MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 08:27
32
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13061888
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
ни фига се ему за оптовку цену занижают....  05_shok  05_shok  он может себе позволить сделать цену ниже чем на сайте производителя, предположу (хоть и не красиво чужие деньги считать...  04_blush ) что ему этот ревитализант отпускают по 70-75 гривасов наверно...  21_umnik

смотри ниже приведена шкала скидок в зависимости от покупки
http://xado.ua/revitalizanti/dlya-kpp-i-reduktorov

 не знаю паленка или нет еще не пробывал но я тоже купил банку масла за 70 гривен ,а на сайте смотрю она 87  грн??????
http://xado.ua/masla/dlya-dvigateley-mototehniki/xado-atomic-oil-2t-fc
dodg
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Этот ремень на какой Леад?

На сотку. На 90-й, вроде бы номерок ремешка DAYCO 7106, размер 17,5*734, но еще раз повторяюсь, что это не проверенные данные. Лидаводы, у кого есть, или был такой ремешок, поправьте или подтвердите 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
первый раз тоже купил такое и цены у нас от 70-85 за это масло,потом стал брать у одного барыги на разлив-оно соответственно дешевле(зачем каждый раз платить за банку) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Этот ремень на какой Леад?

На сотку. На 90-й, вроде бы номерок ремешка DAYCO 7106, размер 17,5*734, но еще раз повторяюсь, что это не проверенные данные. Лидаводы, у кого есть, или был такой ремешок, поправьте или подтвердите 01_smile

Я встречал дейко только 17,5Х724.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
пользовался Дайко 732*18,0 2 года назад-120грн.пробег-8тыс. и в клочья. 04_blush
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р.
answerview
такой вопрос не кто не делал себе прокладку под лепесковый клапан?или просто садил на герметик? Заранее благодарен за ответ!
dodg
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Спасибо.Попробую поискать.Темболее дайко мне нравится.Да и платиь за ремень который имеет как бы уже половину рессурса мне конечно не нравится.Правда у меня лежит в запасе контененталь на которм написано 18.5 но реально 18.0.

Вот тут,  ремни DAYCO 8133 можно купить 420р. поделок вроде незамеченно...
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6E706567&sr=-4
Спасибо но я поищу в Украине.Хотя 420р нормальная цена.

Брал здесь. http://moto-s.com.ua/index.php/cPath/28_41_45_48?osCsid=6b881b29743b6b67a91e29b1bc61fbe8
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
такой вопрос не кто не делал себе прокладку под лепесковый клапан?или просто садил на герметик? Заранее благодарен за ответ!
Герметик там абсолютно не нужен.Ставится прокладки.Их не так уж сложно изготовить самому.Если не из чего,или не уверен в своих силах,то купи набор прокладок,и не морочь себе голову.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
вот такое  03_biggrin  я себе то же прикупил  07_dirol цена вопроса-85грн.
http://www.kemp1.ru/prices/pic68930_450.jpg

Добавляю такое же, в редуктор. С старых запасов....
Сравнивать с нечем. Заливаю с первых дней
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
увы,я японский не учил 01_smile
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
увы,я японский не учил 01_smile

на рууском мануала для 48-ой пока нет...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.11.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Доброго дня всем. Седня отдал бензобак брату на работу чтоб заварили, надеюсь всё сделают нормально ) и кстати пытался снять сцепление, купил Фиксатор колокола сцепления универсальный, так и нифига и не снял, уже и брата просил держать всё это дело а я откручивал, так он прикипел намертво, только гайку сорвал , а ключь был хороший Force, вот теперь придеться болгаркой фигачить его =((

я тебя прасю тока не болгаркой, зная твой опыт можешь отхренячить первичный вал и тогда будит попа... возьми нормальное остренькое зубильце молоточек и чётко возле одной грани набей насечку сначало один два удара, а следующими ударами откручивай, должно пойти... и есть просьба, пжалуйсто не погни вал... а то я потом буду чувствовать себя виноватым что посоветовал тебе этот способ...
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Всем большое спасибо за ответы.Еще подскажите,спасет ли замена сальника на маслонасосе от протекания масла в двигатель?В глушитель даже попадает свежее масло после долгой стоянки.
Пусть у всех все получается!
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для argus_3333  
answerview
Всем большое спасибо за ответы.Еще подскажите,спасет ли замена сальника на маслонасосе от протекания масла в двигатель?В глушитель даже попадает свежее масло после долгой стоянки.
Конечно спасет...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Доброго дня всем. Седня отдал бензобак брату на работу чтоб заварили, надеюсь всё сделают нормально ) и кстати пытался снять сцепление, купил Фиксатор колокола сцепления универсальный, так и нифига и не снял, уже и брата просил держать всё это дело а я откручивал, так он прикипел намертво, только гайку сорвал , а ключь был хороший Force, вот теперь придеться болгаркой фигачить его =((

я тебя прасю тока не болгаркой, зная твой опыт можешь отхренячить первичный вал и тогда будит попа... возьми нормальное остренькое зубильце молоточек и чётко возле одной грани набей насечку сначало один два удара, а следующими ударами откручивай, должно пойти... и есть просьба, пжалуйсто не погни вал... а то я потом буду чувствовать себя виноватым что посоветовал тебе этот способ...
Хочу добавить что нужно откручивать по нарастающей.Тоесть сначало хорошей головкой иле накидным ключом.При уничтожение граней газовый ключ первый номер используется для сантехники.Потом зубило и лиш потом болгарка.
like
good
bad
shockingly
17.11.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
увы,я японский не учил 01_smile


Коль, что по схеме надо спрашивай - подскажем. 01_smile
пс: японский тоже не знаю 11_blum
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
17.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Немножко не доглядел там 10х16х5 хотя когда заказывал на бегемото писали 10х16х4,я вот теперь переживаю за пружинки на сале ведь говорят на родном нет, видимо потому чтоб не упала в двиг. А я поставил пружиной в двигло, не вылетит ли?
like
good
bad
shockingly
17.11.2011 р. відповів для dodg  
answerview
Как то такая же кака была правда ставил не всю цпг а только пистон SEE  прихват за прихватом с первых ста метров думал притреться а нет, так и мучался пока другой не вкинул,наверно метал такой был что сильно расширялся при незначительном нагреве!
like
good
bad
shockingly
17.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
А зубильцем может и крышка редуктора лопнуть!( место где подшипник первичного вала) У моего дядьки так все и произошло (сейчас этот скут у моего сына),крышку редуктора заменили.Надо было головкой откручивать а не ключом!
Змінено: 17.11.2011 р., bonals
like
good
bad
shockingly
17.11.2011 р. відповів для bonals  
answerview
А зубильцем может и крышка редуктора лопнуть!( место где подшипник первичного вала) У моего дядьки так все и произошло (сейчас этот скут у моего сына),крышку редуктора заменили.Надо было головкой откручивать а не ключом!

Самая тема-это гайковерт! Если есть возможность,им откручивать легче всего,и не надо никаких фиксаторов.Я как только увижу в продаже электрический,сразу прикуплю,так как гайки кручу довольно часто,и не только на мопеде.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин