MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 02:26
44
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13059529
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.03.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
KOLIAN---где портрет твой??? 06_question
Будет обязательно!Я просто сегодня весь день в грязном-в гараже работал!Хоть работа уже пошла,сезон начался!И свой скутер помыл как раз вчера-собирался разбирать двигатель,но тут работа подвалила,так что пока свой отставил,еще поездит!


А я сегодня малёхо покатался.Уже прошел 67 км обкатки.Запарила эта обкатка,как черепаха ползаешь.Но зато движок работает намного тише и мощя чувствуется.Одна фигня--чёто блин звенит,Колечки новые--не должны.может палец. 06_question Когда ставил поршень--подшипник смотрел,нормальный.
Лидаводы,кто ставил ЦПГ CMRacing --как у вас она работает,не звенит?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Отличная поршневая,не должнабы она звенеть...может сепаратор на шатуне?
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Коленвал ты ведь оставил родной?Может быть из за новой поршневой(пока не прикатается)обзывается нижняя головка шатуна?У меня такое было когдато.Когда прикатался,звук исчез.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.03.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Отличная поршневая,не должнабы она звенеть...может сепаратор на шатуне?


вроде бы там всё нормально,да и на родной ЦПГ такого звона не было.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
На родной и зазоры были поболе)))
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.03.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коленвал ты ведь оставил родной?Может быть из за новой поршневой(пока не прикатается)обзывается нижняя головка шатуна?У меня такое было когдато.Когда прикатался,звук исчез.


Колено стоковое.Во это  уже веселее,спасибо KOLIAN, 56_yahoo буду надеяться что и у меня исчезнет звон.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 29.03.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Фото морды вылажу завтра!!!Седня вот лазил и нашол такую вещь!!!
Строго не судите!!! 04_blush
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Сам знаеш,бывает чтото звенит-не криминал,не исчезает и не добавляется,просто неприятно.Бывает со звоном весь ресурс отъезжаеш,и ничего!Ты расширитель ставил под нижнее кольцо?Звенит под нагрузкой или когда газ сбрасываеш?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.03.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Сам знаеш,бывает чтото звенит-не криминал,не исчезает и не добавляется,просто неприятно.Бывает со звоном весь ресурс отъезжаеш,и ничего!Ты расширитель ставил под нижнее кольцо?Звенит под нагрузкой или когда газ сбрасываеш?


Кольцо расширительное поставил.Звенит на холостом,под нагрузкой звона не слышно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.03.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Фото морды вылажу завтра!!!Седня вот лазил и нашол такую вещь!!!
Строго не судите!!! 04_blush


Наклейка мне понравилась 18_good .C_korpion--а чё это за два прибамбаса у тебя к лыже прикручено 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Может получаться из за расширителя на холостом-нижнее кольцо сильно прижимается к гильзе,поэтому как бы притормаживает поршень,а где то незаметный люфт,толи на нижней,толи на верхней головке шатуна.Вот и звучек появляется.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
а ты уверен что это звон связан именно с поршневой?
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Привет! По поводу ножек. да самые обыкновенные искал типа как на бегемото продают от дельты, я там глянул что если подшаманить то можно складные приделать, единственно конечно пластик пострадает, ну а можно вместо штатных поворотные придумать, но посадочные места надо усиливать что бы не повырывало, да думаю найду со временем, спасибо за предложение, но проблема не столь серьезна. сегодня морду собрал, залил полный бак, и оказалось что при установке подложки приборки стрелка криво стала, теперь полный бак отклоняет на сантиметр от нормы в левую сторану, опять голову вскрывать 27_dash осталась проблнму посадки глушака решить, а то у меня один болт за под лицо обломан у второго резьба уже тю тю. буду химичить
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
Змінено: 29.03.2009 р., svlead90
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
Если заподлицо оборван можно гайку через отверстие в ней приватить к оборвышу,можно ножовкой пропилить паз,попробовать отверткой выкрутить,предварительно нагрев феном этот участок картера.Ну и последний вариант-высверлить,только аккуратно,разнородные материалы все таки!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Фото морды вылажу завтра!!!Седня вот лазил и нашол такую вещь!!!
Строго не судите!!! 04_blush


Наклейка мне понравилась 18_good .C_korpion--а чё это за два прибамбаса у тебя к лыже прикручено 06_question




Наклейка ничего только испортил моленько!Два прибамбаса тюнинг на машину крепится с зади на бампер типо выхлопной трубы!На лиде с двух сторон такое!!!Я хочу туда диоды вставить чтоб и ночью было видно!!!И еще я нашол такую вещь почти как на фото только хром стоит 55гр.Надо время чтобы поставить!!!Я седня думал к тебе приехать но работа помешала! 12_cray
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для jarchLA  
answerview
Привет Всем.
Подскажите где в Лиде находиться клапан маслонасоса, возле маслонасоса или на ракбюраторе? Как его ремонтировать и можна ли чем нибудь заменить? Дело в том, что при длительном простое (больше двух дней) все заливает маслом и не могу завести пока кыкстартером не  "выпчихаю" масло (свеча вся в масле).

у меня таже проблема. надо сальник масляного насоса менять, только в продаже его нет! 02_sad


Тогда или менять весь маслонасос или заливать масло прямо в бензин..... На бегемото, кажеться видел маслонасос в сборе.  Сегодня скрутил свечу и кикстартером нащелкал лужу масла под скутером. ((((


Есть на бегемото сальник!!!!! Уже заказал
Maks KV
[url=http://smiles.33b.ru/smile.111987.html]http://s13.rimg.info/6ff3a419fd5d9b7f19df2ebe8bd4e477.gif
Змінено: 29.03.2009 р., makskv
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
а ты уверен что это звон связан именно с поршневой?


Уверен,снимал унитаз слушал,звенит где то в самом цилиндре.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
что именно из хрома, не понятно, какая именно деталь?
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для makskv  
answerview
тряпку на горшок накидывай что бы масло не разбрызгивало
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
что именно из хрома, не понятно, какая именно деталь?




Красная на переднем пластике только немного другая и хромированная!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин