MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.09, 00:17
44
+21 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13036064
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
карб для м еня  табу... боюсь как огня......это как для мусульманина свинина...( ну и для иудея тоже)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
карб для м еня  табу... боюсь как огня......это как для мусульманина свинина...( ну и для иудея тоже)

Карб это да! 01_smile  Я сам когда первый раз чистил, придавил поплавок(жестянка подогулась), так в течении месяца долбался  35_hang пока настроил(то перелив то не хватает). 03_biggrin Пока все с ним получилось. 41_dance2
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р.
answerview
всем доброй ночи. На тех выходных столкнулся с такой проблемой.Стал заводить Лиду с кнопки,она не заводится,начал дёргать лапкой,пол часа без результата. Сразу подумал за бенз,мож не поступает,фильтр забит, фильтр чист а бенз не поступает ваще,снял шланг подёргал лапкой бенз не брызгает. Разобрал бензонасос подул на него мембраны пальцам потыкал и собрал,бенз нача закачиваться. Пришол я сегодня завёл с кнопки поработал минуту и заглох,после завести не получилось,только когда лапкой раз десять качнул. Получается я на тех выходных бензонасос своим пальцем чтоли запорол?
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для Ale  
answerview
ты спрашиваешь или констатируешь факт...?????  бензонасос  работает  на твоей лиде?????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
Валер, за выпуск ни чего сказать не могу, потому как процесс наблюдал не с начало и тем более не видел конца... 01_smile  но помню карб. у него стоял (лежал) с диффузором как минимум 20мм. Япошки, они или на стоке гоняют(что чаще всего) или фаршируют аппарат в мясо 03_biggrin
Змінено: 10.09.2011 р., san62net
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
У меня колпачок не слетал,но я запарился подматывать проволоку на свечу для того что бы не слетел.Купил на Бегемото колпачок NGK http://begemoto.com/index.php?productID=2028,по качеству не хуже родного,единственное резинку заменил на родную и приклеил ее к колпачку( снимаю вместе с резинкой)-не реклама
Змінено: 10.09.2011 р., vadella1973
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для vadella1973  
answerview
У меня колпачок не слетал,но я запарился подматывать проволоку на свечу для того что бы не слетел.Купил на Бегемото колпачок NGK http://begemoto.com/index.php?productID=2028,по качеству не хуже родного,единственное резинку заменил на родную и приклеил ее к колпачку( снимаю вместе с резинкой)-не реклама

По виду такой купил,а резинки все стоковые поставил-предлагали под заказ за 5 евро
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
Привет Артем! 01_smile

Женька(гафка) отписался свою резину уже забрал! 03_biggrin

Я как свою получу фото отчет приложу,заодно всем местным барыгам покажу,что нужно возить за резину.
like
good
bad
shockingly
10.09.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Народ, будете смеяться, но купленые ролики отходили сотню километров и все в поведении скутера повторяется, вновь с места тянуть перестает 30_crazy
Возвращаю назад родные Японские оболочки, поклон самураям низкий, никто кроме них не сделает лучше чем было 18_good
По такому случаю, прошу запустить в меня кодом роликов для Экзиста, кто в курсе, больше ничему не доверяю теперь 31_bigboss

За неимением лучшего использовал и использую ролики SEE и МотоТеч- SEE показали себя лучше-меньший износ.
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р. відповів для stakan  
answerview
вроде работает,сегодня ездил. такое ощущение что бенз из шлангочки уходит и только ножкой накачивается,получается у бензонасоса обратный клапан не держит?
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р. відповів для Ale  
answerview
вроде работает,сегодня ездил. такое ощущение что бенз из шлангочки уходит и только ножкой накачивается,получается у бензонасоса обратный клапан не держит?


Проверь игла в карбюраторе "перекрывает канал"?  01_smile
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р. відповів для Grek112  
answerview
вот за иглу я и не подумал. Спосибо
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да все вроде впорядке, ничего не изменилось ни с нагревом вариатора (греется как всегда) ни с подводом охлаждения. Ролики шкуркой подравнял, сильно не точил, так что с профилем все нормально будет думаю.
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Я бы тоже попробовал такие, да кроме подвального китая нет ничего 08_lol
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р. відповів для Ale  
answerview
вроде работает,сегодня ездил. такое ощущение что бенз из шлангочки уходит и только ножкой накачивается,получается у бензонасоса обратный клапан не держит?

Лепестковый клапан проверь-я писал выше что у меня было-выкинул и поставил новый
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Народ, будете смеяться, но купленые ролики отходили сотню километров и все в поведении скутера повторяется, вновь с места тянуть перестает 30_crazy
Возвращаю назад родные Японские оболочки, поклон самураям низкий, никто кроме них не сделает лучше чем было 18_good
По такому случаю, прошу запустить в меня кодом роликов для Экзиста, кто в курсе, больше ничему не доверяю теперь 31_bigboss

За неимением лучшего использовал и использую ролики SEE и МотоТеч- SEE показали себя лучше-меньший износ.

Привет,где ты ролики берешь SEE?Какие поставить на Леад 90-легкие не хочу-надо грамм на 12
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
вроде работает,сегодня ездил. такое ощущение что бенз из шлангочки уходит и только ножкой накачивается,получается у бензонасоса обратный клапан не держит?

Лепестковый клапан проверь-я писал выше что у меня было-выкинул и поставил новый

Родной ипонский лепестковый ,даже не держащий,выбрасывать и ставить китайский-это кощунство. 03_biggrin Китайские лепестковые,дерьмо ещё то,они долго не живут,у них лепестки с плохого материала сделаны,да и площадка дерьмовая.Шматок мелкой наждачки ,немного работы и ипонский лепестковый приобретёт новую,долгую вторую жизнь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
11.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
Народ, будете смеяться, но купленые ролики отходили сотню километров и все в поведении скутера повторяется, вновь с места тянуть перестает 30_crazy
Возвращаю назад родные Японские оболочки, поклон самураям низкий, никто кроме них не сделает лучше чем было 18_good
По такому случаю, прошу запустить в меня кодом роликов для Экзиста, кто в курсе, больше ничему не доверяю теперь 31_bigboss

За неимением лучшего использовал и использую ролики SEE и МотоТеч- SEE показали себя лучше-меньший износ.

Привет,где ты ролики берешь SEE?Какие поставить на Леад 90-легкие не хочу-надо грамм на 12

Не хочу лёгкие,хочу грамм на 12--в трансмиссии такое не прокатит,если ты конечно хочешь нормального резвого коня.Вес роликов нужно подбирать,так как он зависит от жесткости пружины,компрессии ,ремня и многих других факторов.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
11.09.2011 р.
answerview
Юра,привет!А какие у тебя стоят на Леаде 90?На сколько грамм?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.09.2011 р. відповів для Chado  
answerview
вроде работает,сегодня ездил. такое ощущение что бенз из шлангочки уходит и только ножкой накачивается,получается у бензонасоса обратный клапан не держит?

Лепестковый клапан проверь-я писал выше что у меня было-выкинул и поставил новый

дык он пишет не за лепестковый клапан а за клапан запорный в бензонасосе... почитайте внимательно, а то щас чела введем в заблуждение полезет туда куда не стоит лезть...  17_wink
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин