MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 10:27
44
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13031616
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
На лиду резонатор можно ставить для низов или средних оборотов.Верховым спалиш цпг,и ездить будет не комфортно,тяги не будет на низах.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.09.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
На лиду резонатор можно ставить для низов или средних оборотов.Верховым спалиш цпг,и ездить будет не комфортно,тяги не будет на низах.

Дак я же не говорил,что на верха настраивать буду.На низы надо,лидовский движок оборотов не любит.
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Но ты и не сказал что хочеш на низа настроить,вот я и предупредил
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р.
answerview
Нашел интересную статейку о заправках и их бензине. хотя в России. но к нам тоже приминимо и актуально.
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3570
В каждой шутке есть доля шутки!
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Уменя такая уже года два стоит,заказывал на Бегемото http://begemoto.com/index.php?productID=1750,пока как новая,единственное понять по этой шкале скорость проблематично... 06_question
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Перед тем как клеить я целое исследование провел!(дело-то не шутка сам понимаешь- 01_smile ) ,клеил ,отшибал, смотрел что и как и чем! и вот только этот ПОКСИПОЛ имено после того как нагреешь (не нагреешь я пробовал зубилом сшибал накладку!)  а после нагрева всю накладку в клочья и не отлетает! короче  нормально держит.
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Да не где! привезли на работу ремень  такой ну я из него и попробовал сделал!- не пошло ,колодки сцепления должны проскальзывать  а эти сразу прилипают особенно почему-то когда на улице влажно!,короче весь редуктор с такими убьешь!Но держится отлично - надо просто материал подобрать!

Оказывается не каждый материал, годится в накладки... Да, тут надобно экспериментировать, и желательно на том материале который легко можно достать... 01_smile А поксипол(то, что клеил) держит в самом деле хорошо, подтверждаю! 18_good

Мне клеили из тормозных накладок от "Запорожца"!!!  Отличный материал.  Старт плавный и предсказуемый! 18_good  18_good  18_good
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
да не важно с какой модели  авто.... этих накладок тьма -тьмущая...
как обычно продают ,то что пользуется спросом и не всегда хорошего качества.... парят ТО что есть в  наличии....
самая хорошая лента  ...мягкая...красного цвета с медной стружкой....   использовали только  для тормозов с барабанным принципом...  на дисковых такую не встречал...
 да и сейчас в продаже не встречал... помимо самой ленты----  еще есть правила ее хранения... приходит в негодность если  хранится на складах  где попало...
правда по фото определить  невозможно... надо  щупать......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 21.09.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толя,такое?Фото не фонтан конечно...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
отлично....теперь дядя Игвас будет спокойно жить.... укреплять обороноспособность нашей страны...  с каждым днем  будет крепнуть щит ... и нам  от этого будет только благо....  мирное небо над головой---- залог нашего будущего!!!!!!! 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
отлично....теперь дядя Игвас будет спокойно жить.... укреплять обороноспособность нашей страны...  с каждым днем  будет крепнуть щит ... и нам  от этого будет только благо....  мирное небо над головой---- залог нашего будущего!!!!!!! 03_biggrin
Вот как раз за обороноспособность я меньше всего думал когда делал этот болт...Сделал с нержавейки,чтобы не прихватывало ржавчиной.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.09.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
отлично....теперь дядя Игвас будет спокойно жить.... укреплять обороноспособность нашей страны...  с каждым днем  будет крепнуть щит ... и нам  от этого будет только благо....  мирное небо над головой---- залог нашего будущего!!!!!!! 03_biggrin
Вот как раз за обороноспособность я меньше всего думал когда делал этот болт...Сделал с нержавейки,чтобы не прихватывало ржавчиной.

Ни фига се!!!!  05_shok  05_shok  и сколько ж ты его точил то из нержавейки????
на сколько знаю точить нержавейку это далеко не праздник... у меня товариц запчасть для апарата сахарной ваты точил с размером гдето чуть больше этого болта точил наверное часа 2 а то и больше... или технологии ушли в будущее щас...  06_question  или резцы на токарном у него кривые были...  06_question
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для san62net  
answerview
Колено заказывал через приятеля из японии, у себя в Рязани...
все это дело мне обошлось примерно в 250$, по свойски 01_smile
Хорошо что заказали, когда курс ихней деньги был не большой, а то сейчас совсем взбесился 30_crazy  13_evil

Ну и цены у вас в россии 10_ireful2
У нас стоит Найс Рич 50 бакинских плюс доставка 56_yahoo
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
отлично....теперь дядя Игвас будет спокойно жить.... укреплять обороноспособность нашей страны...  с каждым днем  будет крепнуть щит ... и нам  от этого будет только благо....  мирное небо над головой---- залог нашего будущего!!!!!!! 03_biggrin
Вот как раз за обороноспособность я меньше всего думал когда делал этот болт...Сделал с нержавейки,чтобы не прихватывало ржавчиной.

Ни фига се!!!!  05_shok  05_shok  и сколько ж ты его точил то из нержавейки????
на сколько знаю точить нержавейку это далеко не праздник... у меня товариц запчасть для апарата сахарной ваты точил с размером гдето чуть больше этого болта точил наверное часа 2 а то и больше... или технологии ушли в будущее щас...  06_question  или резцы на токарном у него кривые были...  06_question
А шо там точить то?20мин всего.Больше голобняка было найти прошивник чтобы шестигранник сделать внутри как на родной детали.И о каких новых технологиях может идти речь,если резцы самые обыкновенные(заточенны конечно определенным образом собственноручно),и станок-гроб,1960года...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
На лиду резонатор можно ставить для низов или средних оборотов.Верховым спалиш цпг,и ездить будет не комфортно,тяги не будет на низах.

Дак я же не говорил,что на верха настраивать буду.На низы надо,лидовский движок оборотов не любит.

Товарищ Lyka в свое время занимался  подобными опытами,даже фото выкладывал,спроси у него.
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Колено заказывал через приятеля из японии, у себя в Рязани...
все это дело мне обошлось примерно в 250$, по свойски 01_smile
Хорошо что заказали, когда курс ихней деньги был не большой, а то сейчас совсем взбесился 30_crazy  13_evil

Ну и цены у вас в россии 10_ireful2
У нас стоит Найс Рич 50 бакинских плюс доставка 56_yahoo

дык он писал за оригинал..!!! так вполне приемлемо и надежно, я б себе про запас такой взял думаю точно на всю жизнь хватило бы...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
21.09.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
отлично....теперь дядя Игвас будет спокойно жить.... укреплять обороноспособность нашей страны...  с каждым днем  будет крепнуть щит ... и нам  от этого будет только благо....  мирное небо над головой---- залог нашего будущего!!!!!!! 03_biggrin
Вот как раз за обороноспособность я меньше всего думал когда делал этот болт...Сделал с нержавейки,чтобы не прихватывало ржавчиной.

Ни фига се!!!!  05_shok  05_shok  и сколько ж ты его точил то из нержавейки????
на сколько знаю точить нержавейку это далеко не праздник... у меня товариц запчасть для апарата сахарной ваты точил с размером гдето чуть больше этого болта точил наверное часа 2 а то и больше... или технологии ушли в будущее щас...  06_question  или резцы на токарном у него кривые были...  06_question
А шо там точить то?20мин всего.Больше голобняка было найти прошивник чтобы шестигранник сделать внутри как на родной детали.И о каких новых технологиях может идти речь,если резцы самые обыкновенные(заточенны конечно определенным образом собственноручно),и станок-гроб,1960года...

странно ...  75_mda  чё ж он так долго делал говорит что чёто там греется постоянно и плохо идёть...  75_mda  ладно фиг с ним я всё равно не токарь , он токарь вот пусть и думает....  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Колено заказывал через приятеля из японии, у себя в Рязани...
все это дело мне обошлось примерно в 250$, по свойски 01_smile
Хорошо что заказали, когда курс ихней деньги был не большой, а то сейчас совсем взбесился 30_crazy  13_evil

Ну и цены у вас в россии 10_ireful2
У нас стоит Найс Рич 50 бакинских плюс доставка 56_yahoo

дык он писал за оригинал..!!! так вполне приемлемо и надежно, я б себе про запас такой взял думаю точно на всю жизнь хватило бы...

Он в следующем сообщении написал оригинал 250$ аНАЙС РИЧ  130 $
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 21.09.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р.
answerview
Дошли руки сделал фото поршневой которая прошла не менее 30т и по моим понятиям не имеет нагара.Обращаю внимание на стык поршневого кольца.канавка поршневая идеально чистая.Поршень и целиндр не имеет малейших царапин.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
И какое масло лил?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин