MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 12:28
32
+26 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13062745
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толян у нас стобой цвет скутов почти одинаковый! мне кажется что диски и вилку ну и крышку вара в золотой цвет покрасить,потом полачить ,должно смотреться 18_good
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Бензином не вздумай, там много пластмассы, а она бензина не любит, может слишком обильно смазал, занеси в тепло, разбери, убери лишнее. Я вазелин на иголочку, и чуток, и только там где надо. Тут тот случая когда машу каслом таки испортишь.  01_smile
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Главное чтоб смазка НЕ попала между чашками 1 и 2 см. рис. иначе стрелке будет кирдык!
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
А где смазку наносить лучше?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для bonals  
answerview
цвет лиды  возможно изменится. будет конечно синей потому что  уже зарегистрирована   может другой тон..да и хамерайт  для рамы и дисков у меня только серых цветов.... есть немного под золото... по моему тоже молотковая .... надо будет посмотреть...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р.
answerview
вообщем поставил я новы генератор не известного происхождения, завёлся не плохо,но свет тускловат на старом гене... был ярче, что можно на мутить,может обмотки убавить у кого какие идеи есть
MURZO
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р.
answerview
ещё проблемка немогу попасть на этот сайт( мтс модем) только на мото.ком на остальные нормально
MURZO
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для Chado  
answerview
А где смазку наносить лучше?


Смазываешь БЕЗ фанатизма!
трос, ось стрелки(совсем чуток - лучше "веретенкой" масло такое), шестеренки валов (вазелин), как уже писал между чашками 1 и 2 воздушный зазор маленький (работает магнитным полем), при залипании стрелка начинает крутится вместе с валом (тросом) и обрывает пружину 3, после чего спидометр приходит в негодность!

Удачи!!! 01_smile

ПС: еще если трос длинный (квадрат) , то нижнюю чашку подымает вверх и она зацепает (чиргыкает) об верхнюю чашку тогда стрелка "дергается".
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
Змінено: 06.11.2011 р., Grek112
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
ещё проблемка немогу попасть на этот сайт( мтс модем) только на мото.ком на остальные нормально


Попробуй обратись сюда может чего посоветуют 01_smile
http://www.moto.com.ua/forum/topic-69283/
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
меняй  провайдера.... мтс конект  у меня  на работе....тупой как валенок.,но за неимением лучшего  пользуюсь......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р.
answerview
Ледоводы подскажите пожалуйста  размер заднего вариатора что указан на рисунке.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для qqqqn  
answerview
Ледоводы подскажите пожалуйста  размер заднего вариатора что указан на рисунке.
На полтиннике этот размер 41.5мм+7мм подшипник,а на 90ке этот размер больше,только померять я не могу,так как нет под рукой такой детали.А зачем тебе этот размер?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для MURZO  
answerview
вообщем поставил я новы генератор не известного происхождения, завёлся не плохо,но свет тускловат на старом гене... был ярче, что можно на мутить,может обмотки убавить у кого какие идеи есть
Идея одна-искать родной генератор Б/у.А что с твоим случилось?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р.
answerview
Начнем с плохих новостей: 02_sad
сегодня при езде потерял болт крепления центральной ножки(хорошо что втулку не потерял)
при снятии унитаза было обнаружено,что выхлопная сидит не плотно и из под нее сифонит
и хорошие  03_biggrin
-в пятницу была заменина цпг(установлен родной цилиндр+ поршень 2ремонта)
-покрашена и установлена вых. труба
-покрашены и установлены боковые полоски(обтекатели) т.к. барыга из jpmoto прислал не того цвета -так еще покрашены в черный и подертые
-была нарезана резьба на 10(1) на ушах крепления глушителя и просверлены отверстия в родных шайбах
-решил замутить своего рода защиту от грязи и прочих атм. невзгод(проект в разработке так что не судите строго)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.11.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Халтурщик 03_biggrin

памыл калисо...  03_biggrin   04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Чем красил обтекатели?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Халтурщик 03_biggrin

памыл калисо...  03_biggrin   04_blush
Это мне кажется,или амортизаторы длиннее родных?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.11.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
-решил замутить своего рода защиту от грязи и прочих атм. невзгод(проект в разработке так что не судите строго)

странно а у меня заводская идет там защита похожей формы, но правда к кожуху движка она не крепится, но все равно хорошо свечу закрывает и всё нормально... не уже ли у тебя там ее не было???.. странно...  06_question  Но во всяком случае молодцом в правильном направлении мыслишь...  18_good
like
good
bad
shockingly
zxdx1
06.11.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Халтурщик 03_biggrin

памыл калисо...  03_biggrin   04_blush
Это мне кажется,или амортизаторы длиннее родных?

а Колян у нас зорки сокол однако...  03_biggrin  заметил разницу в 8 мм...  84_acute  84_acute  да длинее на 8 мм, но ты ж понимаешь фирма на фирму не прийдется, у одних будит чуть длинее а у других короче...
плюс у меня на старых были разбиты верхние саленблоки из-за постоянных ударов...
Змінено: 06.11.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
06.11.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Халтурщик 03_biggrin

памыл калисо...  03_biggrin   04_blush
Это мне кажется,или амортизаторы длиннее родных?

а Колян у нас зорки сокол однако...  03_biggrin  заметил разницу в 8 мм...  84_acute  84_acute  да длинее на 8 мм, но ты ж понимаешь фирма на фирму не прийдется, у одних будит чуть длинее а у других короче...
плюс у меня на старых были разбиты верхние саленблоки из-за постоянных ударов...
Та ну ведь сразу мне в глаза бросилось,что вроде бы длиннее,вот и сказал.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин