MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 16:28
28
+30 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13064504
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
вот такие джоги гоняют не фиг делать еще и в стоке... получается максималка у него где-то наверное 78 может 80 для йамахи джог это достойно...
с похолоданием и ветром моя максималка упала до 80 км/ч... думаю стоит поменять неподвижную и возможно она еще вырастет немного...

Да нифига он не в стоке-как минимум поршневая 70 стоит.Я катался на стоковых джогах только из салона-никогда они девяностую лиду,если с ней порядок,не порвут.Может,конечно,со старта чуть обгонит,но когда к 50-60 подходить будет,лида точно будет впереди.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.11.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
вот такие джоги гоняют не фиг делать еще и в стоке... получается максималка у него где-то наверное 78 может 80 для йамахи джог это достойно...
с похолоданием и ветром моя максималка упала до 80 км/ч... думаю стоит поменять неподвижную и возможно она еще вырастет немного...

Да нифига он не в стоке-как минимум поршневая 70 стоит.Я катался на стоковых джогах только из салона-никогда они девяностую лиду,если с ней порядок,не порвут.Может,конечно,со старта чуть обгонит,но когда к 50-60 подходить будет,лида точно будет впереди.

ты чё хочешь сказать что у меня спидак врёт???  значит получаецо джог тюненный....
да ладно и хрен с ним, я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush

Лично моей лидке передний варик скутер-м очень понравился-прием лучше стал,провалы изчезли и максималка чуть поднялась.
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р.
answerview
вот такую штучку нашел прикольную  на фото...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
вот такие джоги гоняют не фиг делать еще и в стоке... получается максималка у него где-то наверное 78 может 80 для йамахи джог это достойно...
с похолоданием и ветром моя максималка упала до 80 км/ч... думаю стоит поменять неподвижную и возможно она еще вырастет немного...

Да нифига он не в стоке-как минимум поршневая 70 стоит.Я катался на стоковых джогах только из салона-никогда они девяностую лиду,если с ней порядок,не порвут.Может,конечно,со старта чуть обгонит,но когда к 50-60 подходить будет,лида точно будет впереди.

ты чё хочешь сказать что у меня спидак врёт???  значит получаецо джог тюненный....
да ладно и хрен с ним, я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush

Masterwassup прав,стоковый джог ,да и тюненый ,Лиду девяностую не сделают,если конечно Лидочка не убитая.Я один раз тягался с итальяшкой,дык тот со старта меня сделал легко,но  потом также легко,только не быстро но уверенно я его обошел.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.11.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush

Лично моей лидке передний варик скутер-м очень понравился-прием лучше стал,провалы изчезли и максималка чуть поднялась.

А моей Лиде не понравился.Хотя можно было бы поиграться с весом роликов,но не было не желания ни времени.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р.
answerview
подскажите пожалуста как так можно отпалировать кришку варика?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
пАлировочной пастой гои и войлочным кругом на болгарке или дрели, если есть шлиф машинка с насадками вообще жир. Алюминий со временем темнеет, так что придётся наносить защиту, какую не помню, видел жидкость у кастомайзера.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
подскажите пожалуста как так можно отпалировать кришку варика?

Снимаеш краску с кришки,потом полируеш малярной 500ой нождачкой с водой,потом двухтысячной,+хорошой полировочной пастой.Нужно покрывать лаком крышку ибо алюминий тускнеет.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
если ты обратишь внимание  на  форму крышки АФ20...поймешь что работы с ней намного больше чем с крышкой дио...  ребристая слишком... я  вычищал под покраску --- умаялся.. и все время думал о том  дури обкуренном человеке с очень   спокойным видом  полирующим  крышку...
для  доводки  одной крышки лиды---- надо брать не менее одного стакана, коробок не прокатит...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толик, у меня друг кастомайзер, у него м 71 отполирован весь, кроме бака и крильев. Так что было бы желание. В закрытой ветке есть его мот на фото, но Это надо видеть в близи.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для Tarxyn  
answerview
подскажите пожалуста как так можно отпалировать кришку варика?

тебе сюда
http://www.moto.com.ua/forum/topic-821803/
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
на это ушло 456  человеко-дней, три стакана дури,пиво, помощь трех коллег по цеху...
протирание и сдувание пыли всю последующую эксплуатацию. старшные истерики при виде новообразованной царапины...
итог----   подавленное настроение,ссоры в семье, плохой аппетит, гастрит,языва, полная диета .......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.11.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
вот такие джоги гоняют не фиг делать еще и в стоке... получается максималка у него где-то наверное 78 может 80 для йамахи джог это достойно...
с похолоданием и ветром моя максималка упала до 80 км/ч... думаю стоит поменять неподвижную и возможно она еще вырастет немного...

Да нифига он не в стоке-как минимум поршневая 70 стоит.Я катался на стоковых джогах только из салона-никогда они девяностую лиду,если с ней порядок,не порвут.Может,конечно,со старта чуть обгонит,но когда к 50-60 подходить будет,лида точно будет впереди.

ты чё хочешь сказать что у меня спидак врёт???  значит получаецо джог тюненный....
да ладно и хрен с ним, я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush

Masterwassup прав,стоковый джог ,да и тюненый ,Лиду девяностую не сделают,если конечно Лидочка не убитая.Я один раз тягался с итальяшкой,дык тот со старта меня сделал легко,но  потом также легко,только не быстро но уверенно я его обошел.

Не знаю какие джоги вам попали,но я катался на джог артистик своего товарисча и был в шоке от динамики,до 60 девяностый лидос курит в сторонке,максималка у него была 75 по спидаку,и в двоем на козу срывал легко.Хотя и девяностики разные есть,мой на пример  козлил легко,некоторые писали что поднять очень сложно было,так что все зависит от испытуемой техники.
По поводу итальянца,если на нем стоит мотор хайпер 2 с карбом,то максималка его 90-95 кмч,видать тебе попался моп с ставшим мотором 03_biggrin из за этого ты его и чпокнул после 80 97_topickonesnose
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.11.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
папрасю без намёков...  84_acute   03_biggrin  лида моя не убитая, а очень даже нормальная, Миха ее видел и вродь остался в положительных впечатлениях о ней...  42_friends  джог тюненный да еще и легкий против лиды вот и обошел, да и расстояние было маленькое, думаю по прямой бы п наверно обошел я джога... да есть выработка в сцеплении неподвижная щека и лида щас едет 80-85 км/ч но чё щас делать??!! денёг нема , как писал в ранних постах буду собирать бабки на тюн в виде спорт сцепления скутер М... ну и поршневую себе посмотрю вландовскую...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
вот такие джоги гоняют не фиг делать еще и в стоке... получается максималка у него где-то наверное 78 может 80 для йамахи джог это достойно...
с похолоданием и ветром моя максималка упала до 80 км/ч... думаю стоит поменять неподвижную и возможно она еще вырастет немного...

Да нифига он не в стоке-как минимум поршневая 70 стоит.Я катался на стоковых джогах только из салона-никогда они девяностую лиду,если с ней порядок,не порвут.Может,конечно,со старта чуть обгонит,но когда к 50-60 подходить будет,лида точно будет впереди.

ты чё хочешь сказать что у меня спидак врёт???  значит получаецо джог тюненный....
да ладно и хрен с ним, я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush

Masterwassup прав,стоковый джог ,да и тюненый ,Лиду девяностую не сделают,если конечно Лидочка не убитая.Я один раз тягался с итальяшкой,дык тот со старта меня сделал легко,но  потом также легко,только не быстро но уверенно я его обошел.

Не знаю какие джоги вам попали,но я катался на джог артистик своего товарисча и был в шоке от динамики,до 60 девяностый лидос курит в сторонке,максималка у него была 75 по спидаку,и в двоем на козу срывал легко.Хотя и девяностики разные есть,мой на пример  козлил легко,некоторые писали что поднять очень сложно было,так что все зависит от испытуемой техники.
По поводу итальянца,если на нем стоит мотор хайпер 2 с карбом,то максималка его 90-95 кмч,видать тебе попался моп с ставшим мотором 03_biggrin из за этого ты его и чпокнул после 80 97_topickonesnose

Миша,почему с уставшим? 06_question Ведь на итальяшках куча душилок,и что бы он попёт 90-95 ,их нужно найти и снять. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
папрасю без намёков...  84_acute   03_biggrin  лида моя не убитая, а очень даже нормальная, Миха ее видел и вродь остался в положительных впечатлениях о ней...  42_friends  джог тюненный да еще и легкий против лиды вот и обошел, да и расстояние было маленькое, думаю по прямой бы п наверно обошел я джога... да есть выработка в сцеплении неподвижная щека и лида щас едет 80-85 км/ч но чё щас делать??!! денёг нема , как писал в ранних постах буду собирать бабки на тюн в виде спорт сцепления скутер М... ну и поршневую себе посмотрю вландовскую...

Усё,молчу как рыба об лёд. 03_biggrin
У меня сейчас тоже максималка упала,ремень изношен конкретно,а менять сейчас не охота,так как всё равно скоро движок капиталить буду.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
22.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
вот такие джоги гоняют не фиг делать еще и в стоке... получается максималка у него где-то наверное 78 может 80 для йамахи джог это достойно...
с похолоданием и ветром моя максималка упала до 80 км/ч... думаю стоит поменять неподвижную и возможно она еще вырастет немного...

Да нифига он не в стоке-как минимум поршневая 70 стоит.Я катался на стоковых джогах только из салона-никогда они девяностую лиду,если с ней порядок,не порвут.Может,конечно,со старта чуть обгонит,но когда к 50-60 подходить будет,лида точно будет впереди.

ты чё хочешь сказать что у меня спидак врёт???  значит получаецо джог тюненный....
да ладно и хрен с ним, я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush

Да,ВЛАНДОВСКАЯ поршневая-это вещь-уже 3000 км.прошел 18_good -шепчет!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
22.11.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
я тут начал подумывать о том чтобы себе потихоньку собирать на сцепу в сборе скутер-м передний и задний спорт варики выйдет оно мне в 1050 грн.., дороговато но думаю оно того стоит, хоть по трассе можно будит ехать нормально... ну и еще в планах прикупить в запас вландовскую поршневую с бегемото, думаю будит как раз полный фарш...  04_blush

Лично моей лидке передний варик скутер-м очень понравился-прием лучше стал,провалы изчезли и максималка чуть поднялась.

Уменя на стоковом варике после замены ремня на 729х18 powerlink gates и грузики-3 по 11 и 3 по 8.5 и колодки новые на сцепе(Вервет отдавал на напайку) провалы исчезли,старт бодрый и не дергает при трогании с места,а плавненько так тргается.БОМБА!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
22.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Да,ВЛАНДОВСКАЯ поршневая-это вещь-уже 3000 км.прошел  -шепчет!

Кажись Лидовоха говорил,что Вландовская поршневая звенит.Как у тебя со звоном,какая максималка сейчас?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин