MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 16:22
44
+28 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13033573
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.09.2011 р.
answerview
на аф 20 у кого ролики каким весом стоят?
каким весом нада ставить чтоб был резкий старт?А на максимальной скорости в примерно 65км(спидомметр неработает)небыло чуства что мотор сечас развалится ?Тоесть крутящий момент при добавлении газа увеличивается а скорость уже неменяется .Раньше вродебы такого небыло-ручка газа выкручивалась до конца и соответственно скорость набиралась "до конца".А сечас с новим ремнем безполезно викручивать газ на всю так как после 55-60 км уже увеличиваются только обороты поршня а скорость остается прежней.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
pmlp
16.09.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
на аф 20 у кого ролики каким весом стоят?
каким весом нада ставить чтоб был резкий старт?А на максимальной скорости в примерно 65км(спидомметр неработает)небыло чуства что мотор сечас развалится ?Тоесть крутящий момент при добавлении газа увеличивается а скорость уже неменяется .Раньше вродебы такого небыло-ручка газа выкручивалась до конца и соответственно скорость набиралась "до конца".А сечас с новим ремнем безполезно викручивать газ на всю так как после 55-60 км уже увеличиваются только обороты поршня а скорость остается прежней.


на АФ20 стандарт 11гр  ,меньше 10 грамм ставить нежелательно,увеличиться расход и уменьшиться ресурс двигателя
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&prev=/search%3Fq%3Dhonda%2B22121-GG2-750%26start%3D130%26hl%3Dru%26client%3Dfirefox%26hs%3DLHF%26sa%3DN%26rls%3Dorg.mozilla:ru:official%26biw%3D1280%26bih%3D631%26prmd%3Dimvns&rurl=translate.google.com.ua&sl=ja&u=http://www.apagency.jp/products/416726720/&usg=ALkJrhih7iToES46RIm8Sau6DvfXTddW4w
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для pmlp  
answerview
А что это за сайт?Япанский?Присылают нам,в СНГ?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Шо будет  и на шо повлеяет если взять и под головку целиндра подкласти пару прокладок
ВО первых зачем тебе это нужно, во вторых снизится компрессия и упадёт мощность двигателя, если конечно не собираешься переходить на низкооктановый бензин.
а т разходом как?
Не выдумывай.Экономического эффекта не будет.Мощность упадет немного,расход может больше будет.Смысла я не вижу дефорсировать двигатель.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Примерно так! но это не мое фото.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для dimon_yalta  
answerview
Зря продаешь! надо иметь и машину и скут! Я вообще с весны на машине примерно 500км. проехал по делам а остальное на скуте!(не пробок,жрет меньше,и для души хорошо!)Ну а похолодает на машинке хорошо 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р.
answerview
Подскажите кто какой ремень ставил фирмы (Дайко) т.к. нужного размера ни где нет  06_question
http://www.moto.com.ua/admoto/
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Зря продаешь! надо иметь и машину и скут! Я вообще с весны на машине примерно 500км. проехал по делам а остальное на скуте!(не пробок,жрет меньше,и для души хорошо!)Ну а похолодает на машинке хорошо 01_smile
А мне так и машина ненужна.Я и так круглый год езжу.А ради 2 иле 3 месяцев покупать машину дороговато.Машина как и любая техника есле не используется довольно быстро приходит в негодность.
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р.
answerview
вообщем всем, кто помогал с ротором разобратся, большое спасибо 20_drinks  . исчерпывающе. сегодня первый раз сам солентблоки менял на такте 18  03_biggrin  , до этого только увидел как можно, но еще на своем не пробовал 01_smile
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Да нет в -10 и -30 гр. и снегу поколено не поездишь на скуте! 03_biggrin  Годы не те! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Подскажите кто какой ремень ставил фирмы (Дайко) т.к. нужного размера ни где нет  06_question
http://www.moto.com.ua/admoto/

Я ставил 734х17,порвало в клочья через 2 сезона
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р.
answerview
Ребята,где достать привод шестерню привода маслонасоса на Леад 90.Мне нашли пару штук родных от Хонды,но они разные.У меня уже зубья подносились
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 16.09.2011 р., Chado
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Мой знакомый ставил DAYCO 7168     Ремень вариаторный 17,5 X 724  ,но на долго его не хватило -половина ремней Дайко в Украине левандос,я себе ставил Bando 723*17,5 ,пробег на нем около 14000-стерся до 16,8 мм(родной 16,5 лежит в запасе),на новом Bando  и роликах 10 гр разгонялся  до 95 км по ровному и 100 с горки,сейчас 90 в натяжку
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
Так что получаетя,что я поставил 729х17.5 и он длинный и хлопает по крышке из-за этого?Где вообще нормальный ремень заказать по инету можно?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Так что получаетя,что я поставил 729х17.5 и он длинный и хлопает по крышке из-за этого?Где вообще нормальный ремень заказать по инету можно?
Незнаю может мне везет но мне откровенно плохих ремней не попадалос.Сейчас стоит скутер м.Прошол 1т износа практическе не обноружил.Дайко на сузе отходил 12т и стерся на 1.3 мм.Но не расслоился и не потрескался.
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Я покупал в магазине скут.запчастей у меня в городе,жалко что они закрылись(кризис ...),а жаль торговали качественными запчастями,раньше на Бегемото были ремни Bando,сейчас их нет там.Ремни Gates говорят довольно таки качественные,но у них размер на Lead 90  730*18,как скут будет ехать на нем я не знаю.Нашол в Херсоне контору по запчастям,но не знаю занимаются они пересылкой или нет http://www.moto.ks.ua/work/bando.php
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
Мой знакомый ставил DAYCO 7168     Ремень вариаторный 17,5 X 724  ,но на долго его не хватило -половина ремней Дайко в Украине левандос,я себе ставил Bando 723*17,5 ,пробег на нем около 14000-стерся до 16,8 мм(родной 16,5 лежит в запасе),на новом Bando  и роликах 10 гр разгонялся  до 95 км по ровному и 100 с горки,сейчас 90 в натяжку

А не короткие 723,724 и где купить Бандо?!
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
14000 для ремня и стерся 0,7мм я думаю не плохо.На сколько я знаю некоторые ставят 723,другие 730 ,734-все зависит наверное от жесткости пружинок сцепления или состояния колодок,точно не знаю,а может и от состояния вариатора.Еще один сайт по ремнямhttp://moto-grip.com.ua/catalog?func=detail&id=1375
Змінено: 16.09.2011 р., vadella1973
like
good
bad
shockingly
zxdx1
16.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Ребята,где достать привод шестерню привода маслонасоса на Леад 90.Мне нашли пару штук родных от Хонды,но они разные.У меня уже зубья подносились

это я так понял вал маслонасоса, на сколько знаю других шестерен там нет... дык его лучше брать с маслонасосом в сборе, т.е. покупай себе новый маслонасос только на девяностик...
like
good
bad
shockingly
16.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Так что получаетя,что я поставил 729х17.5 и он длинный и хлопает по крышке из-за этого?Где вообще нормальный ремень заказать по инету можно?


Могу предложить оригинал GW3, GCC, и тюнинг KITACO, DAYNONA/ ремни высшего качества (made in Japan)
все?? в лс
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин