MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 22:32
44
+22 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13066208
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Вадим, по пластику вроде все Ок, как писал один товарищ, пластик хороший, эластичен....  закрепить можно и наглухо, а вот с размерами ни как не определюсь... 06_question
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Перевозил в своем кофре вес под 30 кг.


я меряю все в бутылках.... только так можно посчитать обьем кофра и унитаза.. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для vitek  
answerview
подскажите в чем проблема, с ножки заводишь он схватывает на секунд 5-7 и глохнет, ( газу дать сразу глохнет и с газом не заводится) ! Если чучуть подкачать бензина в карб, заводишь , даешь газ он едит, но немного, и глохнет! карб чистый 43_help

У меня точно так было-когда поменял коленвал и подточил выпускные окна возле лепесткового клавпана тонким напильником(там от штамповки заусеницы и бортик такой)ВСЕ стало отлично-даже в холод на утро со стартера моментом заводится.Не знаю в чем причина,но факт есть факт 56_yahoo
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
Понравился уж больно мне кофр типа мерседес,ждал пока привезут около месяца и какое было мое разочарование пока его довезли он лопнул и местами покололась пластмасса  12_cray
штатное крепление в топку-сделал на подобие как на первых страницах,держится намертво  18_good
1.хотел
2.купил
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
главное что бы он был из *жирного * пластика ... примерно такого как   внутренний пластик  на лиде... ну и  *намертво * его присабачить надо к  багажнику.... а то можно потерять......

Спасибо Толя, я тоже придерживаюсь такого же мнения "НАМЕРТВО" 01_smile А вот за размер, что скажешь?
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для san62net  
answerview
у меня вроде такой... ну примерно   такой.......
http://begemoto.com/index.php?searchstring=%EA%EE%F4%F0&x=0&y=0
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.10.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Перевозил в своем кофре вес под 30 кг.


я меряю все в бутылках.... только так можно посчитать обьем кофра и унитаза.. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
хорошо что  хоть не цемент *насыпом* 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Добрый кофр, под ящик тянет! 03_biggrin Размеры, хотя бы приблизительные знаешь?
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
Шо то мужики,вы от моей темы отошли 03_biggrin Так как его приглушить крышку эту гребанную?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Вадим, по пластику вроде все Ок, как писал один товарищ, пластик хороший, эластичен....  закрепить можно и наглухо, а вот с размерами ни как не определюсь... 06_question
Главное чтоб легко входил интеграл.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для Chado  
answerview
где фото???????
 от антискрипа на клейкой основе ,до уплотнений оконных ,тоже  на клейкой основе(их там видов  очень много ... есть с чего выбрать....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 04.10.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для stakan  
answerview
хорошо что  хоть не цемент *насыпом* 03_biggrin
Цемент к сожалению только по пол мешка.Так беднота и строится.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
интеграла нет,но полулицевик  влазит  отлично.. еще и по бокам  шлема  разный  хлам  ,что бы не болтался пока доеду от гаража к дому... эт если с женой  на рынок собираюсь ехать.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Вадим, по пластику вроде все Ок, как писал один товарищ, пластик хороший, эластичен....  закрепить можно и наглухо, а вот с размерами ни как не определюсь... 06_question
Главное чтоб легко входил интеграл.

Так, в него не только интеграл входит, а сразу два...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Вадим, по пластику вроде все Ок, как писал один товарищ, пластик хороший, эластичен....  закрепить можно и наглухо, а вот с размерами ни как не определюсь... 06_question
Главное чтоб легко входил интеграл.

Так, в него не только интеграл входит, а сразу два...
Если входят два то он явно великоват для сотки.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для san62net  
answerview
возможно это рекламная фотка... если же это именно так,то я думаю что    большеват...  слишком контрастно  будет смотреться...
эт конечно лично мое мнение...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
как решить проблемму дребеащей фары?стучит сильно что-то...
http://i.imgur.com/EXh5F.jpg
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
Спасибо ВСЕМ! тоже думаю что большеват будет, и ваше мнение так же учту при покупке...
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р. відповів для Nikushor  
answerview
как решить проблемму дребеащей фары?стучит сильно что-то...

Сними фару и посмотри... походу наверное, отвалился верхний крепёж, у меня такое было...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин