будет.Чем ты прикреплял снизу-какие профиля и где брал?Внутри из фанеры 0.7 мм сделал-завтра фотки выложу
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 30.11.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
да что под руками было.... аллюминевые какие то... с изгибом небольшим для жесткости...
эта подставка  что  на фотки...родная...такая и была... просто она прикручивался к  багажнику,а кофр в нее вставлялся...   Антоний потерял  кофр...или вовремя заметил что развалились крепления...  
  вот я сразу его *намертво* и  присабачил ...  держится ...  весом проверил...от водки ,до картошки  ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 30.11.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
30.11.2011 р. відповів для pmlp  
answerview
Просто провода из разъема вынимаешь (своего) подобрал как надо и в тот разъем к другому комуту вставляешь и все!
like
good
bad
shockingly
01.12.2011 р.
answerview
Леадоводы помогите...у меня как и у всех полетел маслонасос.Ну у нас в городе его нет!(нашол на сайте а там написано типо подходит на lead 50cc af 20 и для honda dio 18.Мастер знакомый говорит что они разные!но на сайте уверяют одинаковые!HELP!!!!!!!кто знает помогите. 02_sad
[url=http://blestki.com/krasivye_animacii_podpisi.html]http://blestki.com/podpisi/podpis_40.gif
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.12.2011 р. відповів для Doomkin  
answerview
Леадоводы помогите...у меня как и у всех полетел маслонасос.Ну у нас в городе его нет!(нашол на сайте а там написано типо подходит на lead 50cc af 20 и для honda dio 18.Мастер знакомый говорит что они разные!но на сайте уверяют одинаковые!HELP!!!!!!!кто знает помогите. 02_sad

маслонасосы не одинаковые а разные, на диовском маслонасосе вал шире немного и зубья соответственно другие под коленвал не подойдут, в лидовском мслонасосе вал уже и чуть короче, вообщем отличия есть я их когда то сравнивал поэтому не бери, лучше поищи чисто на лид аф20...
Змінено: 01.12.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
01.12.2011 р. відповів для Doomkin  
answerview
посмотри в обьявах... краб23 выкладывал много лидовского ..может еще осталось что то.....
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
для  Чадо фотки....
как делал внутри ..не могу найти  фотки... напомни мне что бы я сделал фотки.. вернее я как всегда забываю на работу брать  фотоаппарат...


Фотки качественные,фиг чё поймёшь по ним. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.12.2011 р. відповів для Doomkin  
answerview
видел маслонасосы новые на мотобуме чисто под лиду, посмотри у них, стоили что то вроде 50 баксов, у них можно заказывать...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
01.12.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Олег....    нужна подставка  именно по  днищу... эт слишком большая...  подставка как бы должна продолжать кофр и не выделятся... сливаться с кофром...... потом покрасишь в черный цвет...
 протупил...постараюсь  вечером скинуть фотки...

Да всё нормально,покрасить и будет отлично.Я тоже сделал чуток больше днища.Мне кажется,что так надёжней и лучше,ну и плюс к тому,при замене кофра больше шансов,что подставка не будет маленькой для нового кофра и не придётся пилить новую.У меня уже четвёртый кофр,а подставка с первого кофра,а вот внутреннюю переделывал.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
01.12.2011 р.
answerview
Спасибо выручили)Буду искать на 20 чисто а пака масло в бензобак лить)кстате передний вариатор коссо мне пакатит от 18 дио? 01_smile
[url=http://blestki.com/krasivye_animacii_podpisi.html]http://blestki.com/podpisi/podpis_40.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин