MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 20:21
44
+25 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13065225
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Гараж сухой ,не отапливается,но я других мер  для хранения не принимаю.Иногда завожу и даю ей поработать(прогреться),потом газну и глушу.Не сгоревшее топливо с маслом отлично консервирует цилиндр(может я и не прав)-это мое мнение.Так хранится уже 5-й год и все в норме.А тряпка в глушаке зачем?  06_question МЫШЫ? 03_biggrin  08_lol
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для Xlam  
answerview
тряпку в глушитель---- меньше конденсата...


я когда   оставлял в гараже на зиму не отапливаемом...ходил только  пару раз в месяц  заводил прогревал.......
сейчас так полтинник стоит... надо будет  снять аккумулятор только  сходить(лень).
девяности в теплом боксе... относительно  теплом....ночью  не отапливается.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Всем привет! Парни а вы что еще все ездите 05_shok ! У нас вообще не одного скута не видел на дорогах!(хотя со вчерашнего дня у нас +1гр)
Я ещё езжу!И кстати при -10  меньше мёрзнешь чем при +1!!Ну и конечно стекло и крыша спасают даже очень!
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
Влажность имеет большое значение.... я когда еду на работу  при 0 --+3  терпимо...но как только  спускаюсь к речке днепр и еду  вдоль реки --- ой как  чувствуется холод... одеваюсь тепло,но  кончики пальцев в перчатках мерзнут...
правда уже сезон закончил.... метро теперь для меня  транспорт...... 03_biggrin   вполне удобный и быстрый  как для большого города...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р.
answerview
здрасте , кто нибудь ставил ксенон на af 20?в родную фару
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для Dredd96  
answerview
да.... ставил .... схема подключения на первой или второй странице  имеется......
не  ошибись с выбором цоколя лампы.... Н3  нужен будет.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р.
answerview
я в электреке не селен а можно без переделки генератора?
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для Dredd96  
answerview
по  моему  там о переделке генератора ничего не указано.......
 копмлект ксенона,диодный мост,реле..... весь набор который нужен....
доработать место под цоколь  лампы ксенона  и все   подсоединить.......
желательно   перевести  задний стоп-габарит на светодиоды ,что бы максимально разгрузить генератор...
 пользуюсь уже сезон... все в норме....... 10 тыс  пробега.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 26.11.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р.
answerview
а вы обе лампы ставили ксеноновые или только 1
а где взять диодный мост?
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р.
answerview
звернув увагу що появився люфт в рульовому - підкажіть хто знає - то треба повністю весь передній пластик знімати щоб дотягнути чи ні?
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для Dredd96  
answerview
одну....... и одной с головой хватает....  две  генератор не потянет...... слишком слабый он ....
диодный мост продается в любом  магазине радиотоваров или на радиорынке.... можно выковырять из   чего нибудь.......
  я  мало что понимаю в электрике...  используй поиск в теме и найдешь  ответы на свои  вопросы.... ксенон  мне ставил  сергей анатольевич(архимед)... под его диктовку и  писал сообщения касающиеся ксенона...
пс... схему покажи  електрику...он  поймет как это делается...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 26.11.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для q3a  
answerview
снять надо пластик где  перчаточный ящик...,но что бы  его снять надо снять еще много чего...как это делается есть на первой странице в фото... внимательно все посмотри что бы не  потрощить  пластик.......
как только снимешь пластик,думаю разберешься если у тебя велосипед был......
 очень просто ---- две гайки...основная и контрящая....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 26.11.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
26.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
як дотягнути - то не проблема, просто я ще не дивився в той вузол ніколи, тому й вирішив що краще буде запитати. І одразу ж ще одне: а як краще робити замки на пластик? - а то в мене з однієї сторони вони ніби-то поламані - є щілина значна
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
после того как младшенький влез в фотоаппарат.... такие фотки получаются.... настраивать  не умею...  04_blush  04_blushфотик олимпус  7.1 мп.......  правда 3х оптический зум.
ролики без износа.... вот в чем дело....... металлом не кушало...именно роликами....... 09_ireful1
как видно на фото... выбило еще и постели  именно когда ролик был на максимальном выходе ... на верхах....... я ведь ездил  на полтиннике постоянно  на выкрученной ручке......


Толян,в меню настроек фотоаппарата есть такая шняга,как вернуться к первоначальным настройкам(ну или чёто типа этого.)Клацнешь на этот пунктик и фотик обязан  будет работать отлично.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.11.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Всем привет! Парни а вы что еще все ездите 05_shok ! У нас вообще не одного скута не видел на дорогах!(хотя со вчерашнего дня у нас +1гр)

Я ещё катаюсь.Вчера,с утра датчик температуры показал -7,днём теплее было.Ездить можно,правда не далеко 03_biggrin Вот только шлёмик нужно нормальный прикупить,а то эти китайские фигня полная,холодно в них,и ветер задувает.
Скут заводится даже в такой мороз с пол тыка,правда аккум забираю на ночь домой.Чё случилось,не знаю,но в прошлом сезоне,даже при  нуле киком приходилось пару раз дёргать,а потом только заводить.Ну и опять же,завёл и в принципе без прогрева поехал.Чё приключилось,непонятно 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.11.2011 р.
answerview
Вчера классно покатался, шипованую резину опробовал. Пока на улице -15, полет нормальный)

гиже видео:
http://www.youtube.com/watch?v=XZ_CWOLibuQ
http://www.youtube.com/watch?v=DkmVEu7UqBQ
Змінено: 27.11.2011 р., DimmaN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.11.2011 р.
answerview
вот такая сетка с воздушного фильтра.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
27.11.2011 р. відповів для q3a  
answerview
як дотягнути - то не проблема, просто я ще не дивився в той вузол ніколи, тому й вирішив що краще буде запитати. І одразу ж ще одне: а як краще робити замки на пластик? - а то в мене з однієї сторони вони ніби-то поламані - є щілина значна

Є така класна штука називається ПРОТОАКРИЛ (протезний акрил) він використовується у стоматологів, вони ним виліплюють протези на зуби, одже воно продається у медичних товарах, я б навіть казав шо у стоматологічних товарах, якщо знайдеш у себе таку контору йди туди і запитуй можливо у них є... ця річ дуже хороша коли її разводиш і мостиш на пластик вона його трохи плвить, приклеюється і коли застине кріпеться дуже сильно, її відірвати піля цього практично не можливо, тікі якщо разом з пластиком, далі коли наліпив цьої штуки і вона застила, за допомогою звичайного напильника або чкщо є бормашинки можна придати любу форму застившому протоакрилу... ним можна клеїти пластик той що крашенний наружній, внутреній він не бере (я маю на увазі лижі, полік, внутренній передній пластик) але наружній він клеє дуже карно це морда, крило переднє, спойлер передній, задні боковини все це він кріпить... коли будеш запитувать цю штуку обов'язково перевірь щоб був з ним розчинник, ним треба буде розводити сам протоакрил, перед тим як його застосовувати на скутері я раджу повчитися на ненужному кускі якогось пластика, щоб подивитись шо воно і як воно себе веде...
ну в принципі усе, пробуй ..  20_drinks
like
good
bad
shockingly
27.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
спасибо за ответы наверное поставлю 2 фару под сеткой с ксеноном , не хочу портить фару , только нужно будет поставить доп выключатель
like
good
bad
shockingly
27.11.2011 р. відповів для Dredd96  
answerview
если будет гореть головной свет и ксенон--- слишком большая нагрузка...гена может не вытянуть.... аккумулятор  очень быстро разрядится.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин