MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 22:28
44
+22 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13066185
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
В твоем списке нет нужного размера ремня (17.5*731) а из списка  близок - №5
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.10.2011 р. відповів для bonals  
answerview
ооо... здравствуй дорогой друг !!! где пропадал??? не слышно не видно... рад видеть...  20_drinks
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для bonals  
answerview
В твоем списке нет нужного размера ремня (17.5*731) а из списка  близок - №5

А это что за ремень? В каталоге Бандо и Дайко я такого размера не нашел. Да и не длинноват ли он будет, стоковый ведь на 90-ке вроде как 723???
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Нет Игорь! стоковый ремень - 17.5 * 731 я и гляжу что-то не то вы пишите! только  ZXDX1 - это тоже заметил! Кстати 90 мотор очень любит свой размер ремня!(с другими плохо едет!) у нас почему-то продается только 18*730 (мне не нравилось как с ним ехал!) я заказывал в Москве свой размерчик. У меня такой стоит (фото)
Змінено: 17.10.2011 р., bonals
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Да не куда! 01_smile  читаю форум! скут ставлю на прикол - у нас дубак!
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для bonals  
answerview
У нас тоже, дубак по утрам начался... 01_smile
А ремешок купил супер! 18_good  япошки на аукционе, в основном только этой фирмы(из своих) продают на 90 лид...
цены на этот ремешок поболее дайтоны и  китако будут...
Если не секрет, сколько он в столице стоит?  01_smile
like
good
bad
shockingly
zxdx1
17.10.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Нет Игорь! стоковый ремень - 17.5 * 731 я и гляжу что-то не то вы пишите! только  ZXDX1 - это тоже заметил! Кстати 90 мотор очень любит свой размер ремня!(с другими плохо едет!) у нас почему-то продается только 18*730 (мне не нравилось как с ним ехал!) я заказывал в Москве свой размерчик. У меня такой стоит (фото)

Отличный ремешок... !!!  20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.10.2011 р.
answerview
народ,а вот такие Подшипник коленвала LEAD90 SCO4B19CS31PX2 (56*20*12) (2 шт) TATA 88 грн.никто не юзал?Или может кто хотя бы видел такие подшипники.Цена уж больно смешная за два подшипника.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Привет всем!У меня DAYCO стоял-2 сезона отъездил-на нитки разпоролся-позабивал бендикс и все остальное.Может левый попался.Сейчас купил Поверлинк гэйтс-729х17.8 -отличный ремень-150 грн.По инету заказывал

Буду надеяться что мои 2 Дайко НЗ, не палёнка... Хотя по толщине, помню были на две десятки тоньше положенного...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Брал его в том году весной за 2000 руб. Прошел примерно 7000км. на нем износ минимальный! хочу еще заказать в запас! Сначала денег жалел на него но сейчас за такое качество не жалко 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р.
answerview
В обшем, что-то я окончательно запутался с этими ремнями...на 1 стр. темы написано 17,5х723....
Просьба к лидаводам, у кого ХОРОШО едет 90-к, по возможности померяйте пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР своего ремня.... тогда буду исходя из этого и подбирать себе...
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
В обшем, что-то я окончательно запутался с этими ремнями...на 1 стр. темы написано 17,5х723....
Просьба к лидаводам, у кого ХОРОШО едет 90-к, по возможности померяйте пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР своего ремня.... тогда буду исходя из этого и подбирать себе...

Закажи себе Powerlink GATES 729x17.8 на стоковый варик и не парься.Грузы поставь 3 по 8 и 3 по 10 или по 11
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Chado  
answerview
В обшем, что-то я окончательно запутался с этими ремнями...на 1 стр. темы написано 17,5х723....
Просьба к лидаводам, у кого ХОРОШО едет 90-к, по возможности померяйте пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР своего ремня.... тогда буду исходя из этого и подбирать себе...

Закажи себе Powerlink GATES 729x17.8 на стоковый варик и не парься.Грузы поставь 3 по 8 и 3 по 10 или по 11

У меня на Powerlink GATES 729x17.7 не хочет ехать нормально как на родном так и на тайвань варике,а вот на дешевых типа Куросава 730*17,5 и Эндуранс 731*17,5(размеры заявлены на упаковке,сам не перемерял)  максималка на 5км больше,грузы родные 14гр.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
17.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
В обшем, что-то я окончательно запутался с этими ремнями...на 1 стр. темы написано 17,5х723....
Просьба к лидаводам, у кого ХОРОШО едет 90-к, по возможности померяйте пожалуйста РЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР своего ремня.... тогда буду исходя из этого и подбирать себе...

курвиметром мерял длину своего ремня бандо 731 мм а ширину мерял штенгелем была уже 17,2-17,3 мм, но стоковая ширина должна быть 17,5 мм, если не веришь открой мануал по лиде на 15 странице там ниже идет сравнивание параметров сцепления полтинника и девяностика и указана номинальная ширина ремня на девяностик и полтинник...
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Попробуй поставь поверлинк и грузы как я выше писал-прозреешь!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Влад, а что у тебя на ремешке написано, какой парт-номер? А то, я что то совсем запутался...
Вроде бы в каталожном мануале на 90, ремешки идут под номером 23100-GW3-013, а пишут что у него размер не тот... 06_question
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р.
answerview
Да уж.... как говриться,сколько людей - столько мнений.... И все-таки предлагаю "добить" тему ремня до логического завершения, т.е. все-же установить идеально подходящий размер на стоковые комплектующие....
У меня даже мелькнула шальная мысля: купить разных ремней (дешевых) и попробовать, ... например вот: http://www.moto.com.ua/shop/id-286/ или вот: http://www.moto.com.ua/shop/id-284/ ... или адже можно еще попробовать вот такой: http://www.moto.com.ua/shop/id-423/ ....
Но не особо охота это делать, т.к лучше купить сразу нормальный только "правильного" размера.

ЗЫ: Кстати, может кто покупал такие как по ссылкам ремни на мотокоме, интересует, что за производитель и их качество, надолго ли этих ремней хватает?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Игорь,по поводу ремня,я проехал на bando 723*17,5 около 15000,ремень еще живой.Старт и максималка в норме(когда был новый разгонялся почти до сотни).Поставил вчера себе аморт шенг-е 310 мм рег.,после убитого родного жестковато как то,еще поменял сайлент нижний крепления аморта,старую обойму выбивал при помощи ударной отвертки и вд -40(бил легонько и акуратно и он сдался от такой нежности).Сегодня ехал при 0 градусов,все хорошо,но правая рука слегка замерзла,хотя заметил что тряпчаные перчатки с флизом внутри теплее чем кожанные с мехом,левую хоть можно поразминать,а с правой как то сложнее...
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
У тебя случаем не от кимко стоят??? они открытые такие....

Нет, обычные, в черной пластмассовой оболочке. На коробке было ( написано ) леад 90, ну типа усиленные  03_biggrin они и правда на порядок жёстче стока, пробить можно было только когда картошка на полике и в ямку попасть, при этом тряски не было. Они вообче то меня вполне устраивали, но теперь повизгивают и не гасит возврат.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 17.10.2011 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
17.10.2011 р. відповів для Igvas  
answerview
Да блин что вы не верите!!!! У меня родной bando  и этот длинна один в один (малярным скотчем мерил!) 17.5 * 731 !!!!!! это точно на 100% У нас для 90 почему-то продается 18*730 с ним заметно динамика падает даже с подложеной шайбой под втулку (в торкдрайвер он не топится как положено) Хотя хозяин барин!(можно 10 говен-ых ремней накупить разных размеров и ставить их каждый день! 01_smile )
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин